перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Люди купались в фонтанах! Онлайн-репортаж о том, как Екатеринбург пережил адскую жару

5 июля 2024, 12:49
На панелях авто показывает жар от поверхности асфальта, т.к. датчики расположены снизу под бампером. В реальности сейчас на 12:49 +32.8 на Уралмаше.
5 июля 2024, 15:42
Ещё где датчики? Не у всех же, в моей например в зеркале заднего вида в правом
5 июля 2024, 12:53
всем нытикам посвящается. а то холодно лела нету.вот теперь запекайтесь!
5 июля 2024, 14:15
в жару вообще нельзя гулять по асфальту. Там выделяются крайне приятные и полезные вещества
5 июля 2024, 12:41
двухверевочницы крупным планом будут?
5 июля 2024, 14:13
Оу ! Электронные термометры, у которых пишут погрешность + - 1 градус, а реально и 4 и 5 градусов врать может - смотря какой купили. Даже если датчик размещён в правильном месте, в тени, где нет нагретых стен, асфальта, кондиционеров и пр. и который действительно измеряет температуру воздуха на данной высоте (над уровнем земли). Как его поверить ? Купить самый простой, жидкостный (от 30 р.), выставить шкалу и разместить их "датчики" рядом. Смотреть по жидкостному - они довольно точны (или были ранее).
Гость
5 июля 2024, 14:45
Спирт в термометрах не врет это точно!
5 июля 2024, 14:40
В детстве часто в Казахстане лето проводила. Там такая жара регулярно была, обожала босиком бегать по асфальту и оставлять "следы".
Гость
5 июля 2024, 17:04
Да ты ЧО !?! 😲 А давайте сейчас , вместе , так побегаем ! 😉
5 июля 2024, 15:43
Да нормальная погода, изнывающая это уже под 40 когда, 30-35 комфортно. И так тёплых деньков мало, ещё и недовольны
Ждем-с полуголых красоток.
Через КиБушки приходится по городу перемещаться, охлаждаясь в оных.
5 июля 2024, 12:48
Жара гогно (с)
Гость
5 июля 2024, 12:54
Жарко-плохо,прохладно-плохо,дожди-не нравится!Вы как хотите?Надоели уже стонать по любому поводу.У природы нет плохой погоды.
5 июля 2024, 14:13
в некоторых странах молятся, чтобы пошел дождь.
Гость
5 июля 2024, 14:23
Гость, да не плохая погода ,а плохая одежда
Гость
5 июля 2024, 12:42
Наконец то дождались. Лето пришло. Уррааааа
Гость
5 июля 2024, 12:41
аЦЦЦЦЦЦкое пекло!!!
Гость
5 июля 2024, 13:05
Мамина-Сибиряка и Луначарского не пересекаются! Они параллельны и перекрестка такого быть не может)))
Гость
5 июля 2024, 12:47
у Порозовой в офисе на Шейнкмана мозги вскипели
5 июля 2024, 12:49
Гость, видимо из-за этого им журналисты требуются в офис. Может новые придут с большим образованием чем текущие😁
Гость
5 июля 2024, 13:04
Радуйтесь, две недели в году лето, пекло у них. Смех на палочке.
5 июля 2024, 13:51
Гость, первое лето такое за последние 4 года. 2020-2023 жаркие и засушливые весенние и летние месяцы были, посмотрите архив погоды.
Гость
5 июля 2024, 13:07
поколение егэ, на приборной панели машины показывается t под капотом, где херачит двигатель естественно там t будет больше. Если только в машине нет бортового компьютера вот на нем показывается t окружающей среды.
Гость
5 июля 2024, 14:21
О ! Умнейший автоЛЮБИТЕЛЬ подтянулся ! 🤣🤣🤣 Как автоэлектрик , с полной мерой ответственности , заявляю что датчик температуры окружающей среды находиться под бампером . 🤗
Гость
5 июля 2024, 13:10
Перекрёсток Мамина-Сибиряка и Луначарского-это где???
Гость
5 июля 2024, 13:28
в области где-то есть
Гость
5 июля 2024, 12:51
А где мандовые линии?
Гость
5 июля 2024, 12:50
Зачем фотки не исправных термометров в авто? У меня в машине всегда показывает не солнечную температуру а окружающей среды. и сейчас 30 градусов
Гость
5 июля 2024, 13:00
сейчас бы верить датчикам температуры в машине, они вереть как правило на 5-8 градусов
Гость
5 июля 2024, 13:50
Пашу курьером, в тачке ад. Но за десяточку можно и по париться.
Жду амбальных красоток 🍑в бикинях 😎🍹
Гость
5 июля 2024, 13:38
Придется подождать, ищут капитально татуированных
5 июля 2024, 17:25
В нукусе было так за 40... Это просто к асфальту жара давила, обволакивая как шуба...вот такие ощущения.
5 июля 2024, 17:24
Да нормальная жара...я к такой привык в поездках по са и казахстану....но тем не менее сплю под вентилятором.
5 июля 2024, 17:23
То что плавится асфальт это вопрос к асфальтовому заводу ибо гудрона больше чем надо в теле дороги.
Гость
5 июля 2024, 12:59
аффтар неправильно написал, ешные аффтары обычно пишут адски лютая жара :-)
Гость
5 июля 2024, 12:59
да есть же!!!!!!!!!
Гость
5 июля 2024, 14:17
Только у плохих людей под ногами "земля горит". Да, граждане необъятной?
Гость
5 июля 2024, 14:18
И плавится асфальт в моем дворе, И как в мультфильмах, голубое небо. И, кажется, что больше на земле Нет холодов, дождей, зимы и снега.
Гость
5 июля 2024, 14:24
Читательница Дарья такая смешная ! 🤣
Гость
5 июля 2024, 14:43
Шикарная погодка когда еще такая будет!
5 июля 2024, 16:47
В той же Турции асфальт не плавится. А у нас плавится. Возникают вопросы...
Гость
5 июля 2024, 17:12
Люди которые удивляются мягкости асфальта в жару, вы откуда???
5 июля 2024, 18:56
Наверное, в прошлой жизни я была пингвином. Мне в жару очень плохо. Всю жизнь. Обмороки моё всё. Из дома боюсь выходить, в транспорте ездить... Думаю, маленьким и стареньким тоже несладко. Заодно и людям с хроническими болячками.
Гость
5 июля 2024, 19:52
Дети быдло купаются в фонтанах.
5 июля 2024, 14:08
ну правильно из г и палок вот и плавится
Гость