перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Пехотинское море» снова в деле! Во что превратился Екатеринбург после мощной грозы

12 июля 2024, 02:00
12 июля 2024, 03:31
Пехотинская царь-лужа грозит утопить репутацию тюменских гастарбайтеров.
12 июля 2024, 03:51
Какое счастье ,что нами руководят эффективные тюменские менеджеры!!!!!И не важно ,что в дождь нас смывает и пол города без электричества!
Гость
12 июля 2024, 04:20
Вы похожи на моего товарища, который пригрозил испортить репутацию борделю. 😂 Да-да, "утопить репутацию" тюменцам - это всё равно что испортить репутацию женщине лёгкого поведения.
Гость
12 июля 2024, 05:26
12 июля 2024, 03:51
Какое счастье ,что нами руководят эффективные тюменские менеджеры!!!!!И не важно ,что в дождь нас смывает и пол города без электричества!
А чо,в карасях и на динамо нет луж....
Гость
12 июля 2024, 05:05
Реклама поверх рекламы это конечно жесть. Спасибо е1. Вы очень сильно цените аудиторию.
Гость
12 июля 2024, 06:01
Е1 вы сами посмотрите на примере этого репортажа, какой у вас перебор с рекламой, в каждом ролике и не по одной, между роликами в тексте. Выглядит уже не солидно, раздражает, читать новость интерес пропадает, только бегло промотать новость хочется. Можете, как вы это любите, провести опрос среди читателей, и наше общее мнение узнать
Гость
12 июля 2024, 07:42
Ad blocker и рекламы нет совсем.
Гость
12 июля 2024, 08:33
Гость
12 июля 2024, 07:42
Ad blocker и рекламы нет совсем.
Ни одной рекламы. Нет картинок, нет лишнего видео!
Гость
12 июля 2024, 08:45
Хотя бы просто в браузере Опера читайте и смотрите, там встроенная блокировка рекламы
12 июля 2024, 04:00
Такой мэр нам не нужен.
Гость
12 июля 2024, 04:14
Кому это нам? Тебе и твоим вошкам?
Гость
12 июля 2024, 11:22
Гость
12 июля 2024, 04:14
Кому это нам? Тебе и твоим вошкам?
Не пыли, Гек тело глаголит.
Гость
12 июля 2024, 05:25
Е1 вы днище, особенно с рекламой про нежилые помещения))
12 июля 2024, 08:51
Одни цари в Екатеринбурге.... царь-лужа, царь-сугроб, царь-сосулька
Гость
12 июля 2024, 05:11
Спасибо Партии, Правительству, Мэру и Губернатору за отлично работающие ливнёвки.
Гость
12 июля 2024, 04:49
Тюменцы угробили город.
Гость
12 июля 2024, 05:25
Не,не Пехотинское море,А,Сортировочный пруд)))))
12 июля 2024, 05:17
Ананас в этот раз заплыв пропустила?
12 июля 2024, 04:14
И пускай эти горе-строители раскапывают дренажную канаву...как было 30 лет назад...потому что её начали заваливать мусором и лужа появилась....раньше то она была совсем крошечной.
12 июля 2024, 04:13
Я же песал про это вчера, что океан снова будет после дождя...и человейники там строить нельзя, там гидрология такая что будет подвалы топить вечно.
12 июля 2024, 11:50
на видео не та лужа на Пехотинцев. Я даже не уверен что это Пехотинцев. Не видел я там стоянки с синим забором
Гость
12 июля 2024, 06:58
Пропотевшие на 30 градусной жаре переполненные мусорки. Сейчас поплыли по городам области. Символично что в дни куйвашевского Иннопрома. Получается аурусы для статусных арабов губернатор закупил. А мусоропереработку и ливневки для свердловчан не закупил.
Гость
12 июля 2024, 02:26
это не то "Пехотинское море", вас обманули, по тому движение перекрыто блоками
12 июля 2024, 11:54
и там нет стоянки с синим забором
12 июля 2024, 08:11
Даёшь больше рекламы. Рекламы слишком мало. Сделайте так что бы для просмотра рекламы нужно было еще 2 рекламы посмотреть. А еще что бы коммент писать, тоже рекламу посмотреть
12 июля 2024, 04:20
Воде здесь некуда уходить — старая ливневка давно забита, а там была ливнёвка? Там были 2 дренажные канавы, вдоль пехотинцев от надеждинской до сортировочной и за интернатом на пехотинцев...Там они мусором засыпаны....вот надо обратно всё раскапывать
Гость
12 июля 2024, 05:04
Ни чего не меняется с ливневками с советских времен.
Гость
12 июля 2024, 06:55
Чай не монте карло, терпите
12 июля 2024, 04:15
царь-лужа...вы я вижу русский язык вообще не учили
Гость
12 июля 2024, 10:32
Если вы не учили, то не надо лезть. Запятые где, товарищ умник? И чем вам не нравится "царь-лужа"? Тут всё верно написано.
Гость
12 июля 2024, 04:32
Вроде на е1 недавно была статья о том что администрация отчиталась о том что эта лужа устранена?или е1 обманывает,или администрация🤔
Гость
12 июля 2024, 05:16
Внимание! У природы нет плохой погоды!!! А вот как нестранно: Есть плохая одежда и есть плохие городские коммуникации необходимые в экстренных и опасных погодных и экстремально непредвиденных ситуациях. Раньше бы сказали Будь Готов!!! *Всегда готов* . давайте готовиться. Все!
