перейти к публикации
142 комментария к публикации

Екатеринбуржцы собрали в лесу 280 литров лисичек

21 июля 2024, 19:54
21 июля, 20:06
Лисички им отомстят за это.
Гость
22 июля, 01:11
а лисички взяли спички...
Гость
22 июля, 01:11
а лисички взяли спички...
к морю Чёрному пошли... И "в Краснодарском крае произошел мощный взрыв"
это геноцид лисичек, надо обратиться в оон
21 июля, 21:38
Да уж.. Человеческая жадность не знает предела
Гость
22 июля, 00:05
Это точно
Эт не жадность. Это азарт!
21 июля, 20:19
Хапуги куда вам столько грибов?
21 июля, 21:31
Раз да ют.
Гость
22 июля, 00:04
21 июля, 21:31
Раз да ют.
ЧаС разбежались
Гость
22 июля, 01:18
По 300 рэ за литровое ведерко, вот и весь секрет 😅
Гость
21 июля, 20:11
Хороший улов... Но в лес я бы оделся по другому, все таки клещи
Гость
21 июля, 21:14
там банально комары и жрут как крокодилы
Гость
22 июля, 11:36
Так сфотографировались уже после выхода из леса. Переоделись.
Гость
21 июля, 20:05
На халяву и уксус сладкий.
Гость
21 июля, 20:16
В лес в шортах и кроссовках? Это точно "заядлые грибники" ? В наших лесах и змеи, и клещи есть, если что.
21 июля, 21:31
Дак они и проверили. "Клещей нет." (а змея сама уползёт)
Гость
21 июля, 22:43
Тот же вопрос возник. Когда люди хвастаются свердобычей грибов, у меня первый вопрос о том, какого грибы размера. Набрать лопухов не сложно)))
Гость
22 июля, 11:37
Мысли, что люди переоделись после выхода из леса у вас не возникло?
Гость
21 июля, 20:10
Забайлович. Чё у тебя с названием заметки. Где в итоге этот лес? Все что ты выдала это Ревда и Артинский район. Там чё один лес? Я не фанат грибов, но кому то наверно интересно где это место.
Гость
22 июля, 00:05
С чего ради грибники грибные места будут рассказывать всем
Гость
21 июля, 19:59
А лисички 🦊 едят лисички ? 🤔
Гость
21 июля, 20:11
А лисички Взяли спички, К морю синему пошли, Море синее зажгли
Гость
22 июля, 01:02
Лисички едят колобков
Гость
21 июля, 20:42
такие как правило заготовками не занимаются ..сразу же на трассе продали ,у меня соседи дары леса не занося в дом сразу на стульчик возле дороги ...
Гость
22 июля, 11:38
Какие - такие? А вам кто-то мешает съездить? Или вы эксперт только по чужим успехам?
21 июля, 21:30
Таких лисичек можно гладить - у них нет бешенства.
21 июля, 20:28
нет грибов в лесу.
Гость
22 июля, 18:42
Из-за этих оголтелых и нет. Их и в городе не купишь, рынки все убрали, в магазинах 100гр по 700руб.
Гость
21 июля, 20:27
Чтобы перебрать только такое количество сколько времени уйдёт, а ещё довезти надо... В жару они быстро портятся, "горят", если кто понимает... Не, жадничать не надо, и тем более раздавать " горячие "грибы не стоит... С грибами вообще аккуратно надо обходится!!
Гость
21 июля, 21:01
Да, на фото в вёдрах грибов немеряно.. Они не дышат.... Этот плохо!!!
21 июля, 21:39
Гость
21 июля, 21:01
Да, на фото в вёдрах грибов немеряно.. Они не дышат.... Этот плохо!!!
Почему же? Померяно! Аж 280 литров! (хотя всегда думал что грибы измеряют килограммами)
Гость
21 июля, 22:17
21 июля, 21:39
Почему же? Померяно! Аж 280 литров! (хотя всегда думал что грибы измеряют килограммами)
Да хоть как можно считать, лишь бы не отравить никого!!!!
Гость
21 июля, 20:28
Я уже хочу в этот лес.
21 июля, 20:42
жадность в их глазах так и прет !!!!
22 июля, 04:16
точно 280? может 279? а может 281? Забайлович сама измеряла объем собранных грибов? а может она помидоров покурила
Гость
21 июля, 20:50
Опа-на, а комментарии, мои стёрли, которые могут жизнь людям спасти... Ну и модер.... Чума блин
Гость
22 июля, 09:54
Циркониевые браслеты продаешь?
21 июля, 20:48
Это сумзики, под Ревдой нельзя грибы собирать.
Гость
22 июля, 00:08
Да.
Гость
22 июля, 11:37
Там где-то было про Ревду? Это гораздо, гораздо дальше.
22 июля, 15:20
Гость
22 июля, 11:37
Там где-то было про Ревду? Это гораздо, гораздо дальше.
Сори, Арти, собирайте, поздравляю с таким урожаем!)
Гость
21 июля, 20:07
Я один считаю грибы в килограммах ? В литрах надо что ли ?
Гость
21 июля, 20:14
Я в штуках считаю.
Гость
21 июля, 20:37
В заголовке написана глупость!ЛИТР - это объем , и ими измеряются жидкости,как правило!Килограмм- это масса!ЖЕРТВЫ современного обучения в школе!!!!!
Гость
21 июля, 20:44
Гость
21 июля, 20:37
В заголовке написана глупость!ЛИТР - это объем , и ими измеряются жидкости,как правило!Килограмм- это масса!ЖЕРТВЫ современного обучения в школе!!!!!
Это с тоджиктстона кореспонденты.
