перейти к публикации
64 комментария к публикации

Цены на туры из Екатеринбурга в Турцию в разгар сезона снизились

20 июля 2024, 12:00
20 июля, 12:09
Наши вонь в Анапе и гагарах зажигают, это как раньше в кино показывали, помните, ушел купаться, а пришел ни одежды ни газетки😁😁😁
Гость
20 июля, 15:01
Эпизод из фильма 'Будьте моим мужем", 1987 ой год. Андрей Мироново без штанов, паспорта, бумажника остался.
Гость
20 июля, 12:17
Эх помню когда то времена были в Турцию за 40000 на одного в пятизвездочный летал вот жизнь была 😞
20 июля, 12:24
Я помню за 25000 на одного была Турция 5*
20 июля, 12:34
А то и 25
20 июля, 13:41
Я за 15 тыщ на 5 дней в шарм летал, в октябре 2015 года. Горящий тур. Правда улетал обратно в тот же день, что и печальный рейс на Питер.
Дык усё дело в том что курс рупия уже месяц как в диапазоне 88-89. То есть эти санкции на мосбиржу теперь благо для цб. Теперь цб может писать свой курс. Фактически это фиксация курса.
20 июля, 12:14
Как будо это впервые))))Да так уже лет 30 каждый код,а цены на юге в сезон больше уже века!
Гость
20 июля, 12:34
С 2014 года покупательская способность населения стала снижаться, а в 2022 году темпы обнищания значительно выросли.
20 июля, 12:38
Гость
20 июля, 12:34
С 2014 года покупательская способность населения стала снижаться, а в 2022 году темпы обнищания значительно выросли.
))))Ой не могу))))Так снижается,что Россия еже даже по статиске мвф обогнала Германию по ввп ппс!
Гость
20 июля, 13:37
20 июля, 12:38
))))Ой не могу))))Так снижается,что Россия еже даже по статиске мвф обогнала Германию по ввп ппс!
А ты смоги и подумай за счёт чего...
Кому нужны эти сочинские курорты с Москвой и Казанью ? 🤦‍♂️ А в Турцию , Египет и эмираты умные люди ездят в сентябре-октябре
20 июля, 13:01
Написал коммент про то, что лучше не ехать в Сочи, а идти в поход - модер коммент отклонил. Лол.
20 июля, 19:09
Помню, когда мы в Турцию или Египет всем семейством летали за 400 долларов. Теперь 1000 долларов на человека в скромном отеле на неделю.
Гость
20 июля, 12:10
Ну вот что он врёт то? И зачем? Какие 70 на человека в неделю? Из МСК может быть. Из Екб меньше чем за 100-120 ничего приличного.
Гость
20 июля, 12:39
Специально зашёл посмотреть. За 160 на двоих из Екб только клоповник на автовокзале Аланьи. Ваш эксперт за слова не хочет пояснить?
20 июля, 23:13
ну вот! могут же красивую картинку вставить а не русалок
Гость
20 июля, 12:32
Сочные доярки на фото😍😋🥰
Гость
20 июля, 16:03
В синем купальнике уже была на е1.
Гость
20 июля, 12:26
Красотки с Амбалами уже бегут покупать туры
Гость
20 июля, 12:45
Каждый день по этому мосту хожу от метро - почему меня не спросили? Я точно знаю, что лучше всего отдыхать на собственном садовом участке.
Гость
20 июля, 12:48
Прилетели с Турции, турпоток нисколько не уменьшился... Сервис на высоте, персонал доброжелательный... Зачем пишут неправду...
20 июля, 14:51
Гость, сколько потратили?
Гость
20 июля, 15:09
А вы зачем неправду пишите? Турпоток сокращается каждый год. То что вы полный самолёт видели ничего не значит. Год назад было 2 самолёта. А три года назад 5
20 июля, 13:38
Уже месяц мониторю цены на ноябрь в Египет и ОАЭ. Только дорожает вслед за долларом. На двоих меньше 200 на 10 дней нет, и это только завтрак+ ужин. 2 линия. Может кто владеет закрытыми распродажами туров, - пишите😉
Гость
20 июля, 13:28
Нынче ездили в Москву и не грамма не пожалели. И поверьте цены умеренно хорошие и не дорого и общепит можно сказать в отлично. Я без всякой рекламы!! И что ещё все очень чисто, и транспорт супер с кондиционеры да много чего хорошего. И самое главное что был отдых и мало потратить средства.
Гость
20 июля, 15:44
В Москве это не отдых, это съездить проветриться, не более того.
Гость
20 июля, 12:23
Приличные люди отдыхают на плчжах прекрасной Европы
Гость
20 июля, 12:24
Гость, плчжах это место для эмигрантов?
Гость
20 июля, 12:28
В Европах нет приличных людей и тем более пляжей
Гость
20 июля, 12:33
Гость
20 июля, 12:28
В Европах нет приличных людей и тем более пляжей
В Европах ещё остались приличные люди, по себе не судят, где ты, а где Европа😁😁😁
Гость
20 июля, 13:53
Успеть пока не подорожало
Гость
20 июля, 13:59
Я в полном серьёзе
Гость
20 июля, 12:19
Гойда?
Гость
20 июля, 13:04
Раз подешевело. Мне бы Тайланд Пхукет на Карон на 4ых за 100 000 на 10 ночей. )))
Гость
20 июля, 14:08
надо успеть пока не подорожало
Гость
20 июля, 14:14
Свежо предание......
Гость
20 июля, 14:17
в Екатеринбурге тоже хороший гор.транспорт очень выносливый ,ходит аж с начала 70х годов,трамваи татра3
Гость
20 июля, 15:06
Мне тоже понравилось про снижение покупатель кой способности. Это неправда, раз написали 70тр средняя зп, значит, так и есть.
Гость
20 июля, 15:21
Бывала в Казани и в советское время и не так давно, проездом правда, никакого особого впечатления не произвело, ну может не впечатлительный я человек.
Гость
20 июля, 12:05
Любители плавать в ссанине.
Гость
20 июля, 12:18
Эти в Сочи обычно целыми районами летят
Гость
20 июля, 13:56
ехайте в кабардино-балбесию-не пожалеете!