перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Разница в цене — до 40%». Лайфхаки от эксперта, как сэкономить на отдыхе в Сочи

11 июля 2024, 18:53
лучше никуда не ездить, но только не в Сочи!
11 июля 2024, 18:57
"Лайфхаки от эксперта.."😆😅😂🤣 Слово советы егэптоидам неведомо...
Гость
11 июля 2024, 19:20
А в феврале - ещё дешевле!
Гость
11 июля 2024, 19:22
Психически здоровые люди в отстойниках не отдыхают
Гость
11 июля 2024, 21:07
В центре Сочи пляжи заставлены платными лежаками . 1200 руб до 16 вечера . Пляж Ривьера переполнен. Местные и приезжие теснятся на узких полосках вдоль берега моря на своих полотенцах .Платные лежаки заняты процентов на 15 .Вход в море по булыжникам , раньше расчищали - теперь только деньги собирают . С 10 УТРА ГРОХОЧЕТ МУЗЫКА !!! Какие-то очередные инвесторы застроили берег кафешками с лежаками Вход 2500р. ЭТО НЕ МЕСТНЫЕ СТРОЯТ ! Это не отдых - это кошмар.
Гость
11 июля 2024, 19:23
Лучше ехать на пляжи прекрасной Европы
Гость
11 июля 2024, 20:59
точно
Гость
11 июля 2024, 18:37
Лайфхаки от эксперта, как сэкономить на отдыхе в Сочи 👐ЗАБЫТЬ ПРО ЭТИ ФИКАЛЬНЫЕ СТОКИ👍
Гость
11 июля 2024, 21:03
Лайфаки для патриотов как надурить сочинцев и анапчан с геленджичанами )))))
Гость
11 июля 2024, 21:12
Пляж Маяк в центре Сочи - яблоку упасть негде . Свалившиеся на город инвесторы захватывают пляжи , застраивают и делают платный вход ! Местным покупаться негде ! Народ возмущен . Какие уж тут лайфхаки! Нет их и быть не может ! Заманивают на платные лежаки !
Гость
12 июля 2024, 06:21
Что за отдых если самим готовить? Это как надо себя не уважать, что бы лететь в такую даль к чужой плите и кастрюлям.
Гость
12 июля 2024, 06:57
В жару и тут, дома, можно найти место для отдыха. По мне так круто отдыхать в теплых местах, когда на Урале холодная погода, пасмурно. А летом и на Урале хорошо. За исключением мошки и комаров.
Гость
12 июля 2024, 07:54
Самый простой лайфхак, это полететь в Турцию
Гость
12 июля 2024, 12:27
был в сочи в сентябре, в первой половине месяца, море холодное. пускай он не свиздит про бархатный сезон
Гость
11 июля 2024, 22:55
Всем привет. Не понимаю комментарии если ехать то точно не в Сочи. Мне кажеться пишут люди, которые сами не были в Сочи, а читают и передают комментарии непонятных блогеров. Мы с сыном в июле за два дня купили билеты и забронировали отель. Купили билеты с 4 по 14 июля. Хорошее место по ул. Демократическая в Адлеровсом районе. Билеты из Красноярска на двоих обошлись 52 000 и отель 67 000. Есть своя кухня, на которой мы готовим. Есть много столовых и магазинов в шаговой доступности. Отель шикарный. Два больших телевизора, комната для сна с балконом и кухня отдельно, туалет с душем совместные, своя стиральная машинка. Если вы хотите поехать покупаться и подышать морским воздухом пожалуйста. Если хотите погулять в ресторанах конечно дорого, а когда это было дёшево в Сочи? Продукты в федеральных магазинах такие же как во всей стране. Пиво по акции от 60 руб за банку. Молоко от 80 руб. Яйца от 100 руб. За всё время мы постоянно находим место для размещения на пляже. Хотите сервис покупайте лежаки за 700 руб. Хотите экономный вариант покупаете складной коврик на двоих за 1000 руб и вам счастье, потом выбросите при отъезде. Я ни сколько не пожалел, что поехал в Сочи.
Гость
12 июля 2024, 06:25
Что за отдых если самим готовить? Это как надо себя не уважать, что бы лететь в такую даль к чужой плите и кастрюлям. Нет уж.
Гость
13 июля 2024, 09:33
Гость
13 июля 2024, 09:33
Что за отдых если самим готовить? Это как надо себя не уважать, что бы лететь в такую даль к чужой плите и кастрюлям. Нет уж.
Ну если готовить не умеешь, то это конечно беда бедовая🤪