перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Екатеринбург 24 июля пришел град

24 июля, 14:45
Каквамиюль ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 14:49
Июльбрь
Гость
24 июля, 14:49
А нефиг было переносить новогодние праздники на летние дни
Каква!
24 июля, 15:56
завязывать надо...
24 июля, 14:49
Лето писец
24 июля, 15:07
В КиБушке всегда хорошие погоды.
24 июля, 15:52
На Компрессорном ливень был!
Гость
24 июля, 14:58
Дымоходы не засыпало?
Гость
24 июля, 16:20
жаль... а хочется еще лета... очень хочется...
Гость
24 июля, 14:54
И чо?
Гость
24 июля, 15:06
Обрушился прям!? В одном районе?! Бедные амбалы и красотки, которым там непосчастливилось...
Гость
24 июля, 15:03
Зато в Париже игры Олимпийские сегодня начались. Вот только трансляций по телеку не будет, поскольку наше телеканалы без спроса старших и народа (???!!!) вроде бойкот объявили там кому-то?😳☹️ Жаль нас, любителей спорта и физкультуры.😪😪😪
Гость
24 июля, 15:17
Чай кому нужно сие зрелище и в антернетах все посмотрють. Телевизер нонача вообще не полезно глядеть.
24 июля, 16:29
Да какая разница? Ответим Олимпиаде в Париже чемпионатом мира по огуречному хрусту в Кировской области в одно и то же время Спортсмены из России, Бангладеш, Гаити, Ганы, Сирии, Судана, Эфиопии, Эритреи, Таджикистана, Узбекистана и Киргизии выяснят, кто 👤 из них громче всех хрустит огурцом. Наш ответ коллективному Западу! 🤣
Гость
24 июля, 16:41
24 июля, 16:29
Да какая разница? Ответим Олимпиаде в Париже чемпионатом мира по огуречному хрусту в Кировской области в одно и то же время Спортсмены из России, Бангладеш, Гаити, Ганы, Сирии, Судана, Эфиопии, Эритреи, Таджикистана, Узбекистана и Киргизии выяснят, кто 👤 из них громче всех хрустит огурцом. Наш ответ коллективному Западу! 🤣
А в ПЕРМСКОМ КРАЕ прошел недавно чемпионат по метанию коровьих лепешек. (жаль тоже без трансляции)
Гость
24 июля, 15:02
блин а я сено сушу
Гость
24 июля, 15:08
а я свиней пасу
Гость
24 июля, 16:01
Гость
24 июля, 15:08
а я свиней пасу
я вот водку пью и отдыхаю в среднем мы работаем
Гость
24 июля, 14:42
В каждом районе своя погода.
24 июля, 14:45
В пятницу зальёт все районы и все пригороды, и далее ..
24 июля, 14:56
Бох пакарал.
Гость
24 июля, 16:06
коммунист поверящий в бога, кстате статья вышла американец 45 минут в мешке трупно проспал -типо умер по всем законам, но потом ожил и сказал что наша жизнь на земле это школа, и ему там показали все, а то что там во вселенной это жизнь прикинь на риа новости прочитал
Гость
24 июля, 14:43
на Химмаше уже дождь прошел. Уже почти солнышко )))
Гость
24 июля, 14:51
А если грозы точно не будет, куда вам подзаголовок запихнуть?
Гость
24 июля, 15:09
"Доберется ли он до других частей города, не ясно, но гроза точно будет" какая логическая цепочка.... Автор уверен что точно? Гроза может уже прошла там где высыпал град, на этом все.
Гость
24 июля, 15:44
Выделяем заголовок, ищем в яндексе, нажимаем три точки рядом, читаем сохраненную копию. Или в другом ресурсе.
Гость
24 июля, 16:04
Да . На Чермете хорошо лило
Гость
24 июля, 16:49
Как ешку не почитаешь, так Вторчермет - это вся южная половина города.
Гость
24 июля, 17:35
Морозное малоснежное Уральское лето
Гость
24 июля, 18:10
На шарташе немного капает
Гость
25 июля, 12:54
На Пионерке тишина.
Гость
24 июля, 14:42
Куда обрушился? Пулин помоги!
Светлейший такими мелочами не занимается. Для этого у него бох есть.
Гость
24 июля, 15:33
Наконец-то нормальная погода установилась. А то жара уже достала. Пусть холодает и льет дождь, я лично не против
Гость
24 июля, 16:22
у нас в пермском крае так холодно стало что окна приходится закрывать прям минус чувствуется