перейти к публикации
28 комментариев к публикации

А это точно ночь? В небе над Екатеринбургом увидели огромную суперлуну: кадры

20 августа 2024, 06:02
А если посмотреть на луну из окна кибушки...можно увидеть лунатиков.Но кибушка на то время была закрыта.Печалька.
Гость
20 августа 2024, 06:06
геккон видел , он в кибушке ночует
20 августа 2024, 08:29
прикольные фотки! я даже Северную Америку разглядел!
20 августа 2024, 11:25
"Суперлуние, которое можно начать наблюдать в понедельник, 19 августа, в 21:26 по московскому времени, совпадет с относительно редким событием, называемым Голубой Луной — вторым полнолунием, приходящимся на один календарный месяц. Такое сочетание из-за путаницы могут называть Осетровой Луной, хотя это название традиционно относят к августовскому полнолунию, приходящемуся на понедельник. Оно восходит к коренным американцам, называвшим так августовскую луну в честь рыбы, которую можно поймать в Великих озерах и озере Шамплейн в этот месяц. Кроме того, как суперлуние, так и Голубая Луна не являются астрономическими терминами и больше связаны с астрологией и современным фольклором." 361 970километров Расстояние от Земли до Луны во время пика августовского суперлуния
20 августа 2024, 04:25
У меня шторы
Гость
20 августа 2024, 02:52
Смотрю в окно, обычная яркая луна! Никакого суперлуния не вижу, такая луна бывает регулярно
20 августа 2024, 13:05
Ну а чо, красиво.
20 августа 2024, 08:07
Великий Аттрактор ждёт нас
20 августа 2024, 06:48
не спится же кому то
Гость
20 августа 2024, 03:46
Скоро Земля налетит на Небесную ось! Истинно Вам говорю!!!
20 августа 2024, 07:16
Эх темнота. Как она на налетит, она же плоская и её три кита держат 😎
Море Спокойствия на луне даже разглядеть можно невооруженным глазом.
Дарья, это точно ночь. Век воли не видать.
Гость
20 августа 2024, 04:37
Красивые фото, спасибо!
Гость
20 августа 2024, 06:12
бабушка в одноклассниках клянёцца, что всё сверхестественно, что она врать будет??!
20 августа 2024, 11:36
Это тест на вурдалака на ешке
Гость
20 августа 2024, 15:52
перестань развлекаться, обстановку раскачивай больше
20 августа 2024, 03:20
Гразиуа
Гость
20 августа 2024, 03:06
я ничего сверхъестественного не вижу оуна яркая такое бывает часто в чем феномен
Гость
20 августа 2024, 06:33
Отец Мигуан предсказывает грядущие глобальные перемены
Гость
20 августа 2024, 08:52
Ну как бы намекает, что нам пора завершать земные дела
Гость
20 августа 2024, 06:55
Совсем уже ку ку .
Гость
20 августа 2024, 07:19
В степях Казахстана луна гораздо больше...
Гость
20 августа 2024, 08:02
Многие фото очень интересные, некоторые просто классные!
Гость
20 августа 2024, 08:31
Самые хорошие фото сделаны с помощью искусственного интеллекта, который сейчас используется в фотографиях на последних моделях телефонов) просто условно берет фотки из интернета луны и подставляет на фото.
Гость
20 августа 2024, 11:14
Какое нам дело до луны, мы же не оборотни
Гость
20 августа 2024, 11:31
14% по сравнению с минимальным размером, а не с обычным (средним). Со средним всего 7% Ешка не проверяет, что перепечатывает, главное число побольше написать.
Гость
20 августа 2024, 13:18
Хочу луну, как в мультиках :-Р