перейти к публикации
44 комментария к публикации

Отдых на все деньги: екатеринбуржцы съездили на юг России и раскрыли стоимость автопутешествия

Гость
11 августа 2024, 10:50
Баланины взяли с собой 80 тысяч рублей на троих. Всего семья Баланиных в эту поездку потратила около 121 тысячи рублей. Бюджет в минусе
Гость
11 августа 2024, 12:22
По дороге отработались пару телефонов дернули на заправке?
11 августа 2024, 14:58
"Взяли" - возможно нал. А "ещё деньги" были на картах. Предположение, конечно.
Гость
11 августа 2024, 16:08
11 августа 2024, 16:08
"Взяли" - возможно нал. А "ещё деньги" были на картах. Предположение, конечно.
Так оно, но тогда зачем про 80 писать было.
Гость
11 августа 2024, 10:56
Как минимум, поездку на катерах к лотосам они сюда не включили. А как максимум - опять набрехали с три короба
Гость
11 августа 2024, 11:20
На бензин как то не досчитали
Гость
11 августа 2024, 11:27
Гость
11 августа 2024, 11:27
На бензин как то не досчитали
Гость, согласен, маловато будет 16₽ на 5800км🤔
11 августа 2024, 11:16
Money, money, money...(цитата по-шведски)...
Гость
11 августа 2024, 11:45
Ездили до Териберки, проехали 8000 км, на бензин ушло ок. 45 тыс. Не может бензин стоить 7 тыс(
Гость
12 августа 2024, 07:17
еще как может! Мой Поло жрет по трассе в районе 5 литров на скорости 100 -110 км. На ваши 8000 км уложился бы в двадцатку спокойно. Вопрос в другом. Проехать 8000 км что бы посмотреть на ржавые качели на берегу и в хлам убитый поселок??? Так себе отпуск!
Гость
11 августа 2024, 12:45
Враньё, сейчас нахожусь в Крыму, в Рыбачьем, цены по сравнению с 22-м годом( в 23-м не ездили) выросли примерно раза в полтора. На солярку из Екб до Рыбачьего (3000 км) в одну сторону 26 тыр. Заправки на Лукойле. Три остановки на ночь в гостиницах: «Итиль» Жигулевск 4600 р., “Royal Castle” Волгоград 4200 р., Приморский «Виноградная лоза» 4300 р. Причем гостиницы очень простенькие. Еда в кафе на троих обед и ужин 5000-5500 р. Дешевле не получается. Завтраки входили в стоимость.
Гость
11 августа 2024, 11:22
Бензин до юга и обратно не может стоить 7635. Дороги будут обязательно в ремонтах + много машин, кондиционер, расстояние в обе стороны около 6000... Цифра как то жестко занижена. Увы, бесполезно читать о юге с такими ошибками или выдумками.
Гость
11 августа 2024, 11:28
Гость, с бензом приврал немного товарищ😀
11 августа 2024, 11:28
7635 это на бензин в одну сторону
11 августа 2024, 13:26
мемуары тагильского скуфа
Гость
11 августа 2024, 11:08
6 дней крутить баранку .... за эти деньги в Египте можно отдохнуть, чистое море, уровень сервиса и т.д .
Гость
11 августа 2024, 12:15
Здесь плюс в том, что пока в дороге то ещё в разные места заезжаешь, а не от точки до точки
11 августа 2024, 14:11
Основная задача была - принять ипотечную квартиру . Отдых вторичен .
Гость
11 августа 2024, 10:48
Красота, это вам не в какой нибудь турции или египте, опустошать кулеры с вином в отеле.
Гость
11 августа 2024, 12:15
Да согласен. Лучше в России отдыхать чем ездить в какие-то Турции. У нас и лучше и народ приятнее и сервис в разы выше.
Гость
11 августа 2024, 12:28
Гость
11 августа 2024, 12:28
Да согласен. Лучше в России отдыхать чем ездить в какие-то Турции. У нас и лучше и народ приятнее и сервис в разы выше.
