перейти к публикации
22 комментария к публикации

Зеленая жижа и толпы туристов. Какая обстановка на пляжах Анапы — смотрите видео

14 июля 2024, 14:30
14 июля, 16:48
А где видео? Только рекламу вижу. И да, водоросли в море это нормально. Это как трава в лесу, кувшинки в болоте, снег зимой. Если бы водоросли в бассейне были, тогда, согласен, сенсация.
Гость
14 июля, 15:17
Уже было. Вы там чего принимаете такое? Зачем по два раза одно и то же публиковать? В Анапе всегда будет своя аудитория, как бы вы тут не тужились.
Гость
14 июля, 16:17
Да. Меньше знаешь-крепче спишь.
я не в анапе живу а на сортировке...тут у нас тоже жижа,тока цвета нефти...кто из нас круче?
14 июля, 20:09
Уже попахивает дисредитацией наших курортов
Гость
14 июля, 15:30
Уехать из шумного тесного переполненного города, чтобы оказаться там же, но в жаре и рядом с грязной лужей, где то просчитались! Но где?
а что иран нам не предлагает свои курорты персидксого залива?
Гость
14 июля, 19:29
Добро пожаловать во времена СССР... Вы ведь этого хотели...
Гость
15 июля, 11:12
Позорище! За 25 лет стабильности, рывков и прорывов, ежегодных миллиардных вливаний в ростуризм из бюджета так и не смогли создать жалкое подобие доступного достойного турецкого отдых для россиян! Одна коррупция и кавказские ОПГ!
я там слегка уху кушал када видел 2108,2109 с греческими номерами в 1990е! Причём у них было круто цифры на грз греческом докрашивать жирно так...ну это и щас есть в КК.
Гость
14 июля, 15:05
Шах и мат НАТО
Гость
14 июля, 16:14
Ну и помооооойка!!!!!
Гость
14 июля, 18:58
Винзавод в Витязево жив ещё? Помню, накатишь стакан Шардоне и на пляж
Гость
14 июля, 20:09
Уринотерапия.
Гость
15 июля, 09:43
Цена канализации в море - зелень. На то водоросли и нужны в водоёмах, чтобы какули перерабатывать.
анапа это греческий город...ими же и основанный и витязево самое большое их сосредоточение
Гость
14 июля, 15:09
А в конце все идет по плану россиян миллионов 5 хоть останется?
Гость
14 июля, 15:30
Не переживай еще прибавится по плану
Гость
14 июля, 15:43
Гость
14 июля, 15:30
Не переживай еще прибавится по плану
лишь бы что нибудь брякнуть, а там куда кривая выведет.
Гость
14 июля, 15:41
Гойда?
14 июля, 19:32
В этом болоте купаться - себя не уважать .
14 июля, 16:33
Скрепным пойдет! Самое то!