перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Сюда хочется возвращаться»: туристы показали секретный пляж на Черном море с чистой водой

31 июля, 15:40
Разгадка этого чуда проста. Нет города с канализацией, а есть коттеджный поселок с выгребными ямами, которые чистят асценизаторные машины и сдают канальку в водоканал. Нарушителей казачий патруль порет нагайками.
Гость
31 июля, 16:28
а потом я проснулся
31 июля, 16:29
Гость
31 июля, 16:28
а потом я проснулся
Не можешь осилить написанное?
Гость
31 июля, 19:16
поселок с септиками, они стекают в низ
31 июля, 19:30
ездил несколько раз на азовское море. пляж не галька, вода чистая, народу мало.
Гость
1 августа, 08:17
и до глубины идти километр
1 августа, 18:03
Гость
1 августа, 08:17
и до глубины идти километр
для отдыха с детьми считаю это дополнительным огромным плюсом!
31 июля, 16:54
не вижу чистого моря на фото 15 минут пешком до пляжа - ужас 😂
Гость
31 июля, 22:47
Не может быть чистого моря там, где нет туалета на пляже! И посёлок куда сливает канализацию!?
1 августа, 13:04
Гость
31 июля, 22:47
Не может быть чистого моря там, где нет туалета на пляже! И посёлок куда сливает канализацию!?
Интернет тебе в помощь.
31 июля, 15:44
Враньё!!! Пол часа назад был на море в Ольгинка, у друга дом. Море грязное с мусором. Нужно далеко отплывать. А сегодня ещё и штормит
Гость
31 июля, 16:14
Поддерживаю! Грязь такая же как и везде(((
31 июля, 16:30
Гость
31 июля, 16:14
Поддерживаю! Грязь такая же как и везде(((
Кто-то найдет грязи.
31 июля, 16:44
Гость
31 июля, 16:14
Поддерживаю! Грязь такая же как и везде(((
Сейчас в Туапсе.
31 июля, 17:32
бредятина какая то , все большое Туапсе - море чистое и Ольгинке и в Небуге и далее , что приятно , в отличии от Сочи , ураганов нет
Гость
31 июля, 16:13
Шезлонги на наших пляжах это до сих пор роскошь?
Гость
31 июля, 16:59
Нет у нас особо мест нормальных в краснодарском крае для купания, чаще всего это дикие пляжи между поселениями т.к действительно по речкам стекает все в море. Давно уже переехали с Екатеринбурга, объехали тут все и места с чистой водой и доступные пересчитать можно на пальцах одной руки. Ольгинка не самое чистое место
Гость
31 июля, 15:35
В Новороссийске нет никаких толп. Не сочиняйте и не врите людям. 5 дней назад оттуда приехал и вода и погода шикарная. на пляже человек 10 ходит
Гость
31 июля, 16:05
Новороссийск - торговый порт ))) местные там не купаются, а ездят на Широкую балку )))
Гость
31 июля, 16:16
С Новороссийска ездим в Ялту. Сроду не купались. Это в последнее время надо наезжать и купаться...
31 июля, 20:18
Гость
31 июля, 16:05
Новороссийск - торговый порт ))) местные там не купаются, а ездят на Широкую балку )))
Так уж и в Широкую Балку... В Мысхако ездят, в Мысхако. А из южного района так вообще 25 минут пешком ( на маршрутке 6-7 минут). Это от проспекта Дзержинского.
Гость
31 июля, 16:09
В Абхазию ехать - себя не уважать. Там ужасно!!!
Гость
31 июля, 16:14
Природа там красивая, более - ничего
Гость
31 июля, 16:15
Гость
31 июля, 16:14
Природа там красивая, более - ничего
Согласен природа хороша. Но все остальное это издевательство.
Гость
31 июля, 17:14
Есть пару пляжей чистых рядом с Туапсе, но не скажу где))), сам поеду туда после Крыма. В Крыму чистое море в Судаке, Евпатории и народу мало.
Гость
1 августа, 08:52
В Судаке чистое море? А КНС с права от пляжа? возле нее канава полная каках.
Гость
1 августа, 12:35
Гость
1 августа, 08:52
В Судаке чистое море? А КНС с права от пляжа? возле нее канава полная каках.
Любители Крыма в самом Судаке на пляжи давно не ходят, поскольку там народу лишка со второй половины 70-х годов прошлого века. Чистого моря в том районе можно найти на диких пляжах между Судаком и Новым Светом и в бухтах около Меганома.
Гость
31 июля, 15:39
на визе говорят плавать можно
31 июля, 15:43
Подумай о последствиях.
Гость
31 июля, 16:00
"чистая" вода? там, где река впадает в море и нет ротавируса? Прекрасный анекдот.
Гость
31 июля, 20:00
Ага, сказочники ;)
Гость
31 июля, 16:09
Нет ничего лучше чем отдых на Шарташе. И деньги целее будут.
Гость
31 июля, 16:14
какой берег порекомендуете? На сколько я знаю, Южный берег более шумный, молодежный. Восточный поспокойнее будет.
Гость
31 июля, 16:08
Нормальные люди отдыхают за границей.
Гость
31 июля, 17:30
Иноагенты ! 😡
Гость
31 июля, 17:54
Гость
31 июля, 17:30
Иноагенты ! 😡
Комент этот с чьего телефона пишешь?
Гость
31 июля, 16:26
Галька отстой (((
Гость
31 июля, 16:55
ну всё, сейчас и туда понаедут не мытые и будет, как везде
Гость
31 июля, 16:56
любой краснодарский турист после поездки записывается в калоеды хочет он того или нет
Гость
31 июля, 17:08
Как уже надоели эти свинячьи телеса...
Гость
31 июля, 17:34
в Шарташе купались! Водичка просто супер!
Гость
31 июля, 18:37
Архипо осиповка хоть и деревня но нам понравилось
Гость
1 августа, 00:01
Я лучше подкоплю денег и в Египете или Тае искупаюсь😀
Гость
31 июля, 16:08
Сами купайтесь в этой помойке.