перейти к публикации
43 комментария к публикации

Больше не «жирный кусок» даже для Киркорова и Лепса. Почему «летний чес» уже не приносит звездам миллионы

14 августа, 15:28
"Артисты — как растения" хахахааа, хахаха, а едят, как животные )))) и жить при этом хотят, как люди. Да, ютуб-то заблочили, теперь даже по 100 рублей за стрим-концерт не срубишь. Придется меньше питаться. Ну или в Кубанский казачий хор на дотации
Гость
14 августа, 15:43
200 тыс за вечер, это разве мало? За 200 тыс мне 4 мес работать нужно...
Гость
14 августа, 15:59
А Йосе один раз в ресторан сходить.
Гость
14 августа, 16:17
Гость
14 августа, 15:59
А Йосе один раз в ресторан сходить.
Утром. Салатик, рюмка водки, стакан сока, сигара, стриптизерша на старых коленях посидит. Как раз полтинник и уходит.
Гость
15 августа, 08:42
замки содержать дорого
Гость
14 августа, 15:35
может, уже наконец сметет этот ветер перемен всю эту самопровозглашенную звездную бездарность? ну раз зашли вы все не в ту дверь, так не останавливайтесь, идите и закройте ее с той стороны)) Господи, какая Валерия, какой Киркоров, какая Инстасамка/Свиноматка? Вы серьезно, что ли?..
Гость
14 августа, 16:33
Они верхушке нравятся, потому и не тонут.
Гость
14 августа, 16:05
У меня наушники чутка подешевле, но ужЕ 12 лет служат. Валерия, бедняжка, на каждый концерт НОВЫЕ за 360 тыр покупает. И екраны арендует, наверное, каждый раз...
Гость
14 августа, 19:09
Гость, При этом ни голоса, ни музыки нормальной.
Гость
14 августа, 15:20
Их время ушло. Пора на пенсию.
Гость
14 августа, 16:01
то есть за концерт получить 200 тыс - это мало. У людей средняя з/пл в регионе запросто бывает 50тыс и это за полный месяц 22 дня работы. Теперь делим 50тыс/22дня и получаем примерно 2300руб/день. Вот если бы за концерт получали 2-3 тыс, вот тогда бы и ныли,
14 августа, 15:56
сколько лет Ал.Свиридовой, если я в грудном возрасте засыпал под её песни?
Гость
14 августа, 17:39
Так уважай ее значит
14 августа, 18:00
Незлой, 62, зато муж-молодой армянин 36 лет, до этого был был муж младше ее старшего сына. Так что баба -🔥
Гость
14 августа, 15:02
Население будет нищать, нищать и нищать... Скоро киркоров и ко будут за еду пасть свою раскрывать.
14 августа, 15:37
Придётся Филе с кукурузой и квасом по пляжам барражировать
Гость
14 августа, 15:49
14 августа, 15:37
Придётся Филе с кукурузой и квасом по пляжам барражировать
Пускай едет в Болгарию там будет выступать на свадьбах и корпоративах
Гость
14 августа, 15:59
Судя по ценам на концерты шамана у адептов кремля еще много денег.
Гость
14 августа, 16:08
Учитесь у Коки: полгода в году на топовых курортах
Гость
14 августа, 16:34
Она там не столько поет, сколько работает.
14 августа, 18:06
Пусть распродадут свои виллы, хаты-шматы, научатся дома готовить, а не по рестикам ходить, и одежку в экономаркете покупают! Заныли тут
15 августа, 00:18
Пригожин как всегда лажанул.
Гость
14 августа, 15:46
Как там Бузова, голодает? Пусть кинет ссылку на свой онлифа..
Гость
14 августа, 19:07
Гость, Арбузова уже не та.
Гость
14 августа, 16:00
Вот и прекрасно этих бездарей к станку надо ставит. На завод на 12 часовые смены чтоб гайки вытачивали друг дружке
Гость
14 августа, 17:41
Ты думаешь Киркоров много гаек наделает? Он больше сырья испортит
Гость
14 августа, 15:36
Если есть голос - можно приехать в одном костюме и спеть под фортепьяно.
Гость
14 августа, 15:50
Дворцы и автомобили содержать надо
Гость
14 августа, 18:19
бедняги, куда деньги переводить?
14 августа, 19:02
в трудовые лагеря всю эту публику
Гость
14 августа, 15:08
Киркоров решил Артек причесать? Откуда у детей деньги?
Гость
14 августа, 16:44
а что, Калерия до сих пор капусту рубит ?
Гость
14 августа, 16:46
всю капусту моль почикала
Гость
14 августа, 17:09
сброд весь собрали
Гость
14 августа, 18:22
Тяжела и неказиста жизнь народного артиста! Читаю и плАчу...
Гость
14 августа, 18:47
Пусть путин со своей элитой их слушают
Гость
14 августа, 19:11
А этот Пригожин всё ещё на плаву? Я думал-сидит за свои речёвки по телефону.
Гость
14 августа, 21:31
Что-то я даже несколько утомился читать весь опус целиком.Он , как чужой плач: вроде и жалко, но ,понимая, что это-крокодиловы слёзы, уже не жалко, а скучно.Я не трачу деньги на этих поп-исполнителей(прости, господи).Я купил себе электрогитару, акустическую гитару. скрипку и сам научился на всём этом пиликать и сам себя удовлетворять.Барабаны не буду уже покупать, ибо соседи итак еле терпят .А что ещё остаётся в самой богатой в мире стране, самому бедному человечку? Только самоудовлетворяться.
Гость
15 августа, 00:08
Пригожин Ёся вечно жалуется, хотя сам очень хорошо живет
Гость
14 августа, 15:04
Кто-нибудь подумал о бедняжке долиной? На старости лет стать жертвою обмана((( Давайте соберем ей на костюм, с миру по нитке, а ей - прикрыть свои .......
Гость
14 августа, 16:43
Я тоже третий день реву