перейти к публикации
72 комментария к публикации

На шестерых — 70 тысяч: многодетная семья рассказала о ценах и отдыхе в Анапе

29 июля 2024, 12:12
Обязательно упомянули что один из них юнармеец и юнкор))))
Гость
29 июля 2024, 12:16
без "лобызания лика царя" не должно обходиться ни одной статьи, в любой диктатуре так.
Гость
29 июля 2024, 13:10
Миллиард госрублей крутят в год на этой Юнармии. Вот представь - своя конторка на поддержке сайта, чиновные дяди и тети тратят деньги на приятные командировки с размещением в уровне Хаятта, на сувенирке и экипе в фирмах друзей опять же можно руки погреть хорошо...
Гость
29 июля 2024, 11:39
За 70 штук помню мы семьей из троих отдохнули в Турции 2 недели в 4+, в 2014 когда доллар был по 30 и можно было сбером в любом киоске рассчитываться и в любом банкомате хошь лиры, хошь доллары за рубли снять.
Гость
29 июля 2024, 11:48
Гость, помню в сша бензин был 50 копеек за литр, а теперь 100 рублей, красота.
Гость
29 июля 2024, 11:53
помню, в 1998 году мопед заправлял по 1,5р/литр 80го... или 70 копеек, точно не помню
Гость
29 июля 2024, 11:55
Сейчас 70-80 на одного в 4* и всё включено
29 июля 2024, 12:31
Я нервничаю, потому что мне деньги жгут ляжку...(цитата)...
Гость
29 июля 2024, 11:54
Двухкомнатный номер за 2500, даже в 2010 таких цен уже не было...да и на человека по 700 рублей в день на еду и развлечения очень мало (ведь дорога и проживание встает в 40к)...попахивает заказанной статьей, причем еще человеком несведущим в ценах
Гость
29 июля 2024, 12:19
170 было бы более правдиво, согласен
29 июля 2024, 15:00
помню как у меня зарплата как-раз в то время была 15 500т.р.. и я все-равно не могла себе позволить слетать в турцию.
Гость
29 июля 2024, 11:44
научите так экономить...
Гость
29 июля 2024, 11:56
никак, это кушать через день надо
Гость
29 июля 2024, 13:57
Лучше не надо. Болячки любят таких экономных. Туберкулез - болезнь нищих.
Гость
29 июля 2024, 16:48
Гость
29 июля 2024, 16:48
никак, это кушать через день надо
дарами моря....
Гость
29 июля 2024, 11:44
150000, четыре человека, дом 2к есть все, дорога 5500 км, ни вчем не отказываясь ( нюанс - не употребляю алкоголь).
Гость
29 июля 2024, 12:05
Интересно они посетили больничку с ротавирусом ?
29 июля 2024, 12:35
Я думаю нет, потому что сброс канализации в море идет в Анапе, это км 10 от них.
Гость
29 июля 2024, 13:11
29 июля 2024, 13:11
Я думаю нет, потому что сброс канализации в море идет в Анапе, это км 10 от них.
А Джемете отходы Маском в космос отправляет? ))
29 июля 2024, 14:26
Гость
29 июля 2024, 14:26
А Джемете отходы Маском в космос отправляет? ))
Ну где берут вас таких малограмотных? Во-первых: там коттеджи в основном, а у них выгребные ямы, асценизаторные машины сдают канальку водоканалу (с этим строго). Во-вторых: канализация одна на весь город, а не на каждый район и она (будто бы очищенная) сливается в море между Центральным пляжем и Пионерским проспектом.
Гость
29 июля 2024, 12:25
Брехня полная! Не реально за 70 000 р. на шестерых отдохнуть на нашем юге! Это если только в палатках и всё равно не получиться.
Гость
29 июля 2024, 13:44
Гость, что нереального? просто на бухло и рестораны не тратились и все. пляж бесплатный, город посмотреть тоже бесплатно можно, поесть можно недорого в столовой, плюс там жарко, не особо хочется кушать. за проживание 20, 50 тыс. на неделю вполне хватит, плюс они может готовили, а это дешевле чем в столовой кушать. Кастрюлю супа сварила, салат нарезала, на день хватит. Они же не пишут что прям на все экскурсии ходили и на всех аттракционах катались. младшие наверно на одной двух прокатились и все. ну и по мороженке съели, не особо это дорого. А гулять у нас можно бесплатно)
Гость
29 июля 2024, 14:07
Гость
29 июля 2024, 14:07
Гость, что нереального? просто на бухло и рестораны не тратились и все. пляж бесплатный, город посмотреть тоже бесплатно можно, поесть можно недорого в столовой, плюс там жарко, не особо хочется кушать. за проживание 20, 50 тыс. на неделю вполне хватит, плюс они может готовили, а это дешевле чем в столовой кушать. Кастрюлю супа сварила, салат нарезала, на день хватит. Они же не пишут что прям на все экскурсии ходили и на всех аттракционах катались. младшие наверно на одной двух прокатились и все. ну и по мороженке съели, не особо это дорого. А гулять у нас можно бесплатно)
ездили на машине, бензин благотворители заливали им, или они эту статью расходов не учитывали?
