перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Мутант». На Урале нашли гигантский белый гриб

1 августа 2024, 10:42
пф, тоже мне мутант, видали и больше
Гость
1 августа 2024, 10:50
если я тебе своего "мутанта" покажу, заплачешь от зависти....
Гость
1 августа 2024, 11:15
так дело не в размере, а в силе и способностях
1 августа 2024, 10:58
червивый переросток! я такие выкидываю
Гость
1 августа 2024, 10:33
С чего это он чистый? На фото же видно - шляпа вся изъедена.. Хотя.. Может автору с белком нравится...
1 августа 2024, 11:48
хоспади, три червяка транзитом прошли - "вся шляпа изъедена"...
Гость
1 августа 2024, 10:30
это вы мутанты...а гриб нормальный....хоть уже и червями заселенный
Гость
1 августа 2024, 10:32
черви это белок))))
1 августа 2024, 10:57
Не то черви, что мы едим. А то черви, что нас едят!
1 августа 2024, 12:41
"Ни одного червя!" Ну, не знаююю, я такие не беру
1 августа 2024, 10:39
Я в детстве два белых нашел, но те были не мутанты, а атланты. Присел на камень возле машины, а он подо мной слегка просел. Я заинтересовался, камень отворотил - а под ним два белых гриба! Ножки растрескались от напруги, но вполне съедобные. Двух штук на всю семью хватило.
Гость
1 августа 2024, 11:10
Какая чудесная правдоподобная история
1 августа 2024, 11:42
народ, а где в екбшных лесах есть грибы? скиньте геолокацию, плиз.
Гость
1 августа 2024, 10:31
Лучше кусок говядины обжарить, пару бутылок красного сухого и кусочек пармезану
Гость
1 августа 2024, 10:38
сухое - дрянь, икаешь, изжога, блюёшь
Гость
1 августа 2024, 10:44
Гость
1 августа 2024, 10:44
сухое - дрянь, икаешь, изжога, блюёшь
можете взять коньяку или на ваш выбор, разумеется
Гость
1 августа 2024, 11:04
Гость
1 августа 2024, 11:04
сухое - дрянь, икаешь, изжога, блюёшь
Иди к гастроэнтерологу, да, покупай не копеечное
Гость
1 августа 2024, 10:39
Я и больше находил другое дело не брал такие любой большой гриб набирает много лишнего лучше всего маленькие и мредние крепыши
Гость
1 августа 2024, 10:42
Это разве гигант. Больше находили.
Гость
1 августа 2024, 11:48
всмысле "ни одного червя"???? он же в дырках. шляпка вся, кто это пишет?
1 августа 2024, 14:16
Они как раз ценятся в обратном!
1 августа 2024, 10:36
В том году белый гриб с капот трактора нашли, фото на е1 не отправляли).
1 августа 2024, 10:56
Паадумаешшшь... Я как-то нашёл гриб размером... размером... размером... с КОЛЕСО ОБОРЗЕНИЯ ! Вот! А потом проснулся...
1 августа 2024, 12:30
1 августа 2024, 12:30
Паадумаешшшь... Я как-то нашёл гриб размером... размером... размером... с КОЛЕСО ОБОРЗЕНИЯ ! Вот! А потом проснулся...
У Вас во сне, а у нас в реальности, и не подумаешь.
Гость
1 августа 2024, 10:57
выбросы с Новоуральска опять?
Гость
1 августа 2024, 11:02
И сразу такая удача " да нет, этот гриб собрал в себя все выхлопные газы старотагильского тракта и еще что то.
Гость
1 августа 2024, 11:01
Я бы поостерегся такой старый гриб есть
Гость
1 августа 2024, 11:58
Такие грибы не вкусные. Он перерос. .червей нет но гниль в ножке есть уже
Гость
1 августа 2024, 10:29
При Ельцине грибов много было
Гость
1 августа 2024, 10:32
и при Ройзмане
Гость
1 августа 2024, 10:36
помню при Горбе пришел в ЦПКиО с ссобойкой, разложился на полянке, уже налил.. - из кусов вылазиит мужичок и говорит, чтобы я убирался отседова. Пришлось уйти.
Гость
1 августа 2024, 10:40
При Екатерине 2 говорят очень много грибов было
Гость
1 августа 2024, 10:27
Я на 1,5 брал. Он высотой был как пол колеса, что на фото.
Гость
1 августа 2024, 10:34
вот такая вот экология у нас тут, грибы-мутанты стали появляться((((когда это кончится?
Гость
1 августа 2024, 10:33
наверно в том районе радиации полно?
Гость
1 августа 2024, 10:36
нормальный гриб не может весить меньше 25кг
Гость
1 августа 2024, 10:51
В женских руках, подобное сразу про «Дурова» напоминает
Гость
1 августа 2024, 11:03
Плохо со зрением у женщины, раз червей не видит....
Гость
1 августа 2024, 11:05
Это маленький, около деревни Накоряково в прошлом году находил несколько по 1 килограмму примерно, чистые были, один хватало на 1 раз пожарить
Гость
1 августа 2024, 11:22
чистый (визуально для человека) супер гриб - только на выброс ! черви едят только чистые (по микробиологии) грибы а с этим что-то не так
Гость
1 августа 2024, 12:41
Никакой это не белый! Полубелый его зовут, он желтый, рыхлый и горчит.
Гость
1 августа 2024, 12:45
Это не боровик!
Гость
1 августа 2024, 12:52
я нашел вчера много больших подосиновиков не меньше данного белого. В районе озера Таватуй
Гость
1 августа 2024, 13:07
Видно что вся шляпа в червяточинах. Я такие не беру
Гость
1 августа 2024, 13:15
Было как то дело уже в октябре. В это время на Урале только на засолка собирают рыжики рядовки серые зеленухи. Подходим к краю берега Камы песчаный берег соснового бора и вдоль берега метров 50 в глубину стоят боровые не червивые здоровые, в корзину даже один не лез. Вот так с женой и бегали до машины которая стояла примерно метрах в 300 таская в охапке по четыре грибочка. Такого больше у меня не было.
Гость
1 августа 2024, 13:30
откуда вырвалась? на час
Гость
1 августа 2024, 15:22
Да что вы там видали, а если и видали то мы на это чихали
1 августа 2024, 10:33
Ух ты! Он живой и светится! 🪤
Гость
1 августа 2024, 11:03
Да-да
Гость
1 августа 2024, 10:38
Переросток, очень много вредного и токсичного успел накопить этот гриб-"мутант".
Гость
1 августа 2024, 10:41
Радиоактивный