перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Говори, что брат разрешает так одеваться!»: путешественница рассказала о Дагестане сразу после теракта

Гость
3 августа 2024, 16:03
Они хотят жить мирно и в борьбе за это постоянно устраивают теракты??
Гость
3 августа 2024, 16:04
какой лучший вид на этот город? - из окна бомбардировщика
3 августа 2024, 15:24
Считаем 40+(3.5х10)=75, добавить питание 2т в день, уже 95 и зачем такой отдых? Египет в 4* 110-120 всё вкл. И обалденное море.
3 августа 2024, 16:03
Зачем-зачем... Для впечатлений! И их есть там!
3 августа 2024, 16:54
ALLEXX, затем что не все хотят тюлений отдых и обжираловку на все включено.
Гость
3 августа 2024, 16:58
3 августа 2024, 16:58
Зачем-зачем... Для впечатлений! И их есть там!
Ага, тут мало тебе шерстяных еще и в отпуске на них смотреть
Гость
3 августа 2024, 20:16
Хотите отдых в горах без исламских дикарей, Северная Осетия ждёт вас. Хотите у моря отдыхать, да куча курортов на разных морях есть и без средневекового менталитета. Мусульманам никто не запрещает придерживаться их религиозных традиций, так с какого перепуга не мусульмане, находящиеся на территории светского государства, должны вдруг соблюдать чуждые их культуре правила? Те, кто ездит отдыхать в места подобные Дагестану, сами себя не уважают.
Гость
3 августа 2024, 15:15
К бармалеям ни ногой.
3 августа 2024, 15:23
Привык к навозу
Гость
4 августа 2024, 08:32
4 августа 2024, 08:32
Привык к навозу
ну видно, какой у вас "уровень", если вы и тут хамите всем
Гость
3 августа 2024, 20:34
Служил я там некоторое время назад,без автомата туда даже думать не буду ехать,знаю как местные русских ненавидят
4 августа 2024, 09:58
настолько гостеприимна что тема автоматически зарыта на ОНе ну ну....
Гость
3 августа 2024, 15:10
Все хотят жить мирно.-Но НАТО, США, ЕС, Украина этого не хотят.
Гость
3 августа 2024, 15:16
Таблетки прими,иди.
Гость
3 августа 2024, 15:32
НАТО, США, ЕС, Украина бомбят Украину?
3 августа 2024, 15:33
Гость
3 августа 2024, 15:33
НАТО, США, ЕС, Украина бомбят Украину?
Они 8 лет бомбили Донбасс, или "это другое" ?
3 августа 2024, 20:19
Платье длиной до колена — это неприлично у них????? Ужас. А ведь это же как бы вообще-то Россия. Почему у нас в регионах нет требований и правил к ним????
Гость
3 августа 2024, 15:31
зачем ехать в Дагестан, если можно сходить в зоопарк?
Гость
3 августа 2024, 16:02
🤣🤣🤣🤣👍
Гость
3 августа 2024, 16:02
Весь это зоопарк уже давным давно к нам переехал (((
Гость
4 августа 2024, 08:34
Гость
4 августа 2024, 08:34
Весь это зоопарк уже давным давно к нам переехал (((
им там скушно и не на кого оскорбляться вот и едут чтобы оскорбиться, оскорблённые блин, дотационные))
4 августа 2024, 16:29
Кто они? Полагаю это были разные люди.
3 августа 2024, 23:55
за пять тыщ деревянных я забрался на машине этим летом на конжаковский камень, ехал в облаках. Фото огонь, если скину это однозначно круче дагестана. 5000 это с учетом пробитого колеса и его восстоновления. Учитесь пока я жив😁
Гость
4 августа 2024, 08:35
Верю, потому что в курсе, что здесь гораздо интересней и много гор и диких троп, невероятная природа. Дагестанцам не понять, что там такого кроме Каспия (а у нас и "Каспий" свой есть, кафе и Шарташ)...
