перейти к публикации
31 комментарий к публикации

5 главных ужасов Крыма: море, как кипящий суп из медуз, блэкаут, аномальная жара, беспилотники и ротавирус. А что на самом деле?

18 июля, 15:05
Комментаторы, вы все правильно пишите! Сидите дома, ездите на Балтым, или куда вы там ездите? Все правильно! Здесь таких истеричек не надо! Отлично отдыхаем в Крыму! Побольше страшных статей , здесь поменьше народу будет! Отдых супер, пошла четвертая неделя отпуска…
18 июля, 15:40
в этом году конечно в Крыму кайф давно такого небыло ,вода сказка волн нет,дождей тоже ,людей немного
18 июля, 14:29
какие-то мазохисты сидите в июле дома, чего на машинах претесь в жару-то?
18 июля, 13:09
А что там с музеем Айвазовского?
Гость
18 июля, 13:24
А у Петра Ивановича племянница там как?
Гость
18 июля, 14:29
Давно открыли уже, работает в штатном режиме
Гость
18 июля, 14:03
В Крыму полно санаториев, куда по бесплатным путевкам ездят отдыхать московские пенсионеры и чиновники, поэтому и народу полно. А нормальный человек за свои деньги, да с таким уровнем цен и сервиса, лучше на челябинские озера или Балтым с Таватуем. Пусть там халявщики подвергают свою жизнь опасностям- у них в Москве и медицина получше, а нам- и дома хорошо!!
18 июля, 14:03
Объясните мне кто-нибудь. В чем прикол ехать отдыхать в места, где объявляют воздушную тревогу?
Гость
18 июля, 16:01
Так по телевизору говорят, что все нормально
Гость
18 июля, 13:26
А на самом деле ешка уже достала всех
Гость
18 июля, 13:40
На самом деле можно не читать и не смотреть то, что раздражает или не нравится
18 июля, 14:25
Гость
18 июля, 13:40
На самом деле можно не читать и не смотреть то, что раздражает или не нравится
Не, читать и страдать, каждый день, без отдыха. Святые люди.
Гость
18 июля, 13:13
когда уже ешку развенчают...
медузы с крыльями....
вот вы будете тратить найденный кошелек на улице? а посещать крым? Это вопрос морали.
Гость
18 июля, 13:34
Дуракам , как говорится, ничего не писано... Пусть отдыхают на линии фронта, чего уж, раз голова пуста...
Гость
18 июля, 13:29
Оу, ну я предполагал что про наши юга будет набрасываться ежедневно. Но никак не думал что по нескольку раз в день :)))
Гость
18 июля, 14:00
Самое сложное, это добираться на поезде трое суток.
Гость
18 июля, 14:04
Крым, крым... что то знакомое... что за крым?
Гость
18 июля, 16:59
Будет весело, если в результате потепления из ЧМ начнёт выделяться сероводород. Мало не покажется никому.
Гость
18 июля, 18:08
Скоро ротавирусом пол страны заболеет как только "туристы" вернутся в крупные города с "отдыха", а роспотребпозор и санэпидпозор бездействуют, даже уже не предупреждают, им слова не давали?! Диверсия, преступная халатность или госизмена?!
Гость
18 июля, 18:22
А мне вот интересно: сколько миллионов рублей должны внести в казну виновники пожаров?
Гость
19 июля, 01:46
мы, уральцы, можем отдыхать на прекрасных озерах Челябинской области, нафиг эту всю нестабильность, жару и медуз
18 июля, 14:21
Пиво в воду главное убрать, а дальше сидишь и думаешь - прилетит не прилетит
Гость
18 июля, 13:42
море, как кипящий суп из медуз, блэкаут, аномальная жара, беспилотники и ротавирус.-За что же мы боролись? За что же мы страдали? За что ж мы проливали свою кровь?
Гость
18 июля, 18:21
Кровь не ваша
Гость
18 июля, 13:48
Отдыхать нужно на пляжах прекрасной Европы
Гость
18 июля, 14:36
Но там требуют сменить пол. Все так говорят.
18 июля, 13:22
Не надоело пиарить Крым и КК? Уже каждый день одно и тоже!
Гость
18 июля, 13:08
"... Спасаемся морем и пивом! Кладем в пакете в воду, камешком придавливаем, в море отлично охлаждается. Ну и арбуз детям туда же. Наш природный холодильник, — не унывают туристы из Москвы..." Сервис у туристов на высоте. Египет и Турция, перенимайте опыт!
Гость
18 июля, 13:14
"5 главных ужасов Крыма: море, как кипящий суп из медуз, блэкаут, аномальная жара, беспилотники и ротавирус." курорт аля-рус)))