перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Свердловскую область обрушится циклон Ottilie. Он принесет с собой мощные ливни

13 августа 2024, 15:00
Вчера пугали, планы пришлось поменять, а по факту солнце и тучи, НО обещанного на сегодня ливня с выходом рек из берегов нет!!!! Синоптики, если вы не знаете предстоящей погоды закройте свой канал в телеге и идите чем нибудь другим заниматься.
Гость
13 августа 2024, 19:04
у них ответственность если они не предупредили то виноваты они
Гость
13 августа 2024, 23:52
ЛЕШИЙ, в области поливало целый день с небольшими перерывами.
13 августа 2024, 14:17
свердловская обл. большая размером как Франция а до города может не дойдёт .
Гость
13 августа 2024, 15:28
Так они и предсказывают апокалипсисы в необитаемых северо-восточных районах, чтобы нельзя было проверить. Да и так у них , гм, лицо, со стыда не треснет.
Гость
13 августа 2024, 17:56
Франция в три раза больше
Гость
13 августа 2024, 14:13
Воздержаться от охоты? как можно, ведь любой житель может позволить себе охоту в выходные)).
Гость
13 августа 2024, 14:17
Ну да,особенно когда она ещё не разрешена!(А так то достаточно охотников в городе,мотаются на выходные.Не все же сладенькие по барам сидят петушинным).
Гость
13 августа 2024, 14:27
Охоту крепкую!
Гость
13 августа 2024, 14:28
Гость
13 августа 2024, 14:28
Ну да,особенно когда она ещё не разрешена!(А так то достаточно охотников в городе,мотаются на выходные.Не все же сладенькие по барам сидят петушинным).
Дождя не будет
13 августа 2024, 14:45
фраза про дымоход была?
Гость
13 августа 2024, 15:08
а ты хочешь вызвать трубочиста, чтобы он твой дымоход прочистил???так то у нас это экстремизмом признали
13 августа 2024, 17:13
Я весь этот циклон от Казани до Мск почти (700 км) проезжал вчера. Полное днище, ни просвета, непроходимый дождь с ливнем.
Гость
13 августа 2024, 14:49
Где сегодняшние ливни??? кофейная гуща опять просрочена.
Гость
13 августа 2024, 15:39
Аналогичный прогноз был и на сегодня 13 августа. И что? Целый день солнце! Это хорошо, что солнце, но послушался предостережений и поменял все планы.Синоптикам надо чаще в окно смотреть! Ну дурдом! Слов нет, одни нецензурные. Пора эту метеорологическую лавочку призвать к ответу.
Гость
13 августа 2024, 14:32
Дак на сегодня обещали 🤣 сильный дождь, град, грозу. Где дождь, стесняюсь спросить???
Гость
13 августа 2024, 15:30
Они все пять лет засухи их предсказывали, зачем что-то менять, если терпят.
Гость
13 августа 2024, 14:32
такое поганое лето было в 2015 также дожди шли постоянно, где солнышко то?
Гость
13 августа 2024, 14:34
Я уже неделю в резиновых сапогах хожу, жду неделю назад обещанных ливней. Следующую снова в сапогах ходить?
Гость
13 августа 2024, 14:43
Опять Дулинские прогнозы
Гость
13 августа 2024, 14:27
Предупредите заранее чиновников что уже скоро зима и через пару месяцев возможно снег пойдет а то у них опять неожиданно начнется
Гость
13 августа 2024, 15:09
зима близко!!!))
Гость
13 августа 2024, 15:08
И мёртвый месяц еле освещает путь И звёзды давят нам на грудь, не продохнуть И воздух ядовит, как ртуть Нельзя свернуть, нельзя шагнуть И не пройти нам этот путь в такой туман
Гость
13 августа 2024, 15:45
Да пошли вы с вашими прогнозам, я сегодня чуть не прос... день, глядя ваши ^гадалки^.
Гость
13 августа 2024, 18:43
надо успеть пока не подорожало
Гость
13 августа 2024, 22:33
Вот пусть только не сбудутся эти прогнозы. Не верю
Гость
13 августа 2024, 23:31
А поддувало закрывать нужно?Обьясните пжалста
Гость
14 августа 2024, 07:55
В по радио передают днём лишь не большой дождь. Кто прав?