перейти к публикации
132 комментария к публикации

Пошла жара! Фотограф E1.RU провел пляжный день с горячей моделью — любуемся

5 июля, 06:35
Хотел на красотку посмотреть, не смог-рекламой задавили, психанул и вышел. Так и не знаю-она правда красотка, или как всегда?
Гость
5 июля, 07:44
поставь оперу она всю рекламу отключает
Гость
5 июля, 08:11
С пивом потянет.... Поставь блокировщик рекламы расширение
Гость
5 июля, 08:15
Гость
5 июля, 08:11
С пивом потянет.... Поставь блокировщик рекламы расширение
посоветуй для хрома на андроиде
5 июля, 10:30
В Екатеринбурге очень много красивых девушек, но Е1 почему то постит каких то "своих красавиц"
5 июля, 12:14
Так нормальная к ним не пойдет
Гость
5 июля, 12:54
+++++ видимо вкус у них такой
Гость
5 июля, 12:54
5 июля, 12:14
Так нормальная к ним не пойдет
Ха
ниочемная
5 июля, 13:38
Губехи просто жесть
у которой ноги не хватает, норм орех
5 июля, 07:30
Хде красота? А-у...
Гость
5 июля, 08:40
Ты мужскую красоту ищешь? Её действительно здесь нет. Только женская
Гость
5 июля, 12:55
Гость
5 июля, 08:40
Ты мужскую красоту ищешь? Её действительно здесь нет. Только женская
Женской тоже нет .про мужскую по себе судишь
5 июля, 08:21
ну не поверю, что симпатичные девочки на пляжах перевелись... Этих то зачем фотографировать-то. Ну ниже среднего жеж.
Гость
5 июля, 08:55
Так симпатичная не возжелает светиться в новостях. Ей это зачем?
5 июля, 10:25
Гость
5 июля, 08:55
Так симпатичная не возжелает светиться в новостях. Ей это зачем?
симпатичные как узнали, что это для ешки фотографии, сразу разбежались. Не хотят опускаться до уровня ешки 😎
Гость
5 июля, 12:58
Гость
5 июля, 08:55
Так симпатичная не возжелает светиться в новостях. Ей это зачем?
Конечно ! Они и так не страдают ,им много внимания со стороны мужского пола ,а у этих видимо совсем печаль
Гость
5 июля, 06:35
Талия у модели кончилась?.. И ещё вопрос: моделью она сама себя называет, да? Ибо дёшево сделанный свисток и неумные гримасы явно намекают на другую профессию
5 июля, 07:03
Ну ладно, я пенсионер, и могу в рабочий день съездить со своей старушкой на Балтым или Шарташ искупаться. Но откуда столько молодых людей на пляже в рабочий день? У нас что безработица? Или все директора ооошек одновременно вышли на пляж с женами и любовницами?
Гость
5 июля, 07:43
На Таватуй лучше, остальное пс да
Гость
5 июля, 08:03
ну как бы полно народа с графиком 2х2
Гость
5 июля, 12:56
Люди работают посменно ,вам это в голову не приходило ? не может продавец работать 7/12 , а вот2/12 может и два дня у нее свободны .
одни кайфушники и красотки в екб
Гость
5 июля, 06:56
Пляжный фотограф, пляжная модель, всё как обычно. Днище))
5 июля, 09:18
Тихая охота – это не только ходить за грибам в лес, но и караулить жёппы с фотоаппаратом.
Гость
5 июля, 18:48
М-м-м-м, да ты - заядлый охотник!
Гость
5 июля, 07:37
Обколотые губы, нарощенные ресницы... В каком месте она модель? Вечером отправьте фотографа на набережную - кучи девушек на порядок красивее, и без вот этого всего.
Гость
5 июля, 12:59
Вы, правы.столько красивых девушек в городе
Гость
5 июля, 06:41
За модель с одной ногой респект! Не постеснялась! Молодец! Аплодирую!
Гость
5 июля, 07:59
Гость, 😁 тоже подумал что одноногая
5 июля, 16:26
Да куда он упёрся этот загар. Это вообще красоты не добавляет. Бабы бы хоть мужиков спросили прежде чем жариться
Гость
5 июля, 06:40
кому и корова невеста
Гость
5 июля, 07:54
Фотографии сделал!!! А красотку забыл взять))))
5 июля, 07:07
Интересно накладные ресницы и накачанные ботоксом губы красотки не мешают ей нырять и плавать?
