перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Екатеринбурженка похвасталась богатым уловом из леса — 60 литров боровиков. Для этого пришлось далеко уехать

20 августа, 08:08
налейте мне грамм двести подберёзовиков
Гость
20 августа, 08:33
Не налёт. Это жадная баба
Гость
20 августа, 08:36
Гость
20 августа, 08:33
Не налёт. Это жадная баба
Очень жадная .
Гость
20 августа, 08:36
Гость
20 августа, 08:33
Не налёт. Это жадная баба
А вы завистник
Грибы роскошные, но куда столько??
Гость
20 августа, 10:50
Это жадность
Гость
20 августа, 12:30
Раньше в те края целый жд состав грибников ездил в это время. Паёвки были с небольшой шкаф...
20 августа, 08:49
60 литров грибов? Даа, жидкие грибы растут исключительно вдалеке от цивилизации)
20 августа, 12:29
Тоже слух режет, с другой стороны, ведро грибов это 10 литров грибов
20 августа, 16:14
20 августа, 12:29
Тоже слух режет, с другой стороны, ведро грибов это 10 литров грибов
С другой стороны: сколько в ведро влезет больших груздей или белых грибов и… сколько в этом же ведре поместится опят. Более корректно, все-таки, килограммами измерять
21 августа, 16:17
20 августа, 16:14
С другой стороны: сколько в ведро влезет больших груздей или белых грибов и… сколько в этом же ведре поместится опят. Более корректно, все-таки, килограммами измерять
5 кг сахара вы может представить сколько это в объеме, 5кг/л воды тоже представляете. А куда поместится 5кг грибов, не каждый ответит, работников заготпредприятий не рассматриваю.
20 августа, 12:27
60 литров на двоих это 3 ведра на нос, их как-то еще унести надо
Гость
20 августа, 08:43
куда ей 60 литров?
Гость
20 августа, 11:34
Продаст
Гость
20 августа, 08:28
Женщина в лесу - это браконьер.
20 августа, 11:24
Зверушкам то хоть оставьте грибочков , куда же столько!
Гость
20 августа, 08:05
И хапают и хапают без меры, лишь бы нахапать
Гость
20 августа, 08:29
Женская сущность.
Гость
20 августа, 08:36
Такое впечатление, что она уже все грибы собрала в лесу. Жадная тетка.
Гость
20 августа, 10:28
Зависть разрушительна
Гость
20 августа, 08:05
Жадина, куда ей столько
Гость
20 августа, 08:33
Жрааааать
Гость
20 августа, 08:37
Гость
20 августа, 08:33
Жрааааать
С ее весом надо очень себя ограничивать.
20 августа, 10:12
Браконьерка чертова. Что лисички тоннами раньше, что сейчас. Когда подавится?
Гость
20 августа, 08:10
На халяву и уксус сладкий.
Гость
20 августа, 08:29
Тетки любят халяву и не умеют работать и рожать, да.
20 августа, 09:13
и не заблудились ведь
Гость
20 августа, 10:39
Я смотрю вас там всех жаба душит сильно? Особенно с гостевых акков. Вставайте в 2 ночи, пилите 500 км, бродите, ищите грибы. Но это лирика. Два ящика грибов. Воздух между грибом, процент червивовсти, у варка, усушка и тд. А теперь, диванные эксперты, сообщаю вам, что эта прекрасная женщина обеспечивает грибами монастырь и отвозит на переработку для заготовок для участников СВО. Так сидити и молчите, раз сами не способны. Животным в лесу еды достаточно . И да, зайчики грибы не едят!
20 августа, 10:48
Гость, она их каждый день будет есть? Зачем такое количество? Одного ведра Грибов по уши хватит на всю зиму изредка поесть.
Гость
20 августа, 10:56
Тогда пусть про неё не пишут
Гость
20 августа, 11:16
20 августа, 10:48
Гость, она их каждый день будет есть? Зачем такое количество? Одного ведра Грибов по уши хватит на всю зиму изредка поесть.
Вы внимательно читали комментарий, под которым пишите?
Гость
20 августа, 08:50
Грибы в литрах 🙈
Гость
20 августа, 09:14
на Авито?)))
Гость
20 августа, 09:39
Улов грибов. Капец. Ловила их что ли? А те убегали? Какие чудесные грибочки
Гость
20 августа, 09:57
Где мой комментарий про ее жадность и зачем вы, ее рекламтруйте, это еда зверей, сами каждый день жрете.
Гость
20 августа, 08:29
Зачем столько ей? Женщине лишь бы хапнуть, то грибов, то чужого имущества.
Гость
20 августа, 08:30
Продавать пойдет. Лишь бы по женской шдубости ядовитых не подсыпала
Гость
20 августа, 08:37
Она уже все леса обобрала
20 августа, 08:50
комменты почитал и офигел..- какой у нас народ завистливый..-блин..круче чем чубатые в вышиванках.. - так то грибы при консервировании упариваются в 7-10 раз.. и из 60 литров получится закуси -вкусняшки всего 6 литров ..это 2 трехлитровые банки.. а если сушить то ваще в 20 раз обьем уменьшается. так то счастливый мужик у этой дамы..- на все праздники закусоном обеспечен..водки правда столь не выпить сколь закусона ..
Гость
20 августа, 09:55
Чему завидовать жадности ее? вы, в своем уме! ? это еда животных! Ну собрала немного на жареху и хватит
Гость
20 августа, 10:27
С мужиком она уже развелась и имущество отобрала.
Гость
20 августа, 10:34
Они ещё не учитывают воздушные пространства между грибами и процент червивовости после чистки. А так же не знают, что эта прекрасная "баба" кормит всю зиму монастырь грибами. Часть грибов уходит на заготовки супов для СВО.
Гость
20 августа, 08:29
Недавно девочка отравилась грибами, что собирали бабушка и дедушка. Печень пересаживали в итоге. Поели грибочков
Гость
20 августа, 08:38
Женщина эта жадностью своей отравилась.
20 августа, 10:54
Вот я не пойму, чему радоваться грибам?! Это плохая, очень плохая примета!
Гость
20 августа, 08:12
на рынок? у нас до 1980 года была заготконтора, грузди сдавали туда, а там их солили в бочки и отправляли в КПСС.
Гость
20 августа, 11:00
Зачем????
Гость
20 августа, 11:04
Во жадна ! Ужас!
Гость
20 августа, 11:07
На Авито грибы загонит.
Гость
20 августа, 11:49
Мы с мужем нашли пять лисичек и то старенькие
Гость
20 августа, 21:50
Тем кто пишет, что жадная женщина, хочу сказать, что вы лентяи. Вы встаньте с расцветом и поезжайте далеко от города, тратив на поездку не мало денег. А потом ходите по лесу, где клещи и комары, в поисках заветных грибов. А потом весь сбор ещё донесите до машины, а потом по приезду переработайте для себя и близких во вкусные закуски на весь год. Это колосальный труд, который лентяй никогда не сделает. Рада за женщину, что ей удалось набрать столько грибов. Вы молодец!
Гость
21 августа, 23:15
Тащиться четыре часа куда-то за грибами??? Да уж..... Если посчитать расходы на бензин, грибочки "золотыми" выйдут у меня.....
Гость
20 августа, 09:55
Лучшие грибы в Магните и в Кировском. Зачем собирать клещей по лесам и болотам?