перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Съездить на море и не разориться. Ищем места, где бархатный сезон в России обойдется дешевле всего

Гость
16 августа, 10:52
Азовское море краснодарский край, Кучугуры, море чистое и тёплое, песчаный пляж, народу очень мало, в любое время приходите на пляж шезлонги всегда свободные, номера до 5 минут ходьбы до море, 2000 рублей в среднем 4х местный кондиционером столовая на 4 поесть в 700 можно уложиться, есть все развлечения для детей, в кафе вечером посидеть тоже недорого, вчера приехали, 2 недели отдыхали, все копейки по сравнению с другими городами за цены космос и народу много...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа, 12:34
Очень рады за вас)) Спасибо! Предпочитаю другой отдых в более безопасных странах.
16 августа, 09:11
И че люди в этот гадюшник на Черное море прутся? Отлично можно отдохнуть в санатории "Белый камень" на берегу чистейшей реки Пышма.
Гость
16 августа, 09:14
совсем одно и то же))
Гость
16 августа, 10:11
Гость
16 августа, 09:14
совсем одно и то же))
А что не так? Пульку расписывай, наливай да пей. Хочется тебе толкучки вони и шавухи садишься в тачку и гонишь к "Дирижаблю" где южань-вонги уже целую шанхайку нагородили "пока никто не видит".
Гость
16 августа, 09:02
Нужно пересмотреть оплату труда в рф. У работающего населения.
Гость
16 августа, 09:46
попроси своего директора для начала, потом напиши нам результат
16 августа, 13:50
Азовское море в Ейске мало отличается от верх исетского пруда.
Гость
16 августа, 09:19
ленто 2024 - съездить на море и не обоср....ся
Гость
16 августа, 09:38
Есть несколько элементарных правил, чтобы не подхватить инфекцию: - не купаться там, где впадает местная речушка - не пить морскую воду - мыть руки регулярно - не есть странный фастфуд и питаться в проверенных местах - взрослым - регулярно употреблять крепкие напитки. Врачи говорят, что - бессмысленно, но на практике может болеть вся семья, но мужчины, что употребляли крепкие напитки - не болеют
Гость
16 августа, 09:02
Нижнеисетское море самое чистое и в сентябре там будет 👌
Гость
16 августа, 12:32
Нет денег - сидите дома! В дороге может случиться что угодно, а у вас нет средств. Что делать будете? Лучше накопить и слетать на нормальный отдых раз в несколько лет, чем устраивать вот это бичевание! А кто в кредит отдыхает, вообще не понятные для меня особи! Кредит у них платить есть чем, а копить нечем(( Удивительно!
Гость
18 августа, 09:54
на машине до грузий . потратил 30т.р.
Гость
16 августа, 09:40
Самый оптимальный вариант это Египет. 8 ночей за 65тр четыре хороших звезды.
Гость
16 августа, 12:07
это если сидеть только в гостинице и на море трансфером. Вечером погулять по городу - уже под вопросом (убьют, ограбят и т.д.)
Гость
16 августа, 12:36
Не люблю Египет. Только море, не более!
Гость
16 августа, 09:53
Феодосия это конечно тот еще мрак, как и всякие сочи-джубги. Грязь неимоверная и море загажено. Если только Новый Свет, но Крым для меня по определению закрыт, пока не устаканится.
Гость
16 августа, 10:04
Сама Феодосия - да, т.к портовый город. Но там рядом есть Береговое - шикарный пляж
Гость
16 августа, 10:09
В России "на курортах" качественно и недорого и не бывало и не предвидится.