Гость
29 июля 2024, 16:53
Гость
29 июля 2024, 16:53
ездили на машине, бензин благотворители заливали им, или они эту статью расходов не учитывали?
Зато дорога "бесплатная".... Нормальным то одна только дорога (бензин + платники) в 60 рублей встает.... Это без расходов на подготовку и обслуживание транспорта.
29 июля 2024, 14:44
Они имели ввиду 70к в сутки на семью, а не за 7 дней, не вводите людей в заблуждение 🤥
Гость
29 июля 2024, 11:36
Даже у таких деньги есть, что уж говорить о работающих.
Гость
29 июля 2024, 16:50
Ну на детских то может и можно экономить. ЖКХ со скидками. О работающих так говорить не приходится - они и оплачивают "аттракционы невиданной щедрости". Так что, отдыхающим - отдыхать, работающим....работать.
Гость
29 июля 2024, 13:20
Молодцы. Мне в Джемете нравится, дюны волшебные
29 июля 2024, 19:38
ну если в палатке то почти бесплатно
29 июля 2024, 19:40
В лавках, как заявляют продавцы, продают домашние фрукты и ягоды в фабричных ящиках....
29 июля 2024, 11:47
чем больше детей тем лучше и дешевле получается 😎👍
Гость
29 июля 2024, 12:00
что получается? очередь за дровами?
Гость
29 июля 2024, 12:14
да,младшие дети доедают за старшими,здорово же.
Гость
29 июля 2024, 11:35
Каждый за свои деньги хочет видеть что-то своё. Для кого-то норма общий душ в номере снимаемый в частном секторе , а для кого-то норма отдельно стоящий деревянный домик с отделкой из природных материалов и всё в номере, и до моря 100м.
Гость
29 июля 2024, 11:48
Не поеду
Гость
29 июля 2024, 12:20
Вранье! Да и только! Ну, если только один из семьи опробовал аттракцион на пляже, а другой в парке! Да и на счет стоимости проживания есть вопросы! Либо море в 3.5 км, либо семья потратила гораздо больше. В столовой на такую араву надо тысчи 3 на один прием пищи. Отдыхали в Анапе 3 года назад, а сейчас все еще дороже 100%. Не верю, в общем! Наши юга дорого и отстой.
Гость
29 июля 2024, 11:38
При словах "многодетная семья" - рука сразу тянется к дедушкиному дробовику...
29 июля 2024, 14:21
Большинство миллиардеров - многодетные и что?
Гость
29 июля 2024, 12:04
В Сириусе такой номер вышел 45000.
29 июля 2024, 12:35
За понты надо платить.
Гость
29 июля 2024, 12:34
Из 70 20 проживание, пусть даже такое. А бензин что бесплатный был.??? Если посчитвть минимум развлечений , то тут явно что то умалчивается. 6чел по 1000 в день да на 7 дней. Тут не до минимума изысков совсем
29 июля 2024, 17:13
Сколько тонн бензина они потратили до Анапы?
Гость
29 июля 2024, 14:01
Ну вот почему все такие злые?)) Ну ребят, может семья всю жизнь так экономно живет. И им это нормально: курица по праздникам, одежда новая, только если носить совсем нечего, любимая еда картоха и крупы. Сытый голодного никогда не поймет. Будьте добрее))
Гость
29 июля 2024, 15:17
Вшестером на машине - это полный треш, к тому же нарушение ПДД!
Гость
29 июля 2024, 15:53
В такой машине ведь только 5 посадочных мест вроде
Гость
29 июля 2024, 16:57
нынче в Анапе ещё и электричество часто отключают, медицины там просто нет. Зато шикарный высокий берег море почти чистое и тёплое, с маской одно удовольствие.
Гость
29 июля 2024, 21:42
у нас на Тургояке неделя в такую же сумму вышла) и тоже очень понравилось, только на 2 человек был бюджет
Гость
29 июля 2024, 12:25
Представляю что это за отдых(((, в шестером на гранте 2000км, и ....... , жуть((((
Гость
29 июля 2024, 13:45
Гость, ???????
Гость
29 июля 2024, 14:25
Ну смотрим. 70 000 минус 17 500, остается 52 500. Делим на 7, равно 7500. Если их шестеро, то это по 1250 на лицо в сутки. И тут они либо действуют, как говорил один депутат (Надо меньше кушать), ну либо они немного свистят. При этом еще и в парк сходили. У нас в цпкио самый примитивный аттракцион 150 руб стоит. В общем ладно.
Гость
29 июля 2024, 14:44
Вы не поверите, но в Анапе аттракционы дешевле, чем у нас в ЦПКиО. И шашлык дешевле в два раза там. Ну и - у них была своя кухня, можно было готовить самим.
Гость
29 июля 2024, 12:15
Рекламный треп.
Гость
29 июля 2024, 12:49
В Анапе - таком отстое с водой по колено - это ужас
Гость
29 июля 2024, 14:44
На эти деньги столько гречки можно купить.
Гость
29 июля 2024, 14:46
Заразу растаскивают по стране.
Гость
29 июля 2024, 15:47
разве можно возить пассажиров в багажнике?
Гость
29 июля 2024, 16:08
в онапе всегда зелёноя вода.