перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Люди больные лежат по номерам без воды и света». Российские туристы жалуются на отдых в Абхазии, но всё равно туда едут

3 августа 2024, 11:06
Смешно. Ежики плакали, но ели кактус. Египет рулит.
Гость
3 августа 2024, 15:35
Абхазия прекрасна . Не тупите .
Гость
3 августа 2024, 15:36
Слава богу , в Абхазии пока нет "инвесторов " из РФ
3 августа 2024, 19:23
Гость
3 августа 2024, 19:23
Абхазия прекрасна . Не тупите .
Поэтому вы гости
Гость
3 августа 2024, 11:25
Интересно, от чего все так устали, что едут отдыхать непонятно куда..
Гость
3 августа 2024, 15:41
В прекрасную Абхазию . Сидите дома и не уставайте.
3 августа 2024, 13:11
Грузины из Батуми сделали просто конфетку, а абхазы из Гагры сделали переваренную конфетку 💩
Гость
3 августа 2024, 13:54
….нет, сделали выгребную яму для нищих россиян
Гость
3 августа 2024, 15:37
Гость
3 августа 2024, 15:37
….нет, сделали выгребную яму для нищих россиян
коих большинство
Гость
3 августа 2024, 15:39
Гость
3 августа 2024, 15:39
….нет, сделали выгребную яму для нищих россиян
Я не откажусь съездить в Абхазию еще 100 раз, а вы умничайте дальше и сидите дома , в вашей выгребной яме
3 августа 2024, 14:47
4 * отель в гагре? а кто их там нафиг сертифицирует то в непризнааной стране?
Гость
3 августа 2024, 15:18
это происходит без вашего участия
Гость
4 августа 2024, 21:11
Грачик , он же и мишленовские звезды раздает. 🤣
Гость
3 августа 2024, 12:24
Абхазия была и останется дном во всех отношениях. Люди там ленивые, необразованные и вечные халявщики и обманщики. Всех друзей и родственников отговорил навсегда посещать эту яму туризма.
Гость
3 августа 2024, 12:38
Гость, согласен
Гость
3 августа 2024, 15:30
Не согласен,люди стараются сделать условия туризма с каждым годом все лучше и лучше.
Гость
3 августа 2024, 11:26
Как можно ехать отдыхать к дикарям? Там же первобытные одни.
Гость
3 августа 2024, 15:13
лучше в неблагоустроенную Абхазию , чем в пересуперужаскакблагоустроенный Сочи!
Гость
3 августа 2024, 15:51
можно, 99 % россиян только такой отдых и доступен . не дай боже зайдут " инвесторы" с наворованными деньгами - будет белый пушистый зверек. Не настолько все первобытные как вам рассказали . В Рф первобытных поболе будет .
Гость
4 августа 2024, 21:12
А как Кук поехал?
3 августа 2024, 19:45
Грабель много! Наступайте господа, наступайте!
Гость
3 августа 2024, 12:27
Отдать деньги зная что там сервис на нуле и отношение местных к россиянам очень не очень.
Гость
3 августа 2024, 15:14
по телевизору сказали?
Гость
3 августа 2024, 13:55
Слабоумие движет теми кто туда едет - других выводов неь
Гость
3 августа 2024, 15:16
Ваше скудоумие не дает вам понять , все что пишут совсем не обязательно правда .
3 августа 2024, 14:46
Уже много лет Абхазия живет в условиях жесточайшего энергетического кризиса ну это как священная корова...кормить ровно настока чтобы не окочурилась.
Гость
3 августа 2024, 15:18
Сочи не в условиях жесточайшего кризиса , но периодически нет электричества
Гость
3 августа 2024, 16:03
Юг РФ частенько без электричества и воды .
Гость
4 августа 2024, 21:23
Не скажи корова жрет в три горла.
