перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Не верьте фотографиям. Эксперт рассказал, где в Сочи непереполненные пляжи и чем заняться, кроме отдыха у моря

21 июля 2024, 09:10
Зазывалу выделили даже, настолько дела плохие. Ага, так мы ему и поверили))))
Гость
20 июля 2024, 19:34
Во Франции тоже дают советы как не захлебнуться в ......... на лазурном берегу?
Гость
20 июля 2024, 19:48
Ой!
Гость
20 июля 2024, 19:50
Не много статей об одном и том же, никак не связанном с родным городом?
20 июля 2024, 21:14
е1 признайтесь, вам туроператоры из Сочи заплатили рублем, чтобы как то восполнить поток
Гость
20 июля 2024, 19:43
Посмотрел билеты на самолет. Уж лучше куда-нибудь в горы. Алтай, например
Гость
20 июля 2024, 23:24
Да зажрались люди сочами, цены как везде, еда как везде. На ночлежки цены конские, покупать прибрежные услуги никто не заставляет, хочешь лежи на полотенце или топай сразу с пляжа.
На Патрушихе на Спартаке неплохой пляж, а заняться в такую жару известно чем- пивасик пить с воблой.
Гость
20 июля 2024, 19:52
В данный момент в Сочи .Докладываю обстановку . Народу полно, особенно на пляжах Маяк и Ривьера !Это центр и этим все сказано ! Все пространство пляжей заставлено лежаками , Или бунгало по 9 тысяч рублей на день , или ракушка 6 тысяч на неполный день . Бюджетный " отдых" здесь не планируйте. Еда дорогая и менее вкусная чем зимой. Были сегодня в ресторане Новикова - кофе по восточному был отвратителен, в хачапури было мало сыра и зелени , зимой было вкусно. На Ривьере , там где можно без аренды лежака расположится - ОЧЕНЬ много людей. Лежаки не пользуются популярностью , дорого .В самом море много людей , плохое дно - булыжники .
Гость
20 июля 2024, 21:18
Гость, бедные люди😩
Гость
20 июля 2024, 22:41
Гость
20 июля 2024, 22:41
Гость, бедные люди😩
не бедные - ДЕШЕВЫЕ люди
Гость
20 июля 2024, 22:42
Гость
20 июля 2024, 22:42
не бедные - ДЕШЕВЫЕ люди
ДЕШЁВКИ
20 июля 2024, 20:27
"обязательно нужно выйти в море на хорошей яхте" Один вопрос, зачем?
Гость
21 июля 2024, 06:55
Лучшие "Пляжи Сочи" это пляжи Хургады и Шарм Эш Шейка! :)
Гость
21 июля 2024, 01:57
За такие бабки можно загранкой отдохнуть нормально, в Сочи остались только невыездные лохи, с которых местные дерут в три шкуры за отсталый сервис и ностальгию.
Гость
20 июля 2024, 20:16
Это не курорт а гадюшник, был есть и будет, все для народа.
Гость
20 июля 2024, 20:36
Отдыхать нужно на пляжах прекрасной Европы