Ну и чушь
Гость
11 августа 2024, 12:21
Сына могли бы и не брать - пусть у бабушки в деревне бегает. А с женой лучше бы махнули в Турцию на 8 ночей отель **** все включено на двоих 126тр.
Гость
11 августа 2024, 20:49
Лучше кому? Вам? Он решил сам, что ему лучше.
Гость
11 августа 2024, 14:00
У его машины расход топлива меньше 5 литров на сотку?
Гость
11 августа 2024, 16:48
самокат на газу
Гость
11 августа 2024, 12:01
Суммы сильно занижены. Около 200 тыс. минимум. Дальше уже вам решать, что вы больше любите автопутешествия или все включено. Бюджетные автопутешествия с урала в КК - миф. Не ведитесь.
Гость
11 августа 2024, 12:13
Отличный репортаж. Счастья вашей семье и здоровья. Завидую вам белой завистью. Отличный отдых получился на всю семью. Надо будет также съездить.
Гость
11 августа 2024, 13:32
дуру гонит и причём конкретно
11 августа 2024, 13:29
Ейск это дыра...я там быв впервые в 1997? после еще 3 раза в 2000х. Что неприятно поразило там начали материться на улицах и носить адидас в ламапасах. А раньше было просто как совкостайл...такой патриархальный, пасторальный городок.
11 августа 2024, 13:27
Это ему внук?
11 августа 2024, 13:30
Потом в ейске порт расширили и перестроили и там на мол уже было не зайти
Гость
11 августа 2024, 12:25
Курорты РФ только для военных, чиновников и бывших зэков. Ну или колхозников которые боятся заграницы)
Гость
11 августа 2024, 12:27
Ребят а можно отдохнуть в Армении? Кто ездил? Или они там звери?
Гость
11 августа 2024, 12:32
Екат- полуостров Таманский, Крым (от и до) . 8500 км, 2 недели плюс дорога, 2 взр 2 реб, не ужимаясь 150000. Нюанс - не употребляю спиртное. Путешествие - снимали жилье со всеми удобствами на месте на 2-3 дня. Вывод : комфортно отдохнуть на нашем юге можно если любите активный отдых.
Гость
11 августа 2024, 12:36
Никаких проблем с жильем и удобствами на нашем юге, включаем мозг и не кидаемся на первое попавшееся предложение. В одном месте одна цена, через дорогу в 2 раза ниже.
Гость
11 августа 2024, 20:37
Не надо мне ТАКОГО завтрака......
11 августа 2024, 22:41
не пить не курить.доехать до абхазии 100 тысяч.надо иметь.
Гость
12 августа 2024, 07:26
На Азовском море был везде. Так вот. Самая грязная помойка это именно Приморско - Ахтарск! Моря там нет! Грязный мелкий вонючиий Таганрогский залив! Пляж - метров двести у катера. Все остальное крупная галька вперемежку с мусором. Отдохнуть там вечером абсолютно негде. Сто раз подумайте прежде чем туда ехать!
Гость
12 августа 2024, 13:04
Отдых - мечта, не вылезать из-за баранки неделю. В расходы не включены южные гайцы, которым тоже надо кушать. Цены на все занижены.
Гость
12 августа 2024, 19:42
В 2006 в троем ездили до Анапы. С заездами в белореченская потом ещё вообщем 10т.км потратили 30т.с отдыхом с едой с проживанием дней 10. Так что то недорого все подорожало. Странно
Гость
11 августа 2024, 11:22
Юг нынче помойка, делать там нечего. Сервис нулевой, ценник конский, каждый пытается обмануть. Еще добавьте проблемы с водой и электричеством, где необходимые базовые потребности (санузел, душ, кондиционер) - не закрыты.
Гость
11 августа 2024, 12:24
Юг России всегда был помойкой. Просто туда ездили ибо больше некуда. Но сейчас ехать туда по доброй воле очень странно. Товарищ по всей видимости невыездной.
Гость
11 августа 2024, 12:44
Полностью согласен