перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Им можно только позавидовать! Уральские красотки показали, как шикарно провожают лето за границей

10 августа 2024, 09:41
Во вражеском НАТе отдыхают. Позор.
Гость
10 августа 2024, 12:41
Нее,зарабатывают (возможно)
Гость
10 августа 2024, 12:52
Пора отправлять красоток на сво.
Гость
10 августа 2024, 14:56
Противно смотреть на этих самолюбующихся баб! А наши мальчики-мужчины с НАТО жизни свои кладут за страну, Россию нашу… Дай Бог вернуться им живыми!!!
10 августа 2024, 09:59
Есть же бабы, которым пофиг что наши мужики гибнут ради них же. Противно смотреть и читать.
Гость
10 августа 2024, 10:58
а ты чего морду кривишь, ведь не из окопа читаешь? почему все еще контракт не подписал?!
Гость
10 августа 2024, 12:02
Гость
10 августа 2024, 12:02
а ты чего морду кривишь, ведь не из окопа читаешь? почему все еще контракт не подписал?!
Политрук походу он.
Гость
10 августа 2024, 12:42
У тебя есть мужик?
10 августа 2024, 10:14
В каком месте радоваться?
Гость
10 августа 2024, 12:03
Во всех местах.
11 августа 2024, 02:32
А вы видимо интересуетесь противоположным полом? Нет, я не против, дело хозяйское, и даже не скажу никому. ;)
10 августа 2024, 09:50
Вижу на заднем плане толпу "южан". Вы бы там осторожнее с мини-юбками.
Гость
10 августа 2024, 12:44
Что ты понимаешь Они работать приехали... А там потенциальные покупатели
11 августа 2024, 02:33
Я так понимаю был печальный опыт? Но не все такие легкодоступные, поверьте.
10 августа 2024, 10:02
У Е1 смотрю своя "голая вечеринка", совсем совесть потеряли.
11 августа 2024, 02:32
Они при случае у тебя займут. У тебя же вагонами?
Гость
10 августа 2024, 09:56
А чего в России то они ценят ? Чего не на Алтай не на Байкал ? Вообще путешествие по РФ не привлекает?
Гость
10 августа 2024, 10:02
Гость, у них мозги есть , в отличие от тебя...
Гость
10 августа 2024, 10:16
Гость
10 августа 2024, 10:16
Гость, у них мозги есть , в отличие от тебя...
На счет мозгов я сильно сомневаюсь. У них есть детородный орган, поэтому им можно все. А обеспечуну, вроде тебя, можно только быть бесправным обеспечуном.
Гость
10 августа 2024, 11:26
Гость
10 августа 2024, 11:26
Гость, у них мозги есть , в отличие от тебя...
У меня и правда нет мозгов . У меня мозг. Это разные вещи. В школе только хамству учили ?
Гость
10 августа 2024, 09:53
Что сделали эти тела для общества и государства! Ах да, ответ же очевиден, - абсолютно бесполезные тела
Гость
10 августа 2024, 10:03
Для отбросов общества они абсолютно бесполезны, ответ очевиден.
Гость
10 августа 2024, 10:14
для государства они потенциальные матери, а ты - обеспечун бесправный.
Гость
10 августа 2024, 10:59
вот ты, бесполезный, почему не в окопе?
10 августа 2024, 11:48
Под курском в 43 пантеры, мардеры, тигры - сейчас мы сталкиваемся с тем же, только уже стоят абрамсы, челенджеры, леклерки. История повторяется, а они сидят в Швейцарии во вражеских странах креветки едят. Е1 опять людей тренирует.
Гость
10 августа 2024, 12:16
тигры - сейчас мы сталкиваемся.-С тиграми какой страны ты сталкиваешься лично?
11 августа 2024, 02:34
Канашенко, перелогинься, опять пишет под каким-то номерным ...
11 августа 2024, 08:43
странная статья - всё о бабах по заграницам... скрытая реклама VIP эскорт-услуг?
Почему ценников нет? Не хотите расстраивать людей?
Мну на грибной охоте отдыхаю. С пивасиком и воблой.
Гость
10 августа 2024, 09:50
Ждем фото из Мурманска.
Гость
10 августа 2024, 12:03
Ты уже там?
Гость
10 августа 2024, 09:51
Если Клавдии острых ощущений не хватает, то прямо сейчас можно хапнуть адреналина на западных рубежах Отчизны, программа очень разнообразная, скучно не будет однозначно
Гость
10 августа 2024, 09:47
Иногненты на докладе
Гость
10 августа 2024, 10:04
Гость, быстрее к доктору, таблетку тебе выдаст.
10 августа 2024, 21:17
вот они истинные патриоты. запомните
Гость
10 августа 2024, 09:52
Каждому свое. Одни -- в Афины, другие -- в окопы.
Гость
10 августа 2024, 09:51
Подубасятся и назад вернутся к Иванам
Гость
10 августа 2024, 09:57
А где красотки?
10 августа 2024, 10:39
Ешка в своем репертуаре- на радость и усладу либерды.
Гость
10 августа 2024, 09:48
какие санкции, какой кризис, какая сво?!) отдыхают как ни в чем не бывало) молодцы)
Гость
10 августа 2024, 10:35
Е1 снова никому не интересно
10 августа 2024, 12:36
Очень неприятно это узнать
10 августа 2024, 14:06
обычные содержанки, живут за счет кормилицы...
