перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Крайне привередливая и чувствительная рыба»: бизнесмен поймал на удочку 50-килограммового монстра

31 июля, 17:35
Правильно пишут, что сомы могут утащить на дно!!! Меня неоднократно утаскивали, один раз целую неделю не мог выбраться из сомовьего логова. Жаль жена не поверила, ушла. Очень прошу редакцию связаться с ней по телефону и рассказать о привычках этих гадов!!!
Гость
31 июля, 18:21
Люди, почему вы ПОЧТИ все такие злые? У человека есть хобби, ловит рыбу. Кушать или отпустить- это его дело. Зачем так сильно завидовать? Займитесь сами чем нибудь интересным для вас.
Гость
31 июля, 19:36
Причем тут зависть? Хорошо сказано: "Живодер", да еще и алчущий признания. Сомнительно, чтобы кто хотел походить на него.
Гость
31 июля, 23:49
Есть занятия не причиняющие вреда!
Гость
31 июля, 23:49
Гость
31 июля, 19:36
Причем тут зависть? Хорошо сказано: "Живодер", да еще и алчущий признания. Сомнительно, чтобы кто хотел походить на него.
++++++!!!!
Бедолага... Жил себе, сомят растил😣😫😩
Гость
31 июля, 23:48
Да
Гость
31 июля, 17:04
Варвары!
Гость
31 июля, 17:53
Как же жалко сома-пушистика!
Гость
31 июля, 17:56
Твои предки благодаря рыбалке, охоте и собирательству выжили и появился ты (очень жаль)
Гость
31 июля, 21:39
Чешуястика
Гость
31 июля, 23:50
Гость
31 июля, 17:56
Твои предки благодаря рыбалке, охоте и собирательству выжили и появился ты (очень жаль)
Залезь в пещеру ,дикий
Гость
31 июля, 17:56
«Крайне привередливая и чувствительная рыба»: бизнесмен поймал на удочку 50-килограммового монстра Это про мою жену. Тот же вес, и тот же характер. Ну и рыбой тоже подванивает...
Гость
31 июля, 18:16
Выбрось, если уже испортилась
Гость
31 июля, 18:31
Гость
31 июля, 18:16
Выбрось, если уже испортилась
возвращается как бумеранг
Гость
31 июля, 23:50
Может в тебе что то не так?
31 июля, 17:26
Прости нас, сом
Гость
31 июля, 17:21
Вот что значит опыт в бизнесе!
Гость
31 июля, 17:31
бедный сом жил себе жил...
31 июля, 21:55
Жрать нечего что ли,пусть рыбка плавала бы
Гость
31 июля, 19:12
Дак сомы утопленниками питаются, это все знают, какой прикол их есть?
Гость
31 июля, 23:52
+++++!!!!
Гость
31 июля, 17:04
Что за бизнесмен? чем торгует-промышляет?
Гость
31 июля, 17:44
Бизнесмен, рыбак... В каком качестве он участвовал в рыбалке? Как бизнесмен или как рыбак? Это очень важно.
Гость
31 июля, 19:23
На любителя. С таким же успехом можно крыс жарить. Рацион почти одинаковый.
у вас одни бизнесмены блогеры и красотки...узкий у вас мир я вижу
Гость
31 июля, 17:04
на фото видимо все что он приготовил из 50 кг сома остальное выбросил горе бизнесмен
Гость
31 июля, 17:26
На фото у человека такой вид, как будто большей радости он никогда не испытывал!. Жизнь прошла напрасно.?
Гость
31 июля, 23:52
Видимо
Гость
31 июля, 17:17
Живодёр
Гость
31 июля, 17:10
Сом невкусный, нафиг его есть. Посмотрел, сфоткал - отпустил обратно.
Гость
31 июля, 17:55
Нормальный сом, на вкус как обычная речная рыба, только жирная
Гость
31 июля, 21:39
Гость
31 июля, 17:55
Нормальный сом, на вкус как обычная речная рыба, только жирная
Очень жирная, практически рыбье сало и с выраженным донным вкусом.
Гость
31 июля, 17:22
Как бы этот бизнесмен не объелся рыбой!
Гость
31 июля, 17:53
Варвар какельский
Гость
31 июля, 19:49
Бедный сом..((
Гость
31 июля, 22:19
Рыбу жалко.
Гость
31 июля, 22:33
Проголодался бизнестмэн.
Гость
31 июля, 22:50
Рыбку жалко!...
Гость
31 июля, 23:15
Жалко рыбку
Гость
1 августа, 05:46
Выбирая спутника жизни, крайне не рекомендую знакомиться с охотниками и рыболовами: недобрые люди.
Гость
1 августа, 05:46
Мне тоже жалко сома.
Гость
1 августа, 06:23
Люди соревнуются, какого веса рыбу поймали, а акулы соревнуются, какого веса человека поймали. Не ловите рыбу, живите безопасно.
Гость
1 августа, 11:02
Благородная страсть... У меня кот был такой - ловкий и прожорливый.
Гость
1 августа, 11:42
одного моего знакомого,сомиха поймала👆два года держала🤦но,потом -отпустила😂
Гость
31 июля, 17:53
В чем радость не понимаю.Тебе зачем столько?
Гость
31 июля, 23:52
Жадность, еще понты