перейти к публикации
518 комментариев к публикации

«Мы не извращенцы». Как устроен уникальный пляж нудистов под Екатеринбургом

5 августа 2024, 07:10
Камеры ставьте по периметру 😂 ща толпа школьников будут паломничество устраивать после такой новости 🤣
Гость
5 августа 2024, 07:39
Что то не понял Игорь с детьми голый ходит. Дети на его колбасу смотрят. Ну если сын то понятно , а дочь ? Меня , что то это коробит. Правда мне 60 и я не стал дочитывать , как про Игоря прочитал.
Гость
5 августа 2024, 09:55
Гость
5 августа 2024, 09:55
Что то не понял Игорь с детьми голый ходит. Дети на его колбасу смотрят. Ну если сын то понятно , а дочь ? Меня , что то это коробит. Правда мне 60 и я не стал дочитывать , как про Игоря прочитал.
Он ещё в общественные бани с мамкой ходил до совершеннолетия.
Гость
5 августа 2024, 09:57
Школьники скоро в городе организуют нули пляж, хотя он вроде есть на гамаюне.
5 августа 2024, 07:23
Говорят, что на этом пляже играют в карты на одевание ☝️
Гость
5 августа 2024, 07:43
И говорят и играют.
Гость
5 августа 2024, 12:00
Ну это жесть
Гость
5 августа 2024, 13:24
Это все не по шариату. Наш патруль 4,3 рейтинг яндекс такси выезжает на место
5 августа 2024, 08:48
Прям картинка представилась: по лесу за онанистом в развевающемся плаще бежит толпа голых людей, размахивая иськами и иськами, чтобы поговорить....
5 августа 2024, 10:22
Аааааа, я тоже представил, как теперь это развидеть? :)
Гость
5 августа 2024, 12:37
В плащах ходят эксгибиционисты, а не онанисты.
Гость
5 августа 2024, 23:02
🤣🤣🤣🤣👍
5 августа 2024, 09:34
Странные нудисты на фото, у всех кроме девушки, пятая точка белая)))))
Гость
5 августа 2024, 10:10
а что странного, люди же не только дома отдыхают, а не везде есть условия голышом позагорать
Гость
5 августа 2024, 12:05
Вот вот, да и загар вреден
Гость
5 августа 2024, 15:47
Эти фото вообще из другого места. Был я на этом пляже (по долгу службы), отвратительное зрелище, всем нудистам за 50, и выглядят они соответственно. Так что про онанистов в кустах враньё, возбудиться от ушей спаниэля не получится😎
5 августа 2024, 07:13
Реклама?
Гость
5 августа 2024, 07:43
Ага
Гость
5 августа 2024, 11:26
Оголение женский манифест «Ради мира во всем мире» .
Гость
5 августа 2024, 13:19
Гость
5 августа 2024, 13:19
Оголение женский манифест «Ради мира во всем мире» .
Если бы они пошли окопы рыть на передовую а не искали бы богатого принца то да за мир во всём мире а так нет.
5 августа 2024, 07:17
На общих качелях лучше не качаться после голых толпой.
Гость
5 августа 2024, 07:37
Протирают спиртом перед посадкой, кому яблочки дороги
Гость
5 августа 2024, 19:22
Твоя мамка не против
5 августа 2024, 15:49
Когда Кате было 3 года, она бегала голышом по пляжу. Сейчас ей уже 30, но две бутылки шампанского помогают вернуться в детство.
Гость
6 августа 2024, 23:24
Феерично! )
5 августа 2024, 10:57
"В соцсетях отдыхающие делятся фотографиями и видео с пляжа" чёт не срастается: "Большой баннер сообщает: купальники и одежда на территории запрещены, как и съемка." чё скажете? )
Гость
5 августа 2024, 16:18
скажем, что читать внимательно надо, а не абы как. запрещена съемка без согласия всех попадающих в кадр людей
5 августа 2024, 12:06
Похоже на секту какую-то...
Гость
5 августа 2024, 15:20
Вы настолько привыкли к запретам, что все нормальное и естественное кажется сектой. Хотя эти люди и приезжает сюда, чтобы отдохнуть от вашей секты.
