перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Дельфины приплывают близко к пляжу»: собрали топ мест на Черноморском побережье по отзывам туристов

Гость
20 августа 2024, 15:30
Геленджик с пригородами - отстой! Новомихайловка ничего, так себе, туда лучше осенью, когда народу поменьше будет. Странно, что ни слова про Крым, где сейчас просто здорово! Только в прошлую субботу вернулся оттуда после 21 дня полнейшего оттяга по всему побережью - от Евпатории до Феодосии. Прокатился туда-обратно с компанией на катере. Поныряли, попили вина, полазили по горам-скалам, погонялись за фазанами..... лучше отдыха не бывает!
Гость
20 августа 2024, 17:53
Гость, в Геленджике очень красиво, есть пляж с песком, есть с галькой, оборудованные, красивая набережная. А вид на горы просто сказка.
Гость
20 августа 2024, 17:20
В Крым пока страшно, но за то бюджетно, надеюсь скоро в Одессу будем ездить...
Гость
20 августа 2024, 17:55
Не мечтай, купайся В Шарташе
Гость
20 августа 2024, 15:25
Лучше наших речек Исети и Патрушихи нет нигде ничего!🥸😜😇
Гость
20 августа 2024, 21:03
из Академа, согласен на 10000000%👏👏👏
Гость
20 августа 2024, 15:14
Если хочется по-меньше людей, то - Небуг. Тоже Туапсинский раён, но народу в разы меньше, чем в Новомихе.. но за это придется заплатить, т.к конкуренции в общепите, развлекаловке меньше - стало быть чуть дороже
Гость
20 августа 2024, 15:35
В Лоо пляжа и набережной нет, в Вардане на пляже стоять можно только на одной ноге, как аист, народу тьма, все жирные, со стаканом пива в одной руке и кукурузой в другой, в Дагомысе есть пляж для нудистов - бесплатное развлечение для тех, кто едет в электричке. Лучший пляж на Мамайке.
20 августа 2024, 18:52
В детстве с родственниками и родителями неоднократно отдыхали на одной турбазе в бухте Инал. Замечательное место, но сейчас бы уже не поехал, т.к. привык к комфорту Турции со всё включено!
Гость
20 августа 2024, 19:03
мало человек на пляже в Абхазии, в Амзаре. регулярно нас там трое было, и всё! а море чистейшее. сервиса нет, как и на Инале
Гость
20 августа 2024, 19:44
Какой ещё "галИчный" пляж? Автор ЕГЭ по русскому языку на сколько сдала? ГалЕчный!
Гость
20 августа 2024, 19:57
Ехайте в Абхазию, вот где и бюджетно и красиво)))) РФ курорты уже зажрались...
Гость
21 августа 2024, 07:59
"Можно просто лежать под солнцем, а можно проводить отдых активно..." Похоже, тётка на сапе в К&Б гоняла...
20 августа 2024, 19:23
Бархатный ротавирус?