перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Тотальный досмотр вещей и телефонов: в турецких аэропортах ужесточают правила для пассажиров

в статье зачем то упор сделан на россиян,хотя касается всех пассажиров.
Гость
5 июля, 12:49
Действительно. Россиян шмоном не напугать, к тому же.
Гость
5 июля, 12:54
Гость
5 июля, 12:49
Действительно. Россиян шмоном не напугать, к тому же.
шо ви таки про восемь часов пишете?
5 июля, 13:42
Новость из пальца.
Гость
5 июля, 12:55
в Стамбуле давно так было, еще до СВО, причем всех подряд))) не нагнетайте
5 июля, 21:52
"Досмотр будут проводить с помощью специальных устройств. ...... Это касается не только вещей пассажиров, но и электронных устройств." Тема не раскрыта, просьба включить ноут, планшет или телефон в аэропортах у нас тоже иногда звучит, но смысл не понятен.
Гость
5 июля, 12:51
Если пишите новость, пишите с какого числа, иначе это вес допуски. неделю назад прилетели. никаких доп проверок нет, как было 2 так и есть. В Египте было больше раньше.
Гость
5 июля, 14:07
Для всех или только для российских граждан?
Гость
5 июля, 14:37
А, может, россиянам не ездить в Турцию эдак так с годик... Сразу турки лояльнее станут
Гость
5 июля, 13:33
Это все вранье ! В турции офигенно, все улыбаются и рады вас видеть ! Море чистое, вода очень прозрачная. Нету черных с громкоговорителями. Цены низкие ! Ниже чем у нас в глубинке, про срочи я промолчу...
5 июля, 14:54
вот видите, товарищ, и вы пишете, что в Турции всё даром и цены ну очень смешные, а вот блогеры, живущие там, постоянно кривят душой и рассказывают про какие то сумасшедшие ценники и проценты инфляции, хотя любой прогрессивный человек знает, что самая высокая инфляция и самый низкий уровень жизни в Российской Федерации
5 июля, 21:54
В Египте море лучше.
Гость
5 июля, 23:08
Кто сказал что здесь море чистое. В пляжах полностью мусор даже есть у некоторых платных пляжах тоже море-то и так выглядит чистым если не так сильно обращать на это внимание
Гость
5 июля, 12:47
Доколе?Доколе российские т.н. туристы будут обогащать страну НАТО? НАТО на Украине воюет с Россией.
Гость
5 июля, 12:52
а ты чего тут отсиживаешься ? пшел в окоп!
Гость
5 июля, 13:36
Ну я думаю это выбор именно того кто платит ! А ваши выкреки лишь потому что вам не хватает финансев, хотя в турцию путевка все включено по цене айфона, а ты сейчас при этом с айфона сидишь и ноешь про политику !
Гость
5 июля, 14:59
Гость
5 июля, 13:36
Ну я думаю это выбор именно того кто платит ! А ваши выкреки лишь потому что вам не хватает финансев, хотя в турцию путевка все включено по цене айфона, а ты сейчас при этом с айфона сидишь и ноешь про политику !
да ладно, какой у него айфон?
Гость
5 июля, 13:12
Зачем ездить к дикарям?
Гость
5 июля, 13:37
Сьездий в сочи к пещерным людям !
Гость
5 июля, 13:38
Дикари здесь, а не там!
Гость
5 июля, 12:48
Ничо не понял. Вход в терминал и вход в аэропорт не одно и то же? Также про вход в чистую зону.
Гость
5 июля, 12:51
Нет, это разные гейты. В аэропорт может зайти кто угодно, например. В кафе посидеть или встретить кого
Гость
5 июля, 13:40
Ничего нового. Досмотр электронных устройств и у нас есть. В Питере всегда просят включить ноут при первом осмотре. И почему именно россиян, если это в правилах для всех. Редакция нагнетать опять решила?
Гость
5 июля, 14:58
што значит опять? Как обычно :)))
Гость
5 июля, 12:46
Нож в спину?
Гость
5 июля, 12:59
Что нового? Всегда так было. Досмотр, потом еще досмотр, и даже там где не ожидаешь. Но досмотр по сути так, для галочки.
Гость
5 июля, 13:21
Я люблю, когда меня шмонают. После шмона долго-сладко спится. На таможне девочки вздыхают - Сразу видно: едет заграница. Ах, девчонки! Дайте мне потрогать... Сердце бывшей родины суровой. Я устал от скотча и от грога. Мне б сивухи русской скушать снова.
Гость
5 июля, 14:16
Все равно в метро Екб хуже)