Гость
3 августа 2024, 11:09
Верните её уже Грузии, и через 5 лет это будет курорт мирового уровня
Гость
3 августа 2024, 11:23
Они сами не хотят в Грузию
Гость
3 августа 2024, 11:27
Гость
3 августа 2024, 11:27
Они сами не хотят в Грузию
Зря. Ничего у них не получилось с независимостью. Абхазия никому не нужна, даже России, так пусть лучше в составе Грузии будет, хоть какой то порядок там наведут.
Гость
3 августа 2024, 12:28
Гость
3 августа 2024, 12:28
Они сами не хотят в Грузию
Их не отпускают😅
Гость
3 августа 2024, 11:02
садомазо
Гость
3 августа 2024, 15:55
Садомазо сейчас в Сочи ! Мы здесь ! Не дай боже попасть на пляжи в центре города! Здесь ждут тока миллионеров! Не притесь сюда с жалкой сотней тысяч!
Гость
4 августа 2024, 21:25
Гость
4 августа 2024, 21:25
Садомазо сейчас в Сочи ! Мы здесь ! Не дай боже попасть на пляжи в центре города! Здесь ждут тока миллионеров! Не притесь сюда с жалкой сотней тысяч!
Не свисти, ты Сочи в глаза не видел а сотню тысяч давно коллекторы выбивают.
Гость
3 августа 2024, 13:39
Зачем вы туда едете?
Гость
3 августа 2024, 15:15
чтобы чудесно отдохнуть , как всегда
Гость
3 августа 2024, 11:02
ара сервис ждет
Гость
3 августа 2024, 15:45
Все пишут ,что в этом году там жуть,ротавирус везде буйствует,отключают свет и воду во всех курортных городах,цены очень высокие,на границе жуткие пробки.Зачем вы туда едете? Что бы самим убедиться,что это правда.Детей своих пожалейте этот Ад не для них.
Гость
3 августа 2024, 16:35
Выход один, присоединяться к России
Гость
3 августа 2024, 22:46
Еще одни нахлебники ?
Гость
4 августа 2024, 21:27
Корми, придется дотации раза в 2 поднять а нам пенсионыый возраст! Мало нахлебников?
Гость
3 августа 2024, 16:04
Абхазия прекрасна ! Сидите дома и бойтесь .
Гость
4 августа 2024, 21:29
Я бы сказала рай для местных бандитов и мошенников.
Гость
3 августа 2024, 11:37
ну зачем???
Гость
3 августа 2024, 11:37
Неь такого в прекрасной Европе
Гость
3 августа 2024, 12:47
За что боролись на то и напоролись.
Гость
3 августа 2024, 15:33
Статья написана с одной целью -- заманить туристов в Сочи. В этом городе на пляжах проведена так называемая реконструкция . Пляжи сдаются в аренду ...мммм как бы помягче сказать , чтобы комментарий прошел. В общем читайте "Царьград " за 25 января 2024года. Арест сотрудника администрации Сочи ,курирующего аренду пляжей. Инкриминируется взятка 3 миллиона рублей за аренду пляжа Бриз. В городе 170 пляжей ! Считать все умеют . В Сочи платные лежаки не пользуются спросом , мягко говоря. Отдыхающие и местные теснятся на узкой полоске пляжей , где можно бесплатно бросить свое полотенце .Народу там ТЬМА ! А вот лежаки платные заняты процентов на 15 от силы. А в Абхазию народ прет . Делайте выводы! Пляжи в Сочи застроили ресторанами , заставили лежаками платными, это не местные - это иногородние инвесторы . Ребята пришли рубить бабло.
Гость
3 августа 2024, 18:52
Зачем вы едите в бюджетный отпуск,где все так плохо,то серете,то ноете,то блюете,сидите дома,либо накопите больше средств и едьте к туркам. Задолбали своими соплями
Гость
4 августа 2024, 01:36
Правильно сказали- больные люди))
Гость
4 августа 2024, 20:29
Экономите и не жалуйтесь и не нойте
Гость
4 августа 2024, 21:00
Зачем ехать в криминальный аклав? Сами виноваты.
3 августа 2024, 14:12
Могут насладиться отверстиями от пуль в тишине