перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Никаких толп, только киты и морские звезды. Екатеринбуржцы похвастались, как отдохнули в Сочи и Португалии

Всё-таки подобные поездки на курорты говорят о том, что средняя зарплата в Екатеринбурге около 80 тысяч рублей в месяц...
Гость
5 июля, 14:23
Думаю, что поболее. Но это же хорошо!
Через недельку буду в Астрахани, к рыбалке всё готово: баки залиты, удочки собраны, бутылки уложены!
Гость
5 июля, 10:56
очень умно! переться хз куда на съедение комарