перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Они как с другой планеты». В свердловском лесу нашли необычные грибы космического фиолетового цвета

29 июля 2024, 21:44
Стоят рядом два гриба- паутинник фиолетовый и красноголовик, видят грибник идет. Красноголовик говорит- счас резня начнется! Паутинник- резня не резня, а по лицу сапогом я точно получу!
29 июля 2024, 21:37
можно есть ..не срезая....
С каких это пор фиолетовый цвет стал космическим?
29 июля 2024, 21:52
Фиолетовый - самый дорогой цвет, имперский.
Гость
29 июля 2024, 22:08
Вы похожи на неандертальца. Это так мило.
29 июля 2024, 22:26
цвет фингала
29 июля 2024, 21:50
"Опытный грибник Александра Карамазова" Грибы срезает, а не выкручивает.
Гость
29 июля 2024, 21:21
в следующий год , всем не повезёт . всё что есть в лесу 🌲🌲🌲 будет краснокнижное .
Гость
29 июля 2024, 21:36
Китайцы.
Гость
29 июля 2024, 22:49
Очень хорошо. Хоть жадные тетки все грибы не соберут
Гость
29 июля 2024, 22:29
вы ежегодно про них пишите
30 июля 2024, 14:18
На поганой земле, хороший гриб не вырастет. Не знаю как фиолетовые, то в городе полно вообще неизвестно каких, таких, каких, раньше не было. Скоро планета превратится в кислотную пустыню, а скоро вовсе вымрет. Останется лишь табличка от творцов, с надписью "Эта цивилизация снова была неудачной".
Гость
29 июля 2024, 22:48
Елена молодец, набрала немного грибов и счастлива, не то что жадные тетки все лисички собрали, зверям ничего не оставили. Кстати бабка у метро площадь 5 го года торгует лисичками, целая коробка у нее.
Гость
29 июля 2024, 23:28
Гость, одним днём живут, ага, потом удивляемся, что Грибов все меньше. Еще и раскапывают некоторые, рвут нежную грибницу
Гость
30 июля 2024, 08:03
Звери не едят лисички
Гость
30 июля 2024, 13:41
Гость
30 июля 2024, 13:41
Гость, одним днём живут, ага, потом удивляемся, что Грибов все меньше. Еще и раскапывают некоторые, рвут нежную грибницу
Ничего от сбора грибов плохого не будет. А вот от вырубки лесов и ежегодных пожаров - будет
29 июля 2024, 21:51
Ради такого "улова" можно было насквозь и не промокать.
Гость
29 июля 2024, 22:01
А кто сорвёт тому статья.
Гость
29 июля 2024, 22:06
На сайте Е1.
Гость
29 июля 2024, 22:11
"Можно есть" , но "Срезать нельзя" . И ЧО ? Его обкусывать прямо на корню ? 🤔
Гость
30 июля 2024, 09:42
Гость, почему ?с корнями вырвать🤣
Гость
30 июля 2024, 09:40
вообще от куда он у нас краснокнижный? В том году нашли 1 краснокнижный бред какой-то, ну не трону я его и че пока не сгниет что-ли он будет или есть полномочий у кого кто может🤷‍♂️😂🙉🤦‍♂️
Гость
30 июля 2024, 13:42
Семена даст, споры под шляпкой созреют и ветром разнесутся
Гость
29 июля 2024, 21:42
Ректорат Е-1 марку держит.
Гость
29 июля 2024, 23:26
Это галлюциногены. Если их скушать, можно в космос улететь. Но аккуратно с дозировкой. Мозг может и умереть. А вместе с ним и тело
30 июля 2024, 03:05
Похож на Рядовку
Гость
30 июля 2024, 07:22
Вкусно наверное.....
Гость
30 июля 2024, 08:02
Да нам фиолетово...
Гость
30 июля 2024, 13:40
не понимаю я почему их собирать то нельзя? Большая часть гриба - это мицелий (грибница), он поз землей и не страдает от срезания наружного гриба (органа размножения)
Гость
30 июля 2024, 14:17
..про каждую поганку очередная .."новость"?!?)))
Гость
1 августа 2024, 18:27
Куда государство смотрит , давно пора налог ввести
Гость
29 июля 2024, 22:05
Видно же, что фотошоп. Выглядят неестественно. А я в воскресенье в Шарташском лесопарке видел много грибочков абсолютно белого цвета. Не знаю, кто такие, никогда таких раньше не встречал. И обычные белые (которые не белые) грибы тоже были. Но я не любитель грибной ловли. Оставил их на месте.
29 июля 2024, 22:36
Гость, ниче не фотошоп. Такой же гриб в лесу вчера видели, фиолетовый.