Гость
6 августа 2024, 11:21
Бывал несколько раз на подобных пляжах. Вроде бы все нормуль, но порой стояк мучает, хрен упадет самостоятельно. За помощью не обращался. Может у кого есть рецептик как опустить?
Гость
6 августа 2024, 22:31
Гость
6 августа 2024, 22:31
Бывал несколько раз на подобных пляжах. Вроде бы все нормуль, но порой стояк мучает, хрен упадет самостоятельно. За помощью не обращался. Может у кого есть рецептик как опустить?
Холодная водичка в озере по пояс пока не упадет.
5 августа 2024, 09:56
Ну и пусть отдыхают как им нравится. По детям конечно вопрос... Но, кстати, могу согласиться что раньше голое тело не было так табуировано и сексуализировано, а сейчас во всём видим какой-то подтекст. Если они там все культурные, позитивные, у них там чистота и порядок - можно только позавидовать и взять пример в плане организации места отдыха. А голые - ну и ладно.. не нравится смотреть - не ходите туда)
Гость
5 августа 2024, 10:21
Согласен на все 100
Гость
5 августа 2024, 10:26
вы абсолютно правы
Гость
5 августа 2024, 14:18
Отдыхающих минимум, основная масса это больные мужики глазеющие и не только на голых женщин и мужчин, спокойно можно больше половины увести в дурку на лечение
Гость
5 августа 2024, 08:39
Я одного понять не могу,зачем детей туда тащить?Вырастут и сами определятся,нужно это им или нет.
Гость
5 августа 2024, 11:05
Правильно! По поводу веры и крещения так же считаю, вырастут сами определяться нужно им или нет!
5 августа 2024, 11:03
В психиатрии это сексуальное отклонение называется эксбиционизм и не надо присваивать такому развлечению социально/одобпяемый контекст в виде «единения с природой». Потом всякие инцесты рождаются
Гость
5 августа 2024, 11:28
когда решила блеснуть эрудицией, но забыла посмотреть, как правильно пишется слово))
Гость
5 августа 2024, 12:09
Уж лучше там друг перед другом пусть рисуются, чем по городу бегать
Гость
5 августа 2024, 12:51
Гость
5 августа 2024, 12:51
когда решила блеснуть эрудицией, но забыла посмотреть, как правильно пишется слово))
Гость, лучше уж ошибиться в слове, чем с головой
5 августа 2024, 10:23
Вот и найдена причина вечных пробок на Пермском тракте!
6 августа 2024, 10:47
Эту новость теперь каждый день апать будут?
5 августа 2024, 08:47
А Хинштейн про пляж знает, а Мизулина в курсе, а Бастрыкин уже проверку провел, а Горелый как это все прокомментирует?
Гость
5 августа 2024, 10:24
Может Чукреева туда послать с контрольной закупкой. Он не любит голых женщин.
Гость
5 августа 2024, 10:41
Они все там.
5 августа 2024, 10:44
Гость
5 августа 2024, 10:44
Может Чукреева туда послать с контрольной закупкой. Он не любит голых женщин.
Он не поедет, там шаурмы нет.
Гость
5 августа 2024, 09:35
так то они молодцы, облагородили местность, поддерживают порядок и чистоту. А быдло-рыбаки загаживают вокруг все на Волчихинском. Сами там отдыхали несколько лет подряд, больше не будем, невозможно по 2 часа поляну от стекол и прочей грязи чистить. Нудисты в сто раз лучше относятся к природе.
Гость
5 августа 2024, 12:17
Природу-то они жалеют, а как насчёт выполнения государственных законов? Оголяться перед детьми - это уголовно наказуемо!
Гость
7 августа 2024, 05:37
Гость
7 августа 2024, 05:37
Природу-то они жалеют, а как насчёт выполнения государственных законов? Оголяться перед детьми - это уголовно наказуемо!
Да ты че? Почему при выходе из общественной бани или раздевалки бассейна никого не арестовывают? Не надо путать теплое с мягким. Смотря кто оголяется , где и с какой целью. Перепись знатоков уголовного кодекса, ни разу его не открывавших
Гость
5 августа 2024, 07:30
Якупова давай еще десять серий, как обычно, новостей про голопопиков.
5 августа 2024, 07:20
Если у тебя не встал от вида голой девушки рядом с тобой, у меня для тебя плохие новости...
