перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Анапу затянуло водорослями, в Сочи — толпы людей. Куда поехать отдыхать россиянам

22 июля, 13:35
.........на кудыкаю гору.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 июля, 13:57
на кудыкину жи
Гость
22 июля, 15:42
* кудыкину. Были в этом году, весь парк на пару дней для осмотра достопримечательностей. Горыныч рычит и пышет огнем по выходным.
22 июля, 13:34
В Тыву езжайте, россияне, отдыхать.
Гость
22 июля, 13:57
В Тыве говорят нищета и разруха, а Сочи витрина рф, чувствуете разницу?
Гость
22 июля, 13:57
Нужен нам берег турецкий и Африка очень нужна.
Гость
22 июля, 19:34
Там извращенцы живут - мальчиков насилуют в школах
22 июля, 16:00
Хочу в Монтесито)))
Гость
22 июля, 13:48
Да не страшны эти водоросли, абсолютли. Люди ими облепляются, говорят полезно
Гость
22 июля, 13:56
а в дурдоме чулки по семь метров вяжу...И пятка через каждый метр
Гость
22 июля, 14:31
А я люблю обмазываться несвежей капкой, и .....
Гость
22 июля, 13:55
Прополоскать скрепы, приобрести иммунитет от ротовируса, ощутить чувство локтя - высшее достояние современной рф.
Гость
22 июля, 14:26
от ротавируса нет иммунитета. Мы с ним каждый год в анапе лежкой лежали, причем поймал один, а на след день уже вся семья как в лазарете и это имея свой дом, питаясь дома, передвигаясь на авто и купаясь на малом Утрише. Спасибо хватило теперь у меня аллергия на Краснодарский край и отдых на морях типа Средиземного, Китайского, Сиамского залива и т.д- ни одного раза там ничего не цепляли.
22 июля, 15:23
Шедеврально звучит!
А вы бы куда поехали отдыхать Я езжу в рабочие командировки а отдыхаю дома...и море мне не надо в детстве и отрочестве стока раз на нем бывал....бывало както 2жды в год
Гость
2 августа, 13:44
Так и скажи что ты бедный и денег нету у тебя на отдых нормальный.
22 июля, 13:35
Нада нимнога патирпеть - в августе мидузы к берегу паттянуца.
такой стремный пляж как толчея в базарный день мне даром не нужен
22 июля, 15:57
"Куда поехать отдыхать россиянам" На озеро, жемчужина России, великое, древнее озеро, овеянный преданиями и легендами, озеро Шарташ :)
Гость
22 июля, 14:24
Эту водорослю кушать нада, много в ей пользы и йода!
Гость
22 июля, 13:53
Я уехал на озеро с палаткой и девушкой. Довольны все. Все эти анапы-сочи с ротавирусом не интересуют вообще
22 июля, 16:04
у девушки я бы все таки уточнила. девушки любят горячую воду и возможность помыться. ходить немытой так себе удовольствие.
Гость
22 июля, 19:44
22 июля, 16:04
у девушки я бы все таки уточнила. девушки любят горячую воду и возможность помыться. ходить немытой так себе удовольствие.
Человек заядлый походник
Гость
22 июля, 13:37
все эти ваши Сочи и Анапы это для скуфов, я вот на визовском пруду отдыхаю)))))
Гость
22 июля, 13:38
Бомж?
Гость
22 июля, 13:48
Моюсь и загораю на Шарташе
Гость
2 августа, 13:46
А я и в туалет хожу в озере
Гость
22 июля, 22:14
Все пишут что ужас, отдыхаем в Сочи полет нормальный, слишком все преувеличено
Гость
23 июля, 08:53
Не слишком и не преувеличено . Тихой сапой у не самых богатых отнимают возможность отдыхать в Сочи . Аферюги захватили пляжи , застроили их и теперь законно грабят народ.
Гость
23 июля, 03:31
Сейчас в Абхазии отдыхаем. Все супер, народу мало, море чистое, природа красота.
Гость
2 августа, 13:47
Абхазы вас ненавидят зачем вы к ним поехали?
Гость
22 июля, 13:36
Как же там воняет
Гость
22 июля, 13:48
Каждый день про Сочи и Анапу... они в наш ФО вошли штоле?
Гость
22 июля, 13:52
Трудный выбор: хочется и водоросли, и толпу, и неработающую канализацию. Не подскажите, где 3 в одном?
Гость
22 июля, 14:08
В Ниццу надо двигать, давно хотел там побывать.
Гость
22 июля, 14:15
В Анапе ежегодно этот "зелёный борщ" плавает
Гость
22 июля, 15:37
В Италии на бесплатных кусках пляжей в июле и августе такое же столпотворение, и шезлонги + зонт стоят 45 евро. В этом году летим во Францию, там есть места с широченными пляжами, места всем хватает. Даже в августе. И французы не такие жадные, бесплатных пляжей там много
Гость
22 июля, 15:46
Река, Волга, Кама и т.п., лучше по всем параметрам. Камское море - шикарно. Лучше настоящего моря. Городской пляж в Чебоксарах хорош, как и во многих других речных городах, до которых из Екб еще и добираться проще.
Гость
22 июля, 15:58
В деревню к речке или озеру.
22 июля, 15:59
Да в Анапе каждый го и десятки веков такое на неделю полторы.
Гость
22 июля, 16:56
Это не курорты а гадюшники, ничего не меняется, все для народа.
Гость
22 июля, 23:59
в Севастополе живу-тута норм!!!!
Гость
23 июля, 02:07
Сейчас во Франции, на пляже пусто, фрукты дешевле, чем в Москве, вода кристально чистая, транспорт очень доступный, вода питьевая, туалеты бесплатно, никаких навязанных услуг платных
Гость
23 июля, 08:56
На бесплатных полосках пляжей в центре Сочи - дикое столпотворение. Лежаки заняты на 10- 15 % ( от 1200 руб). Приятного разорения , господа хапуги !
Гость
23 июля, 12:56
Пляжи в центре сочи переполнены = это правда .
Гость
2 августа, 21:56
Я сегодня прилетела из Сочи, жили мы в Лоо, пляж свободный, в кафе всегда место, так что не говорите, ни грязи, ни медуз ни водорослей
22 июля, 15:28
Куда угодно, но только не на юг России.