Гость
10 августа 2024, 14:13
О чем лично твоя печаль, не ты же их содержишь. Да, собсно, кто тебе мешает пойти на содержание?
10 августа 2024, 14:50
Гость
10 августа 2024, 14:50
О чем лично твоя печаль, не ты же их содержишь. Да, собсно, кто тебе мешает пойти на содержание?
я бы их робить отправил, пущай или сами полезный продукт производят, или страсти электората удовлетворяют, кто эти полезные продукты производит!
10 августа 2024, 10:57
Опять иноагенты запрещают правду писать про дикий запад и отношения к япам за лужей, когда в мире бушевала напряженная обстановка
Гость
10 августа 2024, 10:22
Когда выбрасывсть такую информацию как отдыхают модели и провожают лето, Вы задумайтесь о ребятах на сво.,о семьях погибших на сво(((.
Гость
10 августа 2024, 14:16
А сами о себе они подумать не могут, нет? Все кто-то о них думать должен. А с какой стати?
Гость
10 августа 2024, 22:32
Ребята на СВО о себе сами позаботиться смогут. Взрослые уже.
Гость
10 августа 2024, 10:25
Ксения Корнева, путешествует по Нидерландам, свои фляги силиконовые деминстрирует. А мужики на СВО жизнью рискуют.
Гость
10 августа 2024, 14:12
А тебе бы хотелось наоборот, что ли?
Гость
10 августа 2024, 22:32
Надоели вы со своим СВО это никому уже не интересно
Гость
10 августа 2024, 12:07
Ну отдыхать а Европе это конечно их дело, а вот выкладывать такие фото на обозрение всего народа это лишнее в настоящее время. У меня если честно к Пугачихе с Галкиным больше уважения чем к этим
Гость
10 августа 2024, 14:17
Оне прям расплакались сейчас
Гость
10 августа 2024, 22:33
Поплачь пожалуйста
Гость
10 августа 2024, 10:42
Нафиг фото своих кривых ног ((((
Гость
10 августа 2024, 22:33
Ножки супер. А вот твои …
10 августа 2024, 10:24
Нидерланды, Франция ... на фоне СВО! Очень патриотично! Сейчас вот объявят мобилизацию в том числе 👧 по причине нехватки 👨, и что? Вернутся или там останутся? 🤔
Гость
10 августа 2024, 10:54
Айк, их что ли будут мобилизовывать? Они не пойдут, там же нет спа, маникюристов, косметологов, а они без них не смогут.
10 августа 2024, 11:40
"Им можно только позавидовать!" Вот они, ориентиры и жизненные ценности. На них вырастает не первое поколение несостоявшихся красоток, этаких Эллочек - людоедок.
Гость
10 августа 2024, 09:43
влажные мечты женской части коллектива ешки, да и мужской наверняка тоже😂
Гость
10 августа 2024, 09:45
клёва
Гость
10 августа 2024, 10:10
Не резиновая и не сотрется.
Гость
10 августа 2024, 10:13
Курск теперь тоже уже другая страна. Вэлкам.
Гость
10 августа 2024, 10:27
Двое из ларца одинаковых с лица.
Гость
10 августа 2024, 10:26
Нет никого из работяг. Все бездельники
Гость
10 августа 2024, 10:25
Такое ощущение что описывают девушек для времяпровождения и ничего более
Гость
10 августа 2024, 10:43
свободны, сытый мир. Не узкий
Гость
10 августа 2024, 10:45
Софию спасать надо. То куда её понесло нужно было лет в 20 ещё пережить(а то сейчас пойдёт по художникам) Игорь Питиримов
Гость
10 августа 2024, 11:01
Курская область нынче тоже заграница. 😁
Гость
10 августа 2024, 10:58
Очень интересно читать тем, кто РАБОТАЕТ, а не раздувает губи силиконом. Познавательно, однако! Всем девочкам ЕКБ - стремиться к такой жизни. И пусть работа подождет!!!
Гость
10 августа 2024, 11:08
Продажные. Ни совести ни родины. Иноагентки. В китае таким удаляют аккаунты, выписывают огромные штрафы и запрещают пользоваться соцсетями.
Гость
10 августа 2024, 11:11
Че где там статский советник Поклонская!? Тут во че баб угнетают!! Не дают им равноправно вставать с колен в богоспосаемом отечестве. Гонят против воли на загнивающий запад.
Гость
10 августа 2024, 11:36
Красота! Молодцы девушки! Мир огромен и прекрасен!
Гость
10 августа 2024, 12:04
Красиво жить не запрещено.
Гость
10 августа 2024, 13:41
Покажите лучше что твориться в Курске
Гость
10 августа 2024, 13:42
Уберите пожалуйста надувную Зину .
Гость
10 августа 2024, 14:38
За такую застройку - сажать надо. У берега должен быть большой парк, и только после 800 метров парка у берега первые дома. А то что на фото - античеловеческая шкоречная застройка коробок у самой реки.
Гость
10 августа 2024, 22:34
А у меня мачта встала. Придется звать в гости жену солдата СВО
Гость
12 августа 2024, 00:44
Кто все эти люди?