перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Не только ротавирус с диареей, но и менингит. Почему в Сочи скрывают реальное загрязнение морской воды и все кивают на грязные руки

14 августа, 12:26
Страна у нас такая, всё скрывают.
Гость
14 августа, 11:09
500к за это??? Откуда эти люди??? 🙈
14 августа, 11:10
это те кто коммуналку не платит, и ноет что квартиру дорого очень снимать... 🤦‍♂️
Гость
14 августа, 11:45
14 августа, 11:10
это те кто коммуналку не платит, и ноет что квартиру дорого очень снимать... 🤦‍♂️
Ты, о себе?
14 августа, 11:49
Гость
14 августа, 11:45
Ты, о себе?
если ты снимешь кастрюлю с головы своей и перестанешь кушать желуди, то поймешь, что я ною что квартиру снимать сильно дешево! 🤠☝
Гость
14 августа, 11:14
Кто вообще в здравом уме посещает эту помойку?
Гость
14 августа, 14:21
Гость, Вот где надо строить Частные медпункты и больнички!!!👏 За сезон все окупится и далее только Бешенные деньги будут!!!👏👏👏
Гость
14 августа, 11:17
Всех интересует качество воды в Сене, а что у себя под носом по барабану.
Гость
14 августа, 11:19
Пол-ляма, чтобы просидеть на горшке весь отпуск - это конечно феерично.
14 августа, 13:58
"Детям невозможно внушить, что хлебать воду во время купания в море — опасно!" - если с детьми не общаться, то не возможно, а попробуй поговорить и тебя услышат! МОИ ДЕТИ , при ежегодном посещении Адлера, не глотают воду в море, знают это правило как "отче наш"
Гость
14 августа, 11:17
Да ну и даром не нать, и с деньгами не нать.
Гость
14 августа, 11:15
ливневка льется прямо на пляж, а в ливневку врезаны гостевые дома незаконно..
Гость
14 августа, 11:47
Все испохабили, зато деньги дерут .
Гость
14 августа, 12:26
Гость
14 августа, 11:47
Все испохабили, зато деньги дерут .
мАскивичи всё портят, куда не приедут - сорят деньгами...
Гость
14 августа, 11:14
На ВИЗе чище...
14 августа, 11:18
Потому что по факту случаев ноль,в каком то дешманском отеле,в басейне кто то подхватил и понеслась и строго в Сочи,а не Анапе с Геленджиком))))))Вот в Париже,в Сене спротсмены траванулись,вот это неоспоримые аргументы фактов!!!!
Гость
14 августа, 11:23
ты че наркоман??
Гость
14 августа, 11:24
и как ты этим объяснишь свою глупость?
14 августа, 11:33
Это демократический, а не какой-то там тоталитарный ротавирус
Гость
14 августа, 11:46
и че туда все едут я там ни разу не был и не собираюсь ни за какие деньги. там грязь и дезинфекции
Гость
14 августа, 12:08
Мы втроем (два взрослых и ребенок 12 лет) провели в Адлере чуть более 10 июльских суток. Истратили около 100 тр. В том числе ~30 тр на железнодорожные билеты из Екатеринбурга и обратно, ~40 тр на проживание, ~30 тр на питание (в основном - в проверенном кафе) и небольшие развлечения, так как все парки, обезьянники, мосты, водопады, дельфинарии, рыбные хозяйства и т.п. мы уже неоднократно посещали в прошлые годы. Действительно, наша главная установка была - не глотать морскую воду. Слблюдали. И даже при этом мы мыли руки и прополаскивали рты после пляжа и перед приемами пищи. Никто не заболел. В утренние часы до 9.30 и под вечер после 17 народу на пляже было немного, вода - прозрачная. Мне кажется, на пляжах нужны в больших количествах чистые прохладные туалеты с водопроводной водой, и всё будет прекрасно! PS Как там можно истратить 500 тр и не измучить при этом в хлам себя и детей - даже не представляю.
14 августа, 12:34
Канализацию если в море сливают правильно какули к берегу прибивает 🤣🤣🤣
14 августа, 11:24
ротавирус и тут косит народ, причем круглогодично, и в садиках и в школах, и без всякого моря, (а в наши водоемы тоже между прочим сливается типа канальи запросто) просто там скученность большая, подхватить заразу какую нибудь-запросто.
Гость
14 августа, 11:46
Примеры есть к набросу про "косит народ", "садики и школы", а, желудевый?