Гость
5 июля, 07:39
Губища в качестве поплавка...
Гость
5 июля, 12:58
Это спасательный круг
Гость
5 июля, 12:58
Гость
5 июля, 07:39
Губища в качестве поплавка...
Ха-ха
Гость
5 июля, 09:36
Ну что за фотограф!! Как можно так фотографировать? Посмотрите кадр, где одна нога на шезлонге, так не снимают людей! Модель как инвалид на нём
5 июля, 17:15
Это самая обсуждаемая фотография на самом деле. Всё так и задумано. Ноги не видно, зато хорошо видно, откуда та нога растёт.
5 июля, 20:00
Ну ладно фотограф одну девочку сфоткал в неудачный момент (с телефоном у уха), а другую как ампутантку. Но ВЫКЛАДЫВАТЬ это зачем?
5 июля, 07:52
Сколько много отдыхающих женщин днём. Это наверное все учителя на каникулах. Или я ошибаюсь...
Гость
5 июля, 07:04
На предпоследней фото мужик прям хорошо в кадр вошёл спиной, профессиональный фотограф)))
Гость
5 июля, 07:50
Он фотограф от бога, чо вы
5 июля, 07:08
Фотограф, вроде, женат. 🤔
Гость
5 июля, 07:39
разведутся, это 100%.
Гость
5 июля, 11:10
Что за страх с сосисками под носом ?
5 июля, 20:42
Вот это гудок!!! На лежаке.
Гость
5 июля, 06:40
Лучшее фото - 7-ое снизу. Мужики согласны?
Гость, сзади пионерка, спереди пенсионерка, может и так быть)
5 июля, 08:17
Пятое сверху!
Гость
5 июля, 07:10
Бабы не работают, вообще. Нам такие бабы не нужны.
Гость
5 июля, 07:32
Им нельзя. Гель лак, ногти, губы, укладка, ресницы. Не дай бог повредить.
Гость
5 июля, 07:10
Противная
Гость
6 июля, 13:00
Пошла жара!
6 июля, 18:08
Очередная протухшая устрица плещется в такой же водичке
Гость
5 июля, 07:17
Опять реклама эс....корт услуг?
Гость
5 июля, 07:19
да фуууу
Гость
5 июля, 07:46
а где модель не понятно только кого он снимал
Гость
5 июля, 08:09
где горячая то? Таких моделей-мамзелей на Гоа - каждая вторая...
Гость
5 июля, 08:39
с пчелами целовалась?
Гость
5 июля, 09:00
Горячая модель? Дешево и бездарно сделанные губы и грудь, отсутствие талии и ореха. Внешний вид напоминает совсем не модель…
Гость
5 июля, 12:54
Ну какая она модель? если только мебель. Даже фотошоп целлюлит не смог убрать с булки ,а губы и ресницы это вообще ужас
5 июля, 10:39
На 10-м фото аппетитные фигурки😎
Гость
5 июля, 08:18
Беда в Екатеринбурге с красивыми женщинами и девушками.
Гость
5 июля, 08:24
Факт
Гость
5 июля, 08:33
Гость
5 июля, 08:24
Факт
С мужчинами и парнями дела обстоят гораздо, гораздо хуже. Поверьте мне как гею.
Гость
5 июля, 08:42
Гость
5 июля, 08:33
С мужчинами и парнями дела обстоят гораздо, гораздо хуже. Поверьте мне как гею.
Пропагандаааа... Лови егооо....
Гость
5 июля, 07:23
сомнительные конечно понятия о красоте
Гость
5 июля, 06:55
Ваш фотограф, похоже под чем-то.....
Гость
5 июля, 08:07
не не, он такой с рождения.
Гость
5 июля, 06:44
Где бидоны, свежее фото?
Гость
5 июля, 06:54
С телефоном у уха ваще модель...
Гость
5 июля, 07:31
Однатхороша на фотке. Спиной которая, ножку согнув . Какие то из города ещё фотки. А фотографа этого как такси заказывать может кто хочет ?
Гость
5 июля, 08:50
Ваша героиня лазила к пчелам в улей?
Гость
5 июля, 09:34
старухи тряхнули стариной и посыпался песок и чешуя
Гость
5 июля, 10:12
У всех красоток шлепанцы на лице?
Гость
5 июля, 10:31
Молодые пузатые и косолапые, жуть!
Гость
5 июля, 10:52
фотографа поменяйте
опять какой то неликвид нафоткали...
5 июля, 09:49
модель динозавра