Гость
3 августа 2024, 15:56
Мы в Турции, в Каше, трёшку новую со всей техникой снимали 30 баксов в сутки этой весной, где под балконами чистейшее Средиземное плещется. А здесь дороже 🤭- за что?))
Гость
3 августа 2024, 17:26
за Патриотизм )))))))
Гость
3 августа 2024, 17:27
это только в России так , коренным дороже отдохнуть в родной стране чем в чужую слетать ))) всё для Россиян !!! Патриотов ))))
Гость
4 августа 2024, 08:36
Гость
4 августа 2024, 08:36
за Патриотизм )))))))
Как патриот Уральского региона - не интересно.
Гость
3 августа 2024, 18:10
«Хинкал по-доргински»?Вообще национальность называется даргинцы…
Гость
4 августа 2024, 05:37
даже если мне заплатят туда не поеду
3 августа 2024, 21:19
хватит пиарить эту республику
3 августа 2024, 15:19
"40 — туда-обратно. ....... — А что с жильем? — Я сняла квартиру в Махачкале, вышло где-то тысячи три с половиной " ? Зачем?
Гость
3 августа 2024, 16:23
К этим дикарям ещё ездят.
3 августа 2024, 17:56
к пиковым за такие деньги 🤣🤣🤣
Гость
4 августа 2024, 00:13
Так то Каспий это озеро, большое, но озеро, а не море
Гость
4 августа 2024, 11:40
ну да, такое большое, что принято называть морем. Вас это сильно напрягает? Или в школе из-за этого "двойка" была?
Гость
4 августа 2024, 11:48
Гость
4 августа 2024, 11:48
ну да, такое большое, что принято называть морем. Вас это сильно напрягает? Или в школе из-за этого "двойка" была?
Есть озера гораздо красивее, чем это недоморе
Гость
3 августа 2024, 16:46
Если ей плечи прикрыть, так смотреть вообще не наш то🤷‍♂️
Гость
4 августа 2024, 08:37
На тебя не на что, школьник неграмотный из деревни.
Гость
4 августа 2024, 00:20
Как быстро подзабыл, что год назад оголтелая толпа добропорядочных мужчин сначала гостиницу перевернула в поисках евреев, потом аэропорт, даже в самолетных турбинах искали. Страшно представить, что было бы если б нашли
Гость
4 августа 2024, 08:38
А потом ещё и полицейских перестреляли( террор и никого не наказали толком(
Гость
4 августа 2024, 00:46
Ехал в облаках?))))) Это был туман
Гость
4 августа 2024, 08:38
У нас такое же утром было.
Гость
4 августа 2024, 08:18
Что там может быть интересно жителю среднего Урала, например? Море симпатичное (ракушки, водичка), но грязненькое, чисто поглазеть. Рестораны и горы и у нас есть.
Гость
4 августа 2024, 08:28
Неинтересный регион со злыми жителями, считающими себя религиозными, но пристающими к женщинам. У меня религия говорит "Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, а не все тело твое было ввержено в геенну" там дальше есть, но один смысл - не подходить и не приставать к женщинам, а вести работу над собой самим. А эти, видимо, неразумные дети порока, раз думают, что надо не себя тренировать в культуре и сдержанности, а лезть к той, чей вид тебя искушает. Это и не религия говорит, что ты не можешь изменить другого человека, изменяй себя, тренируй терпимость и переосмысляй себя. Человека можно остановить или сделать замечание если он делает плохое (портит окружающую среду к примеру своим автомобилем, когда паркуется на газоне, мусорит, крадёт мелочи, пачкает граффити с рекламой незаконной обналички маткапитала или ругательствами стены, ходит в пьяном виде и пугает прохожих). Но когда это просто социально приемлемая по закону одежда (не с рекламой террористов и националистов, и не никаб, который любят использовать террористы) - проблему нужно искать в себе самом.