Гость
14 августа, 12:11
Просто попы море освятить забыли. У нас вон в городе каждое лето, на протяжении двух десятков лет, в пруду летом купаться Роспотребнадзор запрещает - там и инфекции, и вирусы, и паразиты, и вся таблица менделеева. Зато аккурат перед крещенскими купаниями вода становиться кристально чистой)))
Гость
14 августа, 11:39
"... потратили на поездку больше 500 тысяч рублей, а получили серьезные болезни. Рядом Байкал, лучше туда, говорит Николай."(ц) ----- Бог ты мой! Да зачем куда-то ездить отдыхать-то? Почему вы не можете организовать полноценный отдых там, где живёте? Обязательно нужно переться за тысячи километров. чтобы испортить себе здоровье и жизнь за свои же деньги? ну , да! вы же поколение потребителей. а не творцов! Вы живёте с мыслью, что всё вокруг вертится вокруг вас, а вы только тратите свои накопления на блаженство! Начните уже обустраивать свой уголок Природы для отдыха без пивасика с сухариками, водки и табака! Глядишь-и жизнь наладится . и жить станет веселее.!Нет? Не осилить? тогда зачем вы детей рожаете?
Гость
14 августа, 11:48
Тебя не спросили где отдыхать.
Гость
14 августа, 11:48
Тебя зачем то родили.
14 августа, 11:07
Утечка примерно 25 т воды, которая содержит радиоактивные вещества, произошла в здании второго энергоблока аварийной АЭС «Фукусима-1» в Японии., всяко лучше чем в милитаристской японии купаться в радиации...
Гость
14 августа, 11:15
ты че наркоман?
14 августа, 11:19
Гость
14 августа, 11:15
ты че наркоман?
нет, я не из команды зеленского...
Гость
14 августа, 11:47
14 августа, 11:19
нет, я не из команды зеленского...
Кремлёвский? Вам ведь транзит кокса прикрыли вроде.
Гость
14 августа, 12:10
Анна Грицевич, каждый день на Е1 статья, как плохо в Сочи. Не вижу на других новостных сайтах столько негатива. Похоже на заказные статейки. Кто спонсор?
14 августа, 17:17
Крымчане - неужели неясно?
Гость
14 августа, 11:52
Хорошо, не поедем...
Гость
14 августа, 11:54
Спасибо за предупреждение! Не поедем ...
Гость
14 августа, 12:18
Три месяца в Крыму. С двумя детьми. Все здоровы. Ни одного ротовируса не поймали
Гость
14 августа, 12:44
Согласен с врачом, что во всём виноваты родители. Рожать то их никто не просил.
Гость
14 августа, 13:07
если в Сочи самострои ставили на каждой кочке поперек законов физики, геологии и т.д., и узаконивали их за взятки, то почему местному роспотребнадзору надо верить.такая сегодня повесточка - врать изо всех сил
Гость
14 августа, 13:27
Все хорошо там, где выявляют проблемы. А у нас нет проблем, вам показалось.
Гость
14 августа, 14:00
забыли главный совет: не приезжайте в Сачи
Гость
14 августа, 15:53
Не только коррупция с госизменой, но и диверсия...
Гость
14 августа, 15:52
Не только коррупция с госизменой, но и диверсия.Почему и кто в РФ скрывает реальное положение дел по коррупции, экономике, смертности, импортозамещению, мигрантам и т.д. уже 25 лет и все кивают на навальнят и либералов?!
Гость
14 августа, 15:58
Дядя вова же сказал, что "нельзя кошмарить бизнес" особенно если это "бизнес" того кого надо )))
Гость
14 августа, 22:02
жена последние 10 лет каждый год с детьми отдыхает в Сочи в отеле, у отеля свой пляж. никаких там ужасов нет, постоянно про кошмары пишете для тех,кто туда не ездит. кто ездит знают, что там все гуд.
Гость
16 августа, 15:57
Зачатую туристы приезжают на недель или две недели, время ограничено, хочется вдоволь наплаваться. Но! Если на море шторм и идут волны, туристы продолжают плавать, после моря не ходят в душ. А порой достаточно подойти к морю и убедиться что вода мутная- лучше не плавать, или вода прозрачная - значит стоит плавать, но при этом нужно всегда помнить: поплавал-сходи в душ и прополощи рот чистой водой
Гость
14 августа, 11:17
друзья сгоняли на 2 недели в Абхазию, из них неделю с горшка не слезали всем семейством. Сестра сейчас в Сочи и тоже самое, даже до моря дойти не могут.
14 августа, 11:35
Житомирскому тцк привет
14 августа, 12:44
чтоб не подхватить ротавирус в сочи не ездите в сочи. я следую этому правилу каждый год и еще ни разу не заболел. это реально работает, попробуйте
Гость
14 августа, 11:22
Состояние морской воды у берегов Сочи - государственная тайна, за ее разглашение можно капитально присесть!
Гость
14 августа, 12:46
Скорее коммерческая. Иначе может пострадать бизнес, которому и так тяжело.
Гость
14 августа, 11:25
Читатель новостей , если хочешь испоганить себе настроение на весь день - читай с утра портал "е1"!
Гость
14 августа, 11:49
Чего тогда залип тут
14 августа, 11:32
Какой-то нездоровый акцент у ИноСМИ на Сочи