перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Море туристов и запреты на купание. Что сейчас происходит на пляжах Новороссийска?

Священная Малая земля там, в районе Станички, товарищ Брежнев на оной воевал. Зумерам рекомендую прочитать роман " Малая земля" , которую наш генсек написал.
Гость
14 августа, 22:52
которую ЕМУ написалИ А А Д
Гость
14 августа, 22:52
которую ЕМУ написалИ А А Д
Сергей Федорович, подписывайся СФТ.
Гость
14 августа, 23:02
Сергей Федорович, подписывайся СФТ.
а хлеборезкой своей сапог пожевать? А А Д
14 августа, 19:11
Так мкр мысхако жесть покруче Окадема...
Гость
14 августа, 23:04
мысхако это уже другой муниципалитет А А Д
14 августа, 19:10
Новоросс самый промышленный город на ЧМПР. Что там вообще ловить?
Гость
14 августа, 23:06
Я Красную Грузию ловил на спининг, поймал, пришлось плыть отцепляться... А А Д
Гость
15 августа, 10:01
Как что - для начала испить напитков Абрау-Дюрсо, а потом таращиться на живописные корпуса-постройки цементного завода, который там все запылил !
Гость
14 августа, 22:50
Течение в Чёрном море против часовой стрелки, всю сочинскую мочу несёт через Геленджик в Цемесскую бухту Новороссийска, где легендарный НМТП всё это замешивает с мазутом, сбросами нефтеналивного терминала и содержанием малоземельских арыков (в систему ливневой канализации умелыми руками интегрировано большинство септиков частного сектора) и весь этот фуршет течет далее на север в Анапу... не благодарите ваш А А Д
Гость
15 августа, 09:59
Вы меня напугали... (( Я был в Новороссийске лет тридцать назад, но в море залезть даже желания не возникло. Что-то вроде нашего Городского пруда, но грязнее. Порт все-таки! Но это было тогда, - может сейчас почище?
Гость
15 августа, 11:00
Гость
15 августа, 09:59
Вы меня напугали... (( Я был в Новороссийске лет тридцать назад, но в море залезть даже желания не возникло. Что-то вроде нашего Городского пруда, но грязнее. Порт все-таки! Но это было тогда, - может сейчас почище?
погуще А А Д
14 августа, 19:11
чмпр - черноморское побережье России.
Гость
14 августа, 20:47
Был там лет 20 назад, тогда там море было чище чем Геленджик, но таки в сравнение с Флоридой не идёт никак.
Гость
14 августа, 20:44
Мне в Форт Лодердейле больше нравится, у нас тут чище чем в Майами и гораздо спокойней. И ни в какое сравнение не идёт с Новороссийском. А ещё у нас по нужде никто в океан не ходит. WC стоят через каждые 200 футов. Я чёт сегодня поздно проснулся, почти обед. Много что пропустил забавного и смешного у вас тут?
Гость
14 августа, 22:31
Новороссийск, это крупнейший перевалочный узел нефти на Черном море. По любому: это утечки и разливы нефти. Пускай небольшие и вовремя купированные. Ладно, жителям города деваться некуда, они здесь живут. Но ломится сюда туристом? Добавить сюда СВО, которое становится все веселее день ото дня. Крупнейший нефтяной терминал на Черном море, это лакомая цель. А куда там и в кого полетит, не знает никто. Люди совсем без головы. Голые лезут тигру в клетку: куснет или нет?
Гость
15 августа, 06:24
Почему не пишут про ротавирус в море от нечистот.
Гость
15 августа, 12:28
Что-то собака злючая такая
Гость
14 августа, 22:09
И сюда толпы нищих понаехали
14 августа, 22:20
Гость, А на чем ты то разбогател?! На нищих? Буржуй кровосос!