Гость
5 августа 2024, 07:37
Верно. Природа на них отдохнула..
Гость
5 августа 2024, 07:44
Там таких селедки, что ни у кого не встанет...
Гость
5 августа 2024, 07:50
Гость
5 августа 2024, 07:50
Там таких селедки, что ни у кого не встанет...
Были???
Гость
5 августа 2024, 07:57
я думаю откуда голые в городе , а это они от пляжа отойти не могут.
Гость
5 августа 2024, 11:30
Мода такая ходить без одежды.
Гость
5 августа 2024, 19:24
От твой мамки бегут?
5 августа 2024, 08:57
Как интересно, мужчин сажают на огромные сроки, просто за то что отлили в кустах или на трассе. А здесь можно?
Гость
6 августа 2024, 09:16
Здесь для этого сделаны три туалета и все ходят туда.
6 августа 2024, 12:25
62388968, таки прямо и сажают? Максимум штраф выпишут.
5 августа 2024, 07:58
А вот интересно, раз они туда ездят с 👶👶, при чем ходят там ню, эти действия попадают под ст. 132 УК РФ или что ещё похлеще учитывая возраст 👶👶??? Кажется точно попадает. Ну вот, теперь 👮 знает куда надо ехать если будет не выполнение плана по раскрытым делам такого характера. 😊
Гость
5 августа 2024, 10:37
ни разу там детей не видела. но в принципе, если люди дома ходят голышом при детях и не придают этому никакого значения, то и на пляже для них это будет абсолютно естественно и никакой травмы. вообще в мире есть места, где это вполне нормально - в жарких странах, например. все дело в привычке. а если детей слишком оберегать от созерцания наготы и ругать за любовь к своему телу и исследованию его, у него не остается на всю жизнь травма и комплексы? я не говорю, что всем надо раздеваться и бегать голышом, но и ярлыки вешать тоже не есть признак большого ума.
Гость
5 августа 2024, 11:32
Гость
5 августа 2024, 11:32
ни разу там детей не видела. но в принципе, если люди дома ходят голышом при детях и не придают этому никакого значения, то и на пляже для них это будет абсолютно естественно и никакой травмы. вообще в мире есть места, где это вполне нормально - в жарких странах, например. все дело в привычке. а если детей слишком оберегать от созерцания наготы и ругать за любовь к своему телу и исследованию его, у него не остается на всю жизнь травма и комплексы? я не говорю, что всем надо раздеваться и бегать голышом, но и ярлыки вешать тоже не есть признак большого ума.
Закомплексованное общество.
5 августа 2024, 14:47
Гость
5 августа 2024, 14:47
ни разу там детей не видела. но в принципе, если люди дома ходят голышом при детях и не придают этому никакого значения, то и на пляже для них это будет абсолютно естественно и никакой травмы. вообще в мире есть места, где это вполне нормально - в жарких странах, например. все дело в привычке. а если детей слишком оберегать от созерцания наготы и ругать за любовь к своему телу и исследованию его, у него не остается на всю жизнь травма и комплексы? я не говорю, что всем надо раздеваться и бегать голышом, но и ярлыки вешать тоже не есть признак большого ума.
Так и дома, и на пляже, и вообще в любом месте, если полиция получит данные о том, что взрослые ходили голышом при 👶👶, им самый минимум ст. 135 УК РФ предусмотрен (кто так ходил) без вариантов. Практику посмотрите и сам УК РФ. ☝🏻
Гость
5 августа 2024, 07:57
"Отличное" место для детей. Они смотрят на гениталии взрослых людей, вокруг бегают онанисты. Куда смотрят правоохранительные органы?
Гость
5 августа 2024, 08:37
Смотрят на голых людей и кайфует)
Гость
5 августа 2024, 10:13
Органы на солнце загарают
Гость
6 августа 2024, 09:20
Дети попадают на пляж в том возрасте, когда гениталии им неинтересны.
Гость
5 августа 2024, 08:01
Тайные увлечения якуповой
5 августа 2024, 16:59
Я бы не хотел там оказаться по простой причине - большинство людей в голом виде выглядят отталкивающе, особенно у возростных заметны все внешние недостатки.
