перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«За свой счет ни в жизнь бы не поехали»: пенсионеры отдохнули в Сочи — что не так с популярным курортом

7 июля 2024, 12:13
Ничего не изменилось за 20 лет!!)) И не изменится, наверное!!))
Гость
7 июля 2024, 11:37
Интересно написано. Статья расхваливает Сочи, а в конце вывод, как все плохо.
Гость
7 июля 2024, 13:10
Это такая рекламная фишка. Люди любят читать про то что плохо, и мы все это прочитали)
Гость
7 июля 2024, 16:34
Сочи отстой! Причем отстоем он стал , когда начали перестраивать Красную Поляну, в действительности не осталось того чувства свежести воздуха, тех самых зелёных растительных мест, всё забитонировали , где можно было наслаждаться ароматом растительности и теньком. Море загадили сами отдыхающие, местных даже жалко , как им приходится терпеть приезжих свиней
Гость
8 июля 2024, 08:02
где ты там в красной поляне бетон увидела?
Гость
7 июля 2024, 11:46
а главные улыбаются смееюся. у них все хорошо у россиян все плохо. хотя на лицо все признаки без ум ия
Гость
7 июля 2024, 12:22
Если у тебя все плохо и безумие - уже не признаки - это не значит,что у всех аналогично 😂.... Не надо экстраполировать,дядя🤪...
Гость
7 июля 2024, 12:26
Гость
7 июля 2024, 12:26
Если у тебя все плохо и безумие - уже не признаки - это не значит,что у всех аналогично 😂.... Не надо экстраполировать,дядя🤪...
Злоба, зависть, тупость - ваше все....
Гость
7 июля 2024, 15:39
Гость
7 июля 2024, 15:39
Если у тебя все плохо и безумие - уже не признаки - это не значит,что у всех аналогично 😂.... Не надо экстраполировать,дядя🤪...
Это ты дядя, а я мальчик
Гость
7 июля 2024, 12:22
Гадюшник это а не курорт.
Гость
8 июля 2024, 08:03
не была, но осуждаю?
Гость
7 июля 2024, 12:01
На широкую ногу живут кемеровские пенсионеры.
7 июля 2024, 13:12
Про путевку от предприятия- враньё.
Гость
7 июля 2024, 16:18
Не вранье
7 июля 2024, 12:52
Ну а на халяву поехали. Это сладкое слово...халява. Тьфу
Гость
7 июля 2024, 13:38
Завидно
Гость
7 июля 2024, 16:21
Халява не грех, а вот осуждение - грех.
Гость
7 июля 2024, 11:43
Любовь к халяве неискоренима у наших граждан
Гость
7 июля 2024, 21:04
То есть ты бы отказался от такого халявного предложения и гордо поперся бы за свой счет? Я правильно поняла ход и выход твоих мыслей?
Гость
7 июля 2024, 11:50
Лучше пусть будет так, чем как было, в плане инфраструктуры. И если не мешать бизнесу конкуренция все расставит на свои места и цены, и ассортимент предлагаемых услуг.
Гость
7 июля 2024, 13:37
Что то не наставляет ничего на свои места, никто им не мешает, ещё и послабления с проверками сделали, хотя зря.
Гость
7 июля 2024, 22:29
Четверть века прошла,ничего не изменилось,за исключением ньюансов,все по старому,только еще дороже стало.
Гость
8 июля 2024, 08:04
ты что четверть века там не была, что после не будешь, сиди в своей жмеренке
Гость
7 июля 2024, 11:34
назовите хоть одно начинание которое у пу три отов получилось?
Гость
7 июля 2024, 11:42
Стабильный рост цен и инфляция
7 июля 2024, 12:09
дороги например, или хочешь сказать раньше лучше было ага??? обтекай ботек
Гость
7 июля 2024, 12:26
7 июля 2024, 12:26
дороги например, или хочешь сказать раньше лучше было ага??? обтекай ботек
не страна, а парник иди отов и вот один из них
Гость
7 июля 2024, 13:32
Сочи ужасающ
Гость
7 июля 2024, 14:11
"Мы арендовали яхту"... Бабушка решила понтанутся. Сказала бы поехали на яхте с группой туристов...
Гость
7 июля 2024, 15:44
Птички прилетят
Гость
7 июля 2024, 16:25
Сочинение как я провел лето, сколько заплатили за рекламу, Сочи это гадюшник а не курорт.
Гость
7 июля 2024, 16:38
В Газпроме тоже дают путевки всем сотрудникам предлагают и в разные санатории , пансионаты и прочее
7 июля 2024, 15:32
Женская привычка класть руку между ног
8 июля 2024, 05:47
Согласны с автором? я не обязан отвечать на подобные вопросы. Бабуленция жила в ведосмственном санатории..это одно большое но по сравнению с поездкой дикарем
Гость
7 июля 2024, 12:16
Еще где то и путевки в санаторий выдают? Интересненько
Гость
7 июля 2024, 12:53
Так и у нас в области выдают путевки. Встречали в Сочи работников одного из заводов, которые тоже были там по путевкам от завода. Правда, это не пенсионеры были.
Гость
7 июля 2024, 13:38
Гость
7 июля 2024, 13:38
Так и у нас в области выдают путевки. Встречали в Сочи работников одного из заводов, которые тоже были там по путевкам от завода. Правда, это не пенсионеры были.
Да, выдают на крупных заводах.
Гость
7 июля 2024, 14:43
Кемеровские пенсионеры, видно же не работяги. Сами себе и выдали путевку. Прошла как "командировка" с ночевкой в 4 звездочном. А что Вы, хотите? На улице что ли им спать?
Гость
7 июля 2024, 12:56
У патриотов кровь пойдет из десен и диарея начнется но я скажу всем известный факт - когда крым был украинским отдыхать там было в десять раз комфортнее и дешевле.
Гость
7 июля 2024, 16:22
Дешевле возможно, но не комфортнее.
Гость
8 июля 2024, 08:05
конечно, теперь тебя из твоей жмеренки не выпускают
Гость
8 июля 2024, 12:33
Это правда
Гость
7 июля 2024, 11:44
Гойда?
Гость
7 июля 2024, 12:19
Сидите дома, неблагодарные.
Гость
7 июля 2024, 14:35
Жизнь на халяву - мечта стандартного пенсионера из СССР
Гость
7 июля 2024, 14:51
Зачем писать об этом туалете ?, поехал туда, смирился и не скули, нет 500 на египет или тай, едь в туалет или сиди дома))))
Гость
7 июля 2024, 17:22
там давно ара курорт
Гость
7 июля 2024, 21:33
Все так будет если ехать в пиковые месяцы, мы всегда ездим в конце сентября-начале октября, всегда классно отдыхаем , больше 50000 никогда за 10 ночей не платили. Цены гораздо ниже, море чистое, народу норма.
Гость
8 июля 2024, 08:17
Написано хорошо, но они все время бухали. На жаре.
Гость
7 июля 2024, 12:42
Как плохо отдыхать в России. Как плохо, когда налоги с доходов от туристов идут в российский бюджет.
Гость
8 июля 2024, 08:21
Из которого потом пуховики покупаются
Гость
7 июля 2024, 12:19
На халяву съездили и все жалуетесь, как не стыдно
Гость
7 июля 2024, 15:41
На халяву будут пить уксус - все включено
Гость
7 июля 2024, 16:24
Гость
7 июля 2024, 16:24
На халяву будут пить уксус - все включено
А вам видать и уксуса халявного не досталось. И поделом, не завидуйте.