22 июля, 10:17
Оставьте животным грибочков , ну куда же вам столько , потом мешками на мусорку выбрасывают , не успевают перебрать , грибы пропадают, вот жадность !!!
Гость
21 июля, 22:03
молодцы🤗
Гость
21 июля, 20:03
Вот она, жадность человеческая! Что они будут делать с таким количеством? Даже если закатают в банки, через год после нового урожая в помойку или унитаз выбросят бо́льшую часть.
21 июля, 20:09
Написоно же русским языком- раздали туда сюда. Но ты видимо не читатель
21 июля, 20:28
Продали на Авито. По 300 руб кг там стоят
Гость
21 июля, 21:15
типичный бот, не читающий статью
Гость
21 июля, 19:55
хапуги какие-то
Гость
21 июля, 21:21
До чего же жадность доводит. Набери сколько тебе нужно, остальное оставь.
Гость
22 июля, 09:57
Там люди ездили на двух машинах. Народу было много. Просто автор статьи об этом умолчал.
Гость
21 июля, 20:03
Хороший улов, сразу на рынок!
Гость
21 июля, 20:07
Столько не скурить.....
Гость
21 июля, 21:12
Лисички ещё переработать надо и сохранить, а не тупо из леса вывезти!
Гость
21 июля, 23:06
Ну и нафига столько их? Одни грибы до следующего лета жрать? Никогда не понимал этого. Один раз сходил - на жарёху насобирал и хватает.
Гость
22 июля, 00:28
Жадность до безобразия и омерзения! Зачем так уничтожать природу? Им же физически столько не съесть! Стыдно публиковать такие фото!
Гость
22 июля, 11:41
Какая жадность? Людей 2 машины. Разделите это на всех. К тому же в статье указано - часть отдали тем, кто сам съездить не может. Ну и главное. Лисички при готовке сильно уменьшаются в объеме. Из большого ведра получается 2-3 порции жареных. Так что там вовсе и не много, если их заготавливать на зиму
Гость
21 июля, 20:32
Их штрафовать надо за такой хищнический "сбор", а не показывать как нечто правильное и хорошее. После таких жадюг ни грибов ни ягод ни рыбы. Все метут как с голодного края...
Гость
22 июля, 00:06
+++++!!!! Зверям ничего не оставляют, как будто жрать им больше нечего, в магазине полно еды.
Гость
21 июля, 20:07
Вот для чего столько???
21 июля, 21:26
Гость, Написали ведь. Раздали людям, которые сами поехать не могут. А грибов хочется
Гость
21 июля, 20:39
Голодают наверное. Ну куда столько?
21 июля, 20:45
Прочитай все кроме заголовка.
Гость
21 июля, 20:42
Это СУМЗики, а не лисички
Гость
21 июля, 20:54
Вопрос- она их сожрёт?!
Гость
21 июля, 21:01
Обжоры.
Гость
21 июля, 22:10
Хищные татаре
Гость
21 июля, 22:33
Похоже оголодали. Даже в зубах лисичка....
Гость
21 июля, 23:53
После таких семеек, жадно гребущих все под чистую, потом на полянах годами ни грибов ни ягод.
21 июля, 20:48
Ранее была статейка про то, что если встретишь лисичек в лесу, - беги от них без оглядки. Они же все бешенством болеют!
Гость
21 июля, 20:27
Грибы в литрах? мну только водочку литрами счетает
Гость
21 июля, 21:21
На литр уходит в среднем 4 маринованных гриба закуски
Гость
22 июля, 09:56
Гость
21 июля, 21:21
На литр уходит в среднем 4 маринованных гриба закуски
Зачем столько? Ты заранее определись жрать или пить собрался. Позоришь только священный алкоголизм!
Гость
21 июля, 19:58
больные
Гость
21 июля, 20:52
Очень плохо!!!
Гость
22 июля, 00:11
Конечно! О зверях, птицах вообще не думают, не люди, а фиг знает кто
Гость
21 июля, 23:26
"Где находится это чудо-место?" Ну и где?
Гость
22 июля, 00:46
Под Ростовом, где фон повыше.
Гость
21 июля, 19:58
А лисички и рыжики это одно и тоже или нет ? 🧐
Гость
21 июля, 20:02
нет.
21 июля, 20:07
рыжики-грузди. лисички- сыроежки
Гость
21 июля, 20:11
нет
Гость
21 июля, 22:34
В Ростовской области скоро появятся водоплавающие зайцы и летающие волки. Радиационный фон превышен в 76 раз.
очередной фэйковый ципсошныы вброс. На фото прибор дозиметр с надписями на украинской мове. Все поверили 😂😂😂🤡🤡🤡🤡
Гость
21 июля, 23:55
очередной фэйковый ципсошныы вброс. На фото прибор дозиметр с надписями на украинской мове. Все поверили 😂😂😂🤡🤡🤡🤡
Они реально верят что все вокруг еще тупее их самих. Так и агитируют.
Гость
22 июля, 00:46
очередной фэйковый ципсошныы вброс. На фото прибор дозиметр с надписями на украинской мове. Все поверили 😂😂😂🤡🤡🤡🤡
На мове не существует дозиметиров - Раз. Видео уже около сотни, что-то там всё на РУ. 😉
21 июля, 20:27
Море листчек- к голодомору, старые люди говорят.
Гость
21 июля, 21:16
в КиБ иди уже
Гость
21 июля, 20:51
Это плохо стирать комментарии!!!!
Гость
21 июля, 21:14
Забайлович красотка ! 🥰🥰🥰
Гость
21 июля, 23:04
Круто! Приятного аппетита))
Гость
22 июля, 00:47
Из Ростовской области ветерком принесло облако в Екб? 😆