Гость
5 августа 2024, 17:42
Не переживай, ты там не окажешься
Гость
5 августа 2024, 18:23
Всё в твоих руках. Не хочешь попасть туда, иди в кусты, и среди куч мусора, воплощай свои фантазии.
5 августа 2024, 20:02
Гость
5 августа 2024, 20:02
Всё в твоих руках. Не хочешь попасть туда, иди в кусты, и среди куч мусора, воплощай свои фантазии.
Гость, не болтай ерундой.
Гость
5 августа 2024, 08:33
В пляжной одежде уже не отдыхается? это же такая ноша😅 кольчуга и железные труселя. Хочется ходить голышом, делай это дома. Зачем выставлять на всеобщее обозрение?! Все же думается, что главный смысл сего действа либо посмотреть, либо похвастаться 😏
Гость
5 августа 2024, 08:47
Согласен. Но они об этом расскажут, а будут нести ересь про какую-то философию нудизма.
5 августа 2024, 10:10
Вам какая разница? Не нравится - не ходите, не смотрите, никто не заставляет. В общественной бане все голые ходят. Неужели тоже понтуются ?
Гость
5 августа 2024, 10:14
там, где нельзя голышом, отдыхается в купальниках, а если нравится и можно, то почему нет то... чисто физически приятнее голышом, чем в мокрых тряпках. да и полезнее, не мокнет, не преет, меньше условий для размножения бактерий и тыпы. а чтоб не смущать никого, специально уединённое и труднодоступное место выбрано
Гость
5 августа 2024, 09:03
отличное место, сегодня с отчимом туда собираюсь. Алиса я
Гость
6 августа 2024, 01:19
Привет Алисочка! 100 лет тебя не было!
5 августа 2024, 07:50
что естественно то не безобразно.
5 августа 2024, 07:09
и не надо 3 дня ехать на юг в одну сторону, когда все развлечения есть у нас самих, и внутри нас... 🧒☝
Гость
6 августа 2024, 01:22
Вжух!
Гость
5 августа 2024, 07:49
Ну присесть на качельку, покачаться, после 50 женщин, извините, не рискну…
Гость
5 августа 2024, 08:48
Гость, не извмняем. Вероятность подцепить какую-то заразу не больше, чем в соседнем ТЦ.
Гость
5 августа 2024, 16:45
Зато прилипнуть можно )
Гость
6 августа 2024, 09:21
Полотенце никто не отменял.
Гость
5 августа 2024, 07:50
У нас по закону показывать гениталии голые детям запрещено .. почему здесь разрешено????
Гость
5 августа 2024, 08:49
Гость, у нас по закону в 12 лет замуж запрещено, почему цыганам разрешено?
Гость
5 августа 2024, 10:11
По закону или по беспределу можно все притянуть, а нас законы беспредельные и все зависит от того что в голове у следователя котоый подменяет понятие в своей голове уже никто разбираться и проверять на правильность написанного в судах не будут.
Гость
5 августа 2024, 16:18
Гость
5 августа 2024, 16:18
Гость, у нас по закону в 12 лет замуж запрещено, почему цыганам разрешено?
И многоженство запрещено, но Кадырову можно и несколько жен, и 15-летнюю
6 августа 2024, 11:40
Не, они точно не извращенцы
Гость
5 августа 2024, 14:30
Воинствующие мракобесы негодуют! Зачем знать историю и традиции страны в которой посчастливилось родиться? До 40-х годов прошлого столетия абсолютное большинство купалось без трусов, а во времена НЭПа нудистский пляж находился даже у стен Московского Кремля (погуглите, если не верите). Николай II предпочитал отдыхать в голом виде и Ульянов (Ленин), а Василий Блаженный даже на иконах изображается нагим. В банях мылись семьями, а во времена Петра были общие городские бани. И никакого разврата и грешных помыслов не было.
6 августа 2024, 11:22
Зачем им история? Тик ток все что есть.