12 июля 2024, 02:43
Интересно а на Компрессорном на повороте у бани, на единственном въезде в посёлок, лужа наверное по колено уже, или выше? Ещё ЧАМ с Антониади обещали там порядок навести. А воз и ныне там.
Хорошо!! Слушал до ночи, нас не затопило! Вся вода уходит в реку Пышма! Это Уралмаш и Эльмаш.😊
12 июля 2024, 09:21
С Пехотой получилось то, что и должно было получиться. Закон Архимеда. Толку от засыпания щебнем нет, просто лужа стала больше. Надо не засыпать а отводить воду.
12 июля 2024, 11:58
ты чё ешке веришь? на видео не та лужа на Пехотинцев. Я даже не уверен что это Пехотинцев. Не видел я там стоянки с синим забором
12 июля 2024, 11:40
Это море не засыплешь, не убьёшь!
12 июля 2024, 15:56
"Царь-лужи захватили каждый район город" - не пи.......врете!!!)))
Гость
12 июля 2024, 06:40
После дождя обычно бывают лужи, если вы редашка не зали😎
Гость
12 июля 2024, 09:34
строят высотки разрушая советские водоотводы вот и получается опа,
Гость
12 июля 2024, 07:03
НЕТ БОЛЬШЕ ПЕХОТИНСКОГО МОРЯ!!!! ехали сегодня утром как и не было его там!!!
12 июля 2024, 12:00
потому что на видео не Пехотинцев
Гость
12 июля 2024, 07:17
Ктоньть помнит про что реклама в роликах? Я вот думаю, наверняка все её просто пропускают. И через 10 секунд не помнят что там было. Но из-за её присутствия многие не просматривает эти видео. Лень тратить эти секунды. А это в свою очередь уменьшает количество просмотров. Так зачем её в роликах размещать? У нас давно уже эмунитет на неё. Мы не воспринимаем её. И всплавающая реклама так же, все смотрят на крестик, а не на саму рекламу. У остальных вообще блокираторы стоят. Маркетологи, вы когда этот факт одуплите? Сделайте уже наконец её в один блок и уберите в низ статьи. Кому нужно, сами посмотрят.
Гость
12 июля 2024, 07:25
Пора уже эту лужу назвать "Тюменским болотом"... Лёха, привет!
Гость
12 июля 2024, 07:30
Из-за рекламы нет ни возможности ни желания смотреть видео. Увы...
Гость
12 июля 2024, 08:35
Такое ощущение, что люди любуются этим безобразием. 21 век на дворе, Россия, город-миллионик, "Третья столица"... Это позорище, что нормальной ливнёвки нет. Cloaca Maxima в Древнем Риме в 6 веке до нашей эры справлялась с предотвращением затопления низин после дождей. 27 веков тому назад!!!
Гость
12 июля 2024, 06:54
Улица Клемента Готвальда названа в честь одного из основателей Коммунистической партии Чехословакии, премьер-министра и президента Чехословакии К. Готвальда.ЗАЧЕМ?
Гость
12 июля 2024, 07:26
А что Вайнера лучше?
Гость
12 июля 2024, 08:15
Демшизе не понять.
Гость
12 июля 2024, 13:14
Вы бы предпочли Солженицына или Ильина??
Гость
12 июля 2024, 07:16
А где Ананас 🍍? Почему Света манкирует своими обязанностями ? 😡
Гость
12 июля 2024, 22:23
Гость, своим Манкирует вы выдаете свой возраст)) вам 50+)) и вычитали много из 19 века.. читатели 21 века))) думают что Манкируют это что то про Обезьян)))))
Гость
12 июля 2024, 09:05
Там землю бурить надо чтобы вода уходила. 😀👍🤔
12 июля 2024, 14:43
точно, насквозь. Чтоб вода уходила и Америку заливала😁
Гость
12 июля 2024, 06:14
Фото..бабнасапах...
Гость
12 июля 2024, 06:28
Конец света не за горами. Бог нам ещё даёт время покаяться.
Гость
12 июля 2024, 07:36
Е1 самые худшие репортажи,уже давно их не смотрю.
Гость
12 июля 2024, 07:59
все потому, что ливневок нет, но вы держитесь
Гость
12 июля 2024, 08:21
Совсем обалдели со своей рекламой. Мне это неинтересно! Отстаньте!
Гость
12 июля 2024, 09:28
Сортяга от блох отмывается
Гость
12 июля 2024, 09:34
Ну, должен же быть, предел вашей жадности!!! Реклама сплошная!!! Во что превратили город??? Просто позор!!! Как будто они над нами издеваются...
Гость
12 июля 2024, 09:59
Как же надоела ваша реклама.
Гость
12 июля 2024, 10:03
Зачем вы публикуете видео, если его не посмотреть из-за рекламы? Плюнул и закрыл недостатью
Гость
12 июля 2024, 10:18
Тараканов будет меньше.
Гость
12 июля 2024, 10:29
Дорогой е1! Ваша реклама на видео заставляет ненавидеть и вас, и тот бизнес, который рекламируется!!!!
Гость
12 июля 2024, 10:40
Вот Ананас счастлива будет
Гость
12 июля 2024, 11:02
Дождь? Никогда небыло) Как неожиданно)) Е1 - вы превратились в агрегатора дешманской рекламы которая вылазит из каждого уголка и видео. Честно - открыл и закрыл. Ссылку удалил. Позорники.
Гость
12 июля 2024, 11:20
Ужас сколько рекламы , ни одного видео не посмотреть без нее и между абзацами навтыкали.
Гость
12 июля 2024, 11:21
Спасибо меру