Тоже слух режет, с другой стороны, ведро грибов это 10 литров грибов
С другой стороны: сколько в ведро влезет больших груздей или белых грибов и… сколько в этом же ведре поместится опят. Более корректно, все-таки, килограммами измерять
С другой стороны: сколько в ведро влезет больших груздей или белых грибов и… сколько в этом же ведре поместится опят. Более корректно, все-таки, килограммами измерять
5 кг сахара вы может представить сколько это в объеме, 5кг/л воды тоже представляете. А куда поместится 5кг грибов, не каждый ответит, работников заготпредприятий не рассматриваю.
Я смотрю вас там всех жаба душит сильно? Особенно с гостевых акков. Вставайте в 2 ночи, пилите 500 км, бродите, ищите грибы. Но это лирика. Два ящика грибов. Воздух между грибом, процент червивовсти, у варка, усушка и тд. А теперь, диванные эксперты, сообщаю вам, что эта прекрасная женщина обеспечивает грибами монастырь и отвозит на переработку для заготовок для участников СВО. Так сидити и молчите, раз сами не способны. Животным в лесу еды достаточно . И да, зайчики грибы не едят!
комменты почитал и офигел..- какой у нас народ завистливый..-блин..круче чем чубатые в вышиванках.. - так то грибы при консервировании упариваются в 7-10 раз.. и из 60 литров получится закуси -вкусняшки всего 6 литров ..это 2 трехлитровые банки.. а если сушить то ваще в 20 раз обьем уменьшается.
так то счастливый мужик у этой дамы..- на все праздники закусоном обеспечен..водки правда столь не выпить сколь закусона ..
Гость
20 августа, 09:55
Чему завидовать жадности ее? вы, в своем уме! ? это еда животных! Ну собрала немного на жареху и хватит
Гость
20 августа, 10:27
С мужиком она уже развелась и имущество отобрала.
Гость
20 августа, 10:34
Они ещё не учитывают воздушные пространства между грибами и процент червивовости после чистки. А так же не знают, что эта прекрасная "баба" кормит всю зиму монастырь грибами. Часть грибов уходит на заготовки супов для СВО.
Гость
20 августа, 08:29
Недавно девочка отравилась грибами, что собирали бабушка и дедушка. Печень пересаживали в итоге. Поели грибочков
Вот я не пойму, чему радоваться грибам?! Это плохая, очень плохая примета!
Гость
20 августа, 08:12
на рынок? у нас до 1980 года была заготконтора, грузди сдавали туда, а там их солили в бочки и отправляли в КПСС.
Гость
20 августа, 11:00
Зачем????
Гость
20 августа, 11:04
Во жадна ! Ужас!
Гость
20 августа, 11:07
На Авито грибы загонит.
Гость
20 августа, 11:49
Мы с мужем нашли пять лисичек и то старенькие
Гость
20 августа, 21:50
Тем кто пишет, что жадная женщина, хочу сказать, что вы лентяи. Вы встаньте с расцветом и поезжайте далеко от города, тратив на поездку не мало денег. А потом ходите по лесу, где клещи и комары, в поисках заветных грибов. А потом весь сбор ещё донесите до машины, а потом по приезду переработайте для себя и близких во вкусные закуски на весь год. Это колосальный труд, который лентяй никогда не сделает. Рада за женщину, что ей удалось набрать столько грибов. Вы молодец!
Гость
21 августа, 23:15
Тащиться четыре часа куда-то за грибами??? Да уж..... Если посчитать расходы на бензин, грибочки "золотыми" выйдут у меня.....
Гость
20 августа, 09:55
Лучшие грибы в Магните и в Кировском. Зачем собирать клещей по лесам и болотам?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
742мм 78%СРОЧНО
Пенсионерка разбила голову мальчику
Екатеринбурженка набрала 60 литров боровиков в Тавдинском районе