Гость
6 августа 2024, 23:40
Да да да. Еще и историю привлекают для оправдания своего….. ))) ой, ржу
Гость
9 августа 2024, 20:32
Не передергивайте историю☝️
Гость
5 августа 2024, 15:39
Нудисты молодцы! Вот у кого надо учится отдыхать и организовывать свой отдых! Начиная от обустройства пляжа и заканчивая хорошим и довольно приветственным отношением ко всем посетителям пляжа! Респект ребятам, что умеют отдыхать💪💪💪
Гость
5 августа 2024, 07:49
этот пляж должен быть 18+ строго, дети НЕ должны видеть гениталии родителей, дайте им (детям) самим решить - нравится им нудизм или нет, иначе - это тоже самое, что и гормональная терапия несовершеннолетних "трансгендеров" на западе.
Гость
5 августа 2024, 08:47
Как будто у нас нет тех самых, которые считают, что права этих самых трансов нарушают. на дожде группируются)))
Гость
5 августа 2024, 08:48
Гость, опять про "запад"! Как вы надоели!
Гость
5 августа 2024, 10:43
Вижу, вы в теме про несовершеннолетних трансгендеров на западе. Изучали вопрос, или личный опыт?
Гость
5 августа 2024, 07:43
Не могли чуть пораньше написать про это уникальное место? Сейчас тренер не сидел бы там где-то далеко.Наяривал бы своего гуся на родине.
Гость
6 августа 2024, 01:20
Гуси-гуси, га-га-га! Есть хотите? Да-да-да!
Гость
5 августа 2024, 07:04
Всё считай, пропало место ))
Гость
5 августа 2024, 07:39
Больше народа - больше денюжков на очистку и обустройство пляжа
Гость
5 августа 2024, 16:25
Гость
5 августа 2024, 16:25
Больше народа - больше денюжков на очистку и обустройство пляжа
денежки добровольно сдают. там не так много места на самом то деле и реклама ему точно не требуется
Гость
6 августа 2024, 09:48
Гость
6 августа 2024, 09:48
Больше народа - больше денюжков на очистку и обустройство пляжа
Вы за чужую денежку не переживайте. Там кто сколько может и обезличенно.Кто не может, ничего не вкладывает.
Гость
5 августа 2024, 07:38
Детей зачем тащить на нудистский пляж?
Гость
6 августа 2024, 09:51
А в баню женскую до 14 лет? Или это другое?
Гость
6 августа 2024, 23:39
Гость
6 августа 2024, 23:39
А в баню женскую до 14 лет? Или это другое?
Не врите. Всю жизнь хожу в женскую баню, крайне редко вижу там мальчиков, и то может лет до 5. Так что не надо ля ля
Гость
7 августа 2024, 05:46
Гость
7 августа 2024, 05:46
Не врите. Всю жизнь хожу в женскую баню, крайне редко вижу там мальчиков, и то может лет до 5. Так что не надо ля ля
Меня мать в 7 водила. И одновременно со мной в женском отделении мылся одноклассник с мамой, одноклассница и училка. Мне было по барабану на обилие исек и мохнаток вокруг. Было немного стрёмно, что я кже большой, а моюсь с мамой и сестрой
5 августа 2024, 10:12
А откуда фото обнажённых людей, если на пляже фотографировать запрещено?
Гость
5 августа 2024, 12:00
Так в статье написано, что сами обнаженки публикуют в соцсетях и фото и видео
5 августа 2024, 19:27
Гость
5 августа 2024, 19:27
Так в статье написано, что сами обнаженки публикуют в соцсетях и фото и видео
То есть эти фото они делают вне своего нудистского пляжа? Сомневаюсь.
Гость
5 августа 2024, 07:12
Сейчас понавалит пузатых скуфов 40+
Гость
5 августа 2024, 07:40
любые бочонки прикатят - к своим же!
Гость
5 августа 2024, 08:34
Караул! Бастрыкин!
Гость
5 августа 2024, 08:37
Потом рыба дохнет.
Гость
5 августа 2024, 07:55
кто-то из извращенцев имеет высокий статус в правительстве,поставил знаки ,место определил для свального греха репортаж сняли какой ресурс задействовали,
Гость
5 августа 2024, 16:19
зачем им это? наоборот, чем меньше внимания, тем лучше. это журналисты уже не знают, о чем еще написать
Гость
5 августа 2024, 16:21
а свальный грех - это что, простите? мне кажется, кто то наслушался проповедей, а смысл слов не удосужился узнать.
Гость
6 августа 2024, 10:01
Привез песок, в начале сезона пригоняет тяжёлую технику для уборки ,каждый вечер туда приезжают десяток госарбайтеров,чтобы убрать накопившийся мусор,окурки и использованные презервативы.
5 августа 2024, 15:14
В нашем обществе, принято всё осуждать, мне не понятно, что эти люди сделали плохова? Сами ушли в глухое место, там всё организовали и обустроили убрав мусор, завезли песок. По сути, создали место отдыха, ни у кого, ни чего не попросив. Написали правила и разместили предупреждающие знаки. Всё это говорит о дисциплине у этих людей и порядке в головах. Не слышал ни разу, чтобы где-то, кто организовал и по сути создал пляж, на свои же деньги. Много раз бывал на Волчихинском, и везде, во круг, во всех кустах помойки. Которые, создали высоко нравственные судьи, из таких, что пишут такие комментарии. Из истории нашей страны, нудизм был и раньше, и ни кому, ни чего плохого не сделал. Люди, просто почитайте историю и не пишите ерунды, не выставляйте себя, в глупом виде.
Гость
12 августа 2024, 11:15
Это самозахват территории, нахаловка
5 августа 2024, 14:14
Это не новость. Это обычная реклама под видом новости, чтоб все желающие проявили интерес.
Гость
5 августа 2024, 16:33
зачем? там и так тесно. коммерческой составляющей там нет, все сборы исключительно добровольные. так что ваши фантазии неуместны
Гость
6 августа 2024, 10:47
Нам реклама не нужна. Меньше всего мы хотим Вас увидеть.
Гость
5 августа 2024, 07:33
Геккона там не видели?
Гость
5 августа 2024, 07:42
Выгнали - не захотел тряпочки снимать ..
Гость
5 августа 2024, 07:56
после того как насмотрелся , забухал на месяц. Не может это развидеть.
Гость
5 августа 2024, 08:06
То-то и оно, что его там не видели...а он был...это ж Геккон, мастер конспирации...
Гость
5 августа 2024, 08:15
В желании обнажаться напоказ есть определенные психические отклонения. Они убеждают что это определенная идеология, философия, а на самом деле шиза.
Гость
5 августа 2024, 08:52
Гость, на самом деле многое — шиза и психические отклонения. Люди не доставляют неудобств и проблем другим, это лучше, чем алкоголики, курящие, наркоманы и обочечники.
5 августа 2024, 09:06
не большая шиза, чем комментировать анонимно ;-)
Гость
5 августа 2024, 10:25
5 августа 2024, 10:25
не большая шиза, чем комментировать анонимно ;-)
а вам в голову не приходит, что не все сиднем сидят на форумах? у некоторых просто нет аккаунта на е1, а заводить специально, чтобы тебя какой тот странный чувак не считал тебя ноунеймом - вот уж действительно, странное извращение
Гость
5 августа 2024, 08:01
Настя вдоль голышом находилась
5 августа 2024, 08:33
Гость, ужас, как люди это выдержали?
Гость
6 августа 2024, 01:23
Настя задушила несколько гусей
Гость
5 августа 2024, 22:36
Каждый волен делать что хочет. Но я как-то имела опыт пребывания в клубе моржей. Хотела переодеться, попросила хотя бы отвернуться присутствующий, а лучше выйти. На что они мне сказали: не-не, у нас так не принято, все переодеваются при всех. И, вы знаете, что-то есть в этом… извращенское… мужички там еще такие, как бы сказать, большинство- старперы, а остальные- которых в обычной жизни дамы обходят стороной-непривлекательные. И вот они на тебя смотрят… короче, это всё равно нездоровая история, кто бы что не объяснял философией. Я тоже люблю купаться голышом, но делаю это исключительно с подругой где-нибудь в безлюдном месте. А когда есть потребность, чтобы на тебя смотрели другие-это отклонение. Ну, каждый живет, как хочет.
Гость
6 августа 2024, 10:58
В Ревде есть клуб моржей,раздельные раздевалки. Где вы такой нашли?
Гость
6 августа 2024, 23:48
Вы абсолютно правы! Большинство мужчин на таких пляжах - отстой или старперы. Ну а женщины - либо дурочки, либо страшные. Красивая и неглупая девушка никогда не будет оголяться перед толпой незнакомых мужиков
Гость