перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Дубай на минималках»: турист потратил на отпуск в Грузии больше 300 тысяч и подробно расписал плюсы и минусы отдыха

14 августа, 17:09
Почти сотку на шопинг потратили, кроме того сумма за сколько человек? Поезд до батуми пишет 1,5тр, а потратили 8 туда обратно, выходит ехало 2,6 человека? 😁 в итоге чуть больше 100тр на чел, цена как за Турцию и Египет в нормальный отель.
Гость
14 августа, 17:19
Не надо это сравнивать с отельным отдыхом и уж тем более с Египтом. В Грузии классно, но заходит не каждому
Гость
14 августа, 17:52
Грузия на глазах меняется, не ложится под Запад, соевых под шконку загоняет, принимает нормальные законы, теперь у страны есть будущее. Теперь можно и туристом туда ехать.
Гость
14 августа, 18:22
Самое главное, что они не стали Украиной. Это самоубийство за обещание бус со стороны Запада войдёт в историю.
Гость
14 августа, 21:34
Гость
14 августа, 18:22
Самое главное, что они не стали Украиной. Это самоубийство за обещание бус со стороны Запада войдёт в историю.
Таблетки закончились?
Гость
14 августа, 21:35
Ну под иран кндр и кетай лучше же прогнуться)))
Гость
14 августа, 17:48
Летали в Батуми в 21г еще через Минск Из 12дней на море всего 1,5 солнечных дня, все остальное время лил дождь, а было это июль-август...пляжи гээ, море гээ и постоянный шторм! Жили в Орби и Рэдиссоне. В Орби воды горячей после 12ч дня не было, свет вырубали, устали и переехали в Рэдиссон. Там и спа хоть есть Грузинская кухня надоела через три дня! Фруктов нормальных мало.... Красиво только на набережной и площадь Европы, до Дубая им, как до луны! Близость с Турцией уже видно, целые турецкие кварталы И потратили тоже 300тр на двоих! За свой счет в грузию больше ни ногой)) P.s. гранатовый фреш со второго раза получил ротавирус....два дня провел в туалете)
Гость
14 августа, 17:39
за 300 тыс , нормально можно было отдохнуть в Таиланде, Индии, Камбодже, Вьетнаме, Филиппинах , и на целый месяц
Гость
14 августа, 19:57
за 300 тыс на двоих месяц в тае протянуть сложно. Только на билеты уйдет 150-200 к. А тут они шиковали считай
Гость
14 августа, 20:05
Гость
14 августа, 19:57
за 300 тыс на двоих месяц в тае протянуть сложно. Только на билеты уйдет 150-200 к. А тут они шиковали считай
а на двоих , не прочёл ,.... на одного за глаза бы хватило 300к на месяц в в крутом отеле , изи
Гость
14 августа, 17:20
Был в Грузии в 2017( примерно), минус один на пляже в Батуми отсутствовали туалеты, заходить в море желание пропало. Всё остальное понравилось, экскурсии Тбилиси и люди очень доброжелательные и молодёжь и из СССР
Гость
14 августа, 18:36
Гор и у нас в России полно, хинкали сами настряпаем , а вещи из Зары и прочее стали все хуже, таганский ряд рулит. За 300 тысяч можно и получше отдохнуть!!
Гость
14 августа, 20:46
дурку опять открыли
14 августа, 18:47
в грузии был в 2015...далее абхазия 2 раза.
Гость
14 августа, 17:06
300 штук за 10 дней на одного??? Дубай на минималках??? Ученик коррекционной школы???
Гость
14 августа, 19:58
Написано же что на двоих
Гость
14 августа, 17:05
300 тысяч? Шибко умный наверно.
Гость
14 августа, 17:40
И.Д.И.О.Т.
Гость
14 августа, 17:40
Судя по тексту, ничего то там путешественник и не посмотрел.
Гость
14 августа, 17:47
Летали в Батуми в 21г еще через Минск Из 12дней на море всего 1,5 солнечных дня, все остальное время лил дождь, а было это июль-август...пляжи гээ, море гээ и постоянный шторм! Жили в Орби и Рэдиссоне. В Орби воды горячей после 12ч дня не было, свет вырубали, устали и переехали в Рэдиссон. Там и спа хоть есть Грузинская кухня надоела через три дня! Нлрм поесть цена/качество можно только в Тавадури, в остальных ресторанах лотерея...Фруктов нормальных мало.... Красиво только на набережной и площадь Европы, до Дубая им, как до луны! Близость с Турцией уже видно, целые турецкие кварталы И потратили тоже 300тр на двоих! За свой счет в грузию больше ни ногой)) P.s. гранатовый фреш со второго раза получил ротавирус....два дня провел в туалете)
Гость
14 августа, 17:57
на пляж в Уреки надо ехать или хотя бы в Кобулети хачапури может и научились в РФ делать, а по хинкали еще далеко до Грузии
Гость
14 августа, 20:45
это надо быть кем чтобы деньги тратить в стране которая против нас