перейти к публикации
62 комментария к публикации

Отдых на полмиллиона. Российская семья отдохнула в Анапе и чуть не разорилась

14 июля 2024, 11:00
14 июля, 11:21
Ну и что тут удивительного? На три взрослых тела плюс ребенок.
Гость
14 июля, 12:08
Действительно, это же копейки при достойной зарплате в 35 тысяч рублей! 🤪
14 июля, 12:08
Чуть не разорились......потому, что взяли миллион!!)))))
14 июля, 11:21
100 тыщ на человека получилось, вполне бюджетно и качественно 😎
Гость
14 июля, 11:25
Фуфаечникам много не надо , баланда на завтрак и пойло - и вот уже отдых удался.
14 июля, 11:27
Гость
14 июля, 11:25
Фуфаечникам много не надо , баланда на завтрак и пойло - и вот уже отдых удался.
это точно, всегда польские любители европы вызывают смех 🤣
Гость
14 июля, 11:29
14 июля, 11:27
это точно, всегда польские любители европы вызывают смех 🤣
Поляки к твоему сведению без проблем продают продукцию отсталой рфии и не отдыхают в ваших помойках.
17 июля, 00:38
Я год с детьми могу жить на эти деньги. А отдохнула на своем уральском "море". И жаба не давит и с билетами не суетилась. И дети приучены к уральскому отдыху.
Гость
14 июля, 11:18
За эти же деньги в Турции 5*. На троих, 10 дней. Перелёт, проживание, питание ультра, круглосуточное. Кафе на море с едой и баром, отдельно на пляже стоит холодильник с водой и соками. Разумеется приличный туалет на 12 кабинок, и несколько душевых. Плюс чистейшее море и вкуснейшие фрукты и овощи в неограниченных количествах. Анапа нервно курит в сторонке!)))
14 июля, 11:25
Коллега отдыхал в Кемере за 400 в 4* среднего пошиба... Так что про ультра 5* не верю
Гость
14 июля, 11:33
14 июля, 11:25
Коллега отдыхал в Кемере за 400 в 4* среднего пошиба... Так что про ультра 5* не верю
Тебя как лоха развели.
Гость
14 июля, 11:45
14 июля, 11:25
Коллега отдыхал в Кемере за 400 в 4* среднего пошиба... Так что про ультра 5* не верю
390 на двоих Белек отель 5 ка ( очень качественная, ни когда бюджетной не была ) 10 дней
14 июля, 13:48
И о чем статья?
14 июля, 14:51
Сильно не умные.
14 июля, 11:21
Тоже отдыхал в Анапе (Джемете) в отеле все включено и остался очень доволен
Гость
14 июля, 12:09
С путей отдыхала?
Гость
14 июля, 11:22
неженки, не искупались,а только денюх многа-многа потратили))) я в заполярье метнулся бюджетненько, там искупался)
Гость
14 июля, 11:40
"— Та же Анапа сейчас вполне хорошо развита для путешествий. Как по мне, хороший вариант для семейного отдыха, если не можешь выехать за границу. Кстати, за прошлые годы мы ни разу не сталкивались с грязным или «зеленым» морем. Единственная проблема — это билеты на поезд, — резюмирует Валентина." пишут люди, не выходившие за пределы отеля и своего пляжа, на котором даже не искупались за весь отпуск... тааак) где-то кроется некое противоречие
Гость
14 июля, 11:21
За пол ляма всей семьей спокойно сгоняли бы на неделю в Турцию и потом на неделю в Египет , чем в помойке эти деньги пролюбить.
14 июля, 11:27
в Турцию на 4х столько же стоит. давно видимо цены не смотрели
Гость
14 июля, 11:59
Ну не правда. Цивильный отель на одного стоит почти двести тысяч. Не всё поедут в бомжатник
14 июля, 12:46
Пропиарилась блогерша, крику много, толку мало. Если бы она просадила эти деньги за три дня не выходя из дома, было было бы гораздо интересней.
Гость
14 июля, 11:15
Сходили в туалет за 500руб)))
Гость
14 июля, 12:18
В 2007 Всей семьей отдыхали в Кучугурах на Азовском море. 30 дней ( тридцать). Ни в чём себе не отказывали, 6 раз на такси ездили в Голубицкую в аквапарк, 4 раза в Лазаревский аквапарк. Жрали и пили от пуза. За месяц с трудом потратили 120 тыс, включая дорогу. Верните мой 2007й!!!!!!!
14 июля, 15:44
У меня в 2007 зарплата была в 10 раз меньше чем сейчас, не надо возвращать
14 июля, 15:45
Средняя заработная плата россиян в 2007 году выросла на 26,7 процента и составила 13518 рублей. То есть в 2006 зарплата была около 10000 руб....
Гость
14 июля, 11:22
Любите путина - любите и отдыхать на помойке по цене месяца в Эмиратах.
Гость
14 июля, 12:01
А что сейчас в Эмиратах интересно, жара невыносимая и море с кучей индусов по выходным. Полный свинарник
Гость
14 июля, 11:53
Анапа, Анапа, Анапа, помешались. Мы вот в Июне гоняли в Абхазию. Ни о чем не пожалели!!! Вдвоем - 2 взрослых и питание Шведский стол , 3-х разовое питание. За 124 тыс. И отель Хороший, на берегу моря и зеленая территория, с шикарными пальмами и хвоей! Море в 3-х шагах, чистейшее. Сейчас только туда!!! Народу немного, а воздух великолепный!!!! Абхазия, рядом в 3-х часах от ЕКБ. на самолете и ты в сказке!!! В 2025 г. прямые рейсы запустят до г. Сухум. Ждем. А пока через Сочи!
Гость
14 июля, 13:58
Приключения в стране жуликоватых индейцев
Гость
14 июля, 11:56
О чем нытье? В Анапе есть отели с разумным ценником, а есть и такие где на двоих за две недели 300к надо отдать. А с погодой можно и в Турции пролететь.
14 июля, 15:44
Летов в Турции с погодой все ок с гарантией 99.99%
Гость
14 июля, 11:05
У бохатых свои причуды.
Гость
14 июля, 11:28
#Своих не бросаем)))))
Гость
14 июля, 11:26
Пожалуй последую примеру наших драгоценных чиновников - поеду отдыхать в страну нато.
Гость
14 июля, 11:53
У богатых свои причуды...
Гость
14 июля, 12:05
Зачем вы советуете Турцию, пусть такие личности здесь отдыхают.
Гость
14 июля, 13:36
сразу видно олегархи
Гость
14 июля, 13:36
все срочно туда
Гость
14 июля, 13:35
так вам и надо
Гость
14 июля, 14:18
А говорят,что у народа денег нет. Вот же, - есть!! Ну я не народ. Сижу в Свердловске.
Гость
14 июля, 14:44
Деньги любят счет. А если их тратят не считая, значит они халявные, не трудом заработанные. Без счета можно и 3 млнр истратить. Дело не хитрое. Были бы деньги трудовые, 16 тр за бизнес-трансфер рука бы не поднялась отдать.
Гость
14 июля, 15:21
===== В своих соцсетях Valushabutorina в Instagram (экстремистская организация======= Это надо же додуматься назвать Инстаграм экстремистской организацией...
Гость
14 июля, 11:13
Идиоты!
Гость
14 июля, 11:12
В некоторых странах есть своя мафия и только в эрефии у мафии есть целая страна...
Гость
14 июля, 11:19
с деньгами везде хорошо. остался вопрос как отдыхать при медианной запрлате по стране в 36тыс.
Гость
14 июля, 11:25
ну все для лохов это Россия путина