перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Лето возвращается! В Екатеринбурге наконец потеплеет

1 августа 2024, 10:12
разве холодало? нормальная комфортная температура
Гость
1 августа 2024, 16:20
Очень холодно было на той неделе. Да и щас не очень. Хочется погреться ещё нормально так. Скоро эта поганая зима опять(((
1 августа 2024, 08:45
лежбище тюленей
Гость
1 августа 2024, 11:24
это ты про тех кто на диване валяется с пивасиком из киби??!!
1 августа 2024, 12:36
Гость
1 августа 2024, 12:36
это ты про тех кто на диване валяется с пивасиком из киби??!!
да и про тех тоже)) только не о них сейчас
1 августа 2024, 08:11
я конечно понимаю, что на "каждый товар есть купец". Ну уж больно специфичен "товар" на фото. Можно выбирать на заглавные фото кого-то с менее выразительными "глазами". Да даже Света-ананас (так ведь зовут местную блогершу, любительницу байков)...
1 августа 2024, 11:08
для статьи о погоде вообще не нужно выбирать фотки с женщинами. можно поставить фотку, которая у большинства ассоциируется с августом - сено на полях, пшеница, капли росы на траве утром. ну, это моё мнение.
Гость
2 августа 2024, 05:13
2 августа 2024, 05:13
для статьи о погоде вообще не нужно выбирать фотки с женщинами. можно поставить фотку, которая у большинства ассоциируется с августом - сено на полях, пшеница, капли росы на траве утром. ну, это моё мнение.
У "товара" и с сеном фото имеется.
Гость
1 августа 2024, 08:06
Одни и теже доярки
Гость
1 августа 2024, 08:09
Гость, скуфы негодуют😂
Гость
1 августа 2024, 08:38
Прикол в том, что такие доярки на тебя не посмотрят 😂😂
1 августа 2024, 10:06
В названии потеплеет, а в статье похолодает
1 августа 2024, 10:00
будет тепло, с градом, снегом и северным ветром ... все понятно, спасибо
Гость
1 августа 2024, 10:43
дожди всегда идут только в свободное от работы время, никак не когда на работе☹
Гость
1 августа 2024, 09:16
Наконец-то дымоходы можно раскупоривать 😆
Гость
1 августа 2024, 09:54
Только аккуратно, а то вдруг кто нибудь залезет в твой дымоход 🤣🤣🤣🤣🤣
1 августа 2024, 10:56
Гость
1 августа 2024, 10:56
Только аккуратно, а то вдруг кто нибудь залезет в твой дымоход 🤣🤣🤣🤣🤣
Трубочист ?
Гость
1 августа 2024, 08:20
Бедные тетеньки, пожалеть надо, какая нагрузка на спину, а они еще и поддержку убрали, там же лямки все плечи перережут. Вторая-то еще ладно легла, но первой то явно некомфортно, вот и сидит, как каменная и со сложными щами.
Гость
1 августа 2024, 08:39
Лучше такие, чем "единичка". Даже ухватиться не за что
Гость
1 августа 2024, 09:13
Гость
1 августа 2024, 09:13
Лучше такие, чем "единичка". Даже ухватиться не за что
Это тебе хватательные рефлексы надо реализовать, а человеку с таким ходить очень тяжело. Белье не найдешь нормальное, про купальник и так видно, спать на животе больно, спина болит, хвататели опять же слюной капают, блузку не найдешь, что бы нормально села, платья на два-три размера больше, минимальное декольте и уже эффект простигосподи. Уж лучше единичка и никаких проблем с выбором.
1 августа 2024, 08:38
А это что за две бабки на пирсе?
Гость
1 августа 2024, 09:07
а тебе сколько лет будет?
Гость
1 августа 2024, 09:53
Гость
1 августа 2024, 09:53
а тебе сколько лет будет?
Вчера 15 стукнуло, похмеляюсь
Гость
1 августа 2024, 08:42
Что значит лето возвращается? Еще месяц лета. е1 календарь отменяет?
Гость
1 августа 2024, 08:53
все желтее и желтее Е1
Гость
1 августа 2024, 10:04
Вымя
Гость
1 августа 2024, 10:06
вы вчера писали, дома сидеть, ураган крыши срывает. град с яйцо . зонты покрепче берите. ветер до 60 км в час. сегодня жара.
Гость
1 августа 2024, 10:08
Опять целлюлитницы на фото
Гость
1 августа 2024, 10:31
"Под его вилянием" - это шедевр, е1, просто шедевр!
Гость
1 августа 2024, 11:11
как же обычные, но висящие огромные куски жира под едалом триггерят
Гость
1 августа 2024, 11:51
а кто это рядом с Настей Горбуновой?
Гость
1 августа 2024, 13:53
у кого температура, а у меня давление поднялось увидев такие бидоны
Гость
1 августа 2024, 21:16
Мы уже мяса набрали сибагро. Завтра домой за сумками и на дачууууу. До утра понедельника 😂
Гость
1 августа 2024, 21:17
Надо ловить тёплые дни. Как подумаю, что уже август, так грусть накатывает. Хотя осень тоже теплой обещают.
Гость
2 августа 2024, 07:51
Красивые девушки ,ничего тюленнего не вижу,крсивое фото,взгляд завистникоа видно сразу