перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Дойдешь до пляжа, вонь такая, что купаться уже не хочется». Туристы рассказывают, где в Сочи категорически нельзя плавать

6 июля 2024, 11:26
Все загадили🤬
6 июля 2024, 12:13
вроде взрослые люди...
6 июля 2024, 12:32
не хватает под статьей смайлика Фу-у-у с зажатым носом)))
6 июля 2024, 11:19
смешные отдыхающие требуют решить проблему с ротовирусом! да как? если все сочи гадит в море!! и сами отдыхающие мочатся в море!
6 июля 2024, 12:13
и рыбы тоже в море какают!
Гость
6 июля 2024, 12:51
Вот поэтому оно и соленое!
Гость
7 июля 2024, 08:44
и по-большому ходят!
Гость
6 июля 2024, 11:27
Гадюшник это а не курорт.
Гость
6 июля 2024, 11:44
Вроде решение вопроса элементарное, штрафы с 6-7 нулями за незаконный слив канализации, и казна полнее станет и собственники подсуетятся, будут очищать стоки или модернизировать существующие системы
Гость
10 июля 2024, 21:20
Скажи это армянам местным - я посмотрю что будет
Гость
6 июля 2024, 11:55
Зачем им решать эти проблемы? Не умные люди все равно едут и все равно везут деньги. И так сойдёт!
Гость
6 июля 2024, 11:05
А то вы не знали, что городская канализация отводится трубой на 300 метров в море. и ФСЁ !
Гость
6 июля 2024, 12:51
Да и пусть бы в море, еслиб нормально очищалась и обрабатывалась септиками. А куда сливать-то? Ну будут в землю, а из земли то снова в море.
6 июля 2024, 17:19
Так делается во всем мире. И в Екатеринбурге очистные все сливают в водоемы
Гость
6 июля 2024, 23:06
Когда-то отводилась, теперь трубы сгнили и всё возвращается к людям..
Гость
6 июля 2024, 12:19
а зачем вы туда претесь то из года в год в этот бомжатник? они же канализацию сливаю в море... а вы туда лезите... горе поколение...
Водоканал разводит руками, не наше. Так вы не просто предписания выдавайте тогда, раз "это не ваше", а контролируйте, заставляйте. Ваши предписания просто отписки. Вам самим то нравится такое море?
Гость
6 июля 2024, 14:49
"едут со всей страны" и че, в Турцию со всей Европы и не только, едут, вот ни разу не отравились и никакого вируса. Может, очистные работают?
6 июля 2024, 17:20
Та тоже самое в Турции, тут же на е1 можно в архивах найти про вспышки вируса Коксаки на анталийском побережье
Гость
6 июля 2024, 11:20
Как то сразу в Сочи захотелось...😁
Гость
6 июля 2024, 11:55
Фууууу
Гость
6 июля 2024, 12:22
Хорошо жить в Сочи! Красота!
Гость
6 июля 2024, 14:04
Не лучше наших водоёмов.
Гость
6 июля 2024, 15:01
А что выгребных ям или септиков там нет?
6 июля 2024, 17:21
Все есть и самое лучшее в России, новые очистные были построены к олимпиаде
Гость
6 июля 2024, 23:21
6 июля 2024, 23:21
Все есть и самое лучшее в России, новые очистные были построены к олимпиаде
Ага, строили также качественно, как спортсмены прятали съеденый перед стартами мельдоний и прочий допинг. Своровали половину , остальное только на бумаге
Гость
10 июля 2024, 21:23
10 июля 2024, 21:23
Все есть и самое лучшее в России, новые очистные были построены к олимпиаде
Не в частном секторе
Гость
6 июля 2024, 12:38
Отдыхать нужно на прекрасных Европейских пляжах
Гость
6 июля 2024, 12:48
Откаты собственников не пахнут. Единственный теплый курорт в России, и тот не могут в порядок привести. Законы надо менять, а так водоканал с ветряными мельницами борется, пока жирные застройщики обгаживают все вокруг. Вообще самый паразит на планете это человек.
Гость
6 июля 2024, 13:11
Все проблемы почему-то оказывается сложно устранить чиновникам. Там и рис на свалке растет и в море нечистоты сливаются. Зачем нужна такая власть?
Гость
6 июля 2024, 15:01
Чуть не сблевал! А что установить откуда течет ручей невозможно и так хозяевам сделать атата чтобы желание пропало так делать?
Гость
6 июля 2024, 14:35
Каждый год одно и то же, но ежики продолжают колоться и купаться в собственных нечистотах
Гость
6 июля 2024, 16:17
А куда ехать, подскажите?
Гость
6 июля 2024, 18:22
Гость
6 июля 2024, 18:22
А куда ехать, подскажите?
В Крым
Гость
6 июля 2024, 11:33
А у меня дома ванна есть. Имел я в виду ваши купания.
Гость
6 июля 2024, 11:38
Зачем вы пошли в баню? У вас, что, дома ванны нет? (с)
Гость
6 июля 2024, 14:07
На Таватуе тоже.
Гость
6 июля 2024, 14:05
На Балтыме лучше.
Гость
6 июля 2024, 16:06
Зачем тогда туда все прутся?
Гость
6 июля 2024, 22:08
Побережье Сочи это одна сплошная канализация.
Гость
8 июля 2024, 08:40
Эй болезные, "Вы чего тут распелись, здесь вам не Италия"
Гость
10 июля 2024, 21:19
То есть они заразно-блюющие летели в самолёте?
Гость
6 июля 2024, 11:36
Сам Сочи - грязный город. Выбирайте Лоо, Лазаревское
Гость
6 июля 2024, 14:34
Чем крупней город, тем грязней вода. Очистные не работают должным образом
6 июля 2024, 12:39
Ой.. А кто это сделал?🤣🤣🤣