перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Вероятны заморозки: в Свердловской области резко похолодает в ближайшую ночь

9 августа 2024, 12:01
не нужен нам берег турецкий...(цитата)...
Гость
9 августа 2024, 13:30
нужен,там вода в море чистая
9 августа 2024, 14:09
Гость
9 августа 2024, 14:09
нужен,там вода в море чистая
очень нужен любой берег, где тепло круглый год, а не это все с зимой по 10 месяцев, ужас, брррр((((
Гость
9 августа 2024, 18:00
9 августа 2024, 18:00
очень нужен любой берег, где тепло круглый год, а не это все с зимой по 10 месяцев, ужас, брррр((((
Езжайте и живите там. Мы уральцв и живем на Урале. Нам всё нравится.
В КиБушке всегда хорошие погоды!
9 августа 2024, 12:17
Погода в родной кибушке, сильно зависит от пробок на пермском тракте 😢
Гость
9 августа 2024, 11:48
Кабачкам может прийти капец.
Гость
9 августа 2024, 12:03
Если уже есть маленькие кабачки,нужно с земли убрать,что-нибудь под них подложить.Можно на ночь,если есть возможность,накрыть пленкой,чтобы не замёрзли.
Гость
9 августа 2024, 12:16
Капец придет если листья почернеют
9 августа 2024, 12:21
Мне кажется в такую погоду у них наоборот больше посетителей будет.
Гость
9 августа 2024, 12:41
😒Прикольное «жаркое» Уральское лето. Зато в Иркутске +30.
9 августа 2024, 14:10
в сибири ина дальнем востоке жара стояла все лето от 23-35 градусов. Вот там лето дак лето, не то что этот мерзкий урал
Гость
9 августа 2024, 18:02
9 августа 2024, 18:02
в сибири ина дальнем востоке жара стояла все лето от 23-35 градусов. Вот там лето дак лето, не то что этот мерзкий урал
Это для Сибири норма. Учить географию России надо было, 8 класс. Там антициклон господствует.
Гость
9 августа 2024, 19:41
Прикольное! Забыли, как в прошлые годы от жары пожары были и дышать нечем было?
Гость
9 августа 2024, 12:07
Вообще-то заморозки - это отрицательные температуры.
Гость
9 августа 2024, 12:01
Хватит уже похолоданий:(((Надеюсь хоть сентябрь будет теплым.
9 августа 2024, 14:10
нет, еще холодней чем сейчас, не больше +10 +15 будет
9 августа 2024, 12:39
Картоха похоже всё, вымерзнет.
Гость
9 августа 2024, 16:00
глубже закапывать надо было поближе к земному раскаленному ядру
9 августа 2024, 14:07
как быстро в этом году лето прошло, холодин капец, дома в носках зимних ходим и кофтах. Да уж. Валить надо с этого урала
Гость
9 августа 2024, 18:03
Вали. Давно пора, чем стонать здесь. Нам уральцам всё отлично.
Гость
9 августа 2024, 11:44
шо опять!!?
Гость
9 августа 2024, 11:53
Глобальное оптепление лютует всё больше год от года, летнее пальто уже обыденность
Гость
9 августа 2024, 12:02
У КиБушки нет плохой погоды - каждая погода благодать, кончик пьянки как и кончик жизни надо благодарно принимать.
Гость
9 августа 2024, 12:13
Какую только дичь не пишут
9 августа 2024, 12:13
Лето не было и вдруг похолодало.
Гость
9 августа 2024, 12:23
Уже пора отопление включать зима почти
Гость
9 августа 2024, 18:04
Бешенные деньги платить захотелось? Оденься и всё.
Гость
9 августа 2024, 14:13
В Курске какая то аномалия, что даже трубу прикрыли.
Гость
9 августа 2024, 17:27
В днепропетровске ожидается жарища. Денацифицируют пишущие 💩🐖💩.
Гость
9 августа 2024, 11:45
Ничего не знаю! У меня в прогнозе все хорошо.
Гость
9 августа 2024, 12:12
Ещё первая декада августа,а вы говорите,что угдали на весь август,в Екатеринбурге будет +15-+20 градусов,куда ветер подует такая и будет погода,сентябрь еще будет теплым,ваши прогнозы не оправдываются
Гость
9 августа 2024, 12:40
Красотка загрустила по кабачкам.
Гость
9 августа 2024, 12:39
никто не патеет.
Гость
9 августа 2024, 13:18
За опятами!!!
Гость
9 августа 2024, 18:06
Нормальный август для Урала. Всегда раньше было так. Вот жара в августе, это аномалия. Кому холодно, езжайте жить на юг.
Гость
9 августа 2024, 20:19
Красивая девушка 🥰
Гость
9 августа 2024, 21:08
В Курской, Белгородской, Ростовской областях и далее по югу всегда отличная погода, кто желает пусть переезжают.
Гость
9 августа 2024, 21:20
Валить отсюда надо. Самый плохой климат в стране это на Урале. Про чинарей вообще молчу.