перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Депрессия испортит погоду». Синоптики рассказали, выглянет ли солнце в Екатеринбурге на этой неделе

Хорошая погода. Сидишь на диване в уютной бабушкиной хрущевке, потягивая пиво.
Гость
12 августа 2024, 11:55
Алкоблогер-тунеядец прожигает нажитое непосильным трудом советских людей 😂
Гость
12 августа 2024, 12:32
Алкоблогер-тунеядец прожигает нажитое непосильным трудом советских людей 😂
Продам А. Хейли "Отель. Аэропорт". Куплена на 20 кг макулатуры в 80- ом году.
12 августа 2024, 11:54
готовь лыжи летом...(цитата)...
Гость
12 августа 2024, 10:51
Прогнозирования было с янаула февраля месяца будет лето ЛЮТОЕ ЖАРКОЕ!!! ГДЕЕЕЕЕ?
Гость
12 августа 2024, 10:54
«Депрессия испортит погоду». Зато вагнера идут, у них реальный боевой опыт. До последнего Тараса 😎🤙
Гость
12 августа 2024, 10:55
🤍💙❤☺
Гость
12 августа 2024, 10:56
И много в Вагнере Тарасов?
Гость
12 августа 2024, 11:00
В Вагнере Тарасов много?
12 августа 2024, 11:01
Нормальная погода если под крышей)
Гость
12 августа 2024, 11:17
Солнечный свет позитивно влияет на человека,а солнце организму необходимо-витамин д,которого людей на Урале дефицит. Очень жалко урожая и своих трудов, из-за такой погоды на грядках все погниёт:((( Нафиг эти грибы нужны, для того,чтобы кушать всю зиму,нужно очень много грибов собрать,обработать.Мноо времени и сил. Нужно не работать,только ходить по лесам грибы собирать,обрабатывать и замораживать,да и овощи придется покупать, а если есть свои овощи,их заморозил и кушаешь всю зиму.Картошку можно хранить,например,у знакомых,друзей,родственников в гараже,по необходимости брать,всю зиму кушать,не покупать в магазине.Без грибов можно обойтись.
Гость
12 августа 2024, 11:24
рассеянный солнечный свет, он же дневной, который за облаками а вот прямой солнечный свет ни на кого положительно не влияет, он губителен
Гость
12 августа 2024, 11:26
чет ты фигню несешь, у меня огромный табак в этом году, лук и морковка уже большие. Дело в грунте, а ультрафиолет и через облака проходит.
Гость
12 августа 2024, 11:35
солнце настроение портит и самочувствие ухудшает, нагрузка на сердце
Добавьте ещё шаровых молний 🌞
Гость
12 августа 2024, 10:47
Не нужны мне грибы! Лишь бы в такую хмарь грядки не погнили.!
Гость
12 августа 2024, 10:53
А мне грибы нужны. На грядки плевать!
Гость
12 августа 2024, 12:03
Прежде чем диагностировать у себя депрессию, убедитесь, то вы не окружены идиотами (с)
Гость
12 августа 2024, 12:32
Гость, К сожелению - второе.
Гость
12 августа 2024, 11:15
Синоптики лучше бы про биткоин рассказали, когда его майнить выгоднее
12 августа 2024, 11:12
Меньше голого мяса с татуировками на улице зато.
12 августа 2024, 11:11
Без пулина никак.
Гость
12 августа 2024, 11:07
Как надоела такая погода......
Гость
12 августа 2024, 11:09
кому надоела? отличная погода
Гость
12 августа 2024, 11:15
Зато водочка прохладная, это плюс
Гость
12 августа 2024, 11:51
Но завтра на работу, это минус
Гость
12 августа 2024, 12:56
Вы опять по айпи блокируете? Ждите жалобу в роскомнадзор, со скринами непринятых сообщений и ваших грехов, в частности, мат в заголовке на прошлой неделе, который вы потом удалили.
Гость
13 августа 2024, 09:55
Да, мы такие :))
Гость
12 августа 2024, 12:00
Август прохладным, сентябрь холодным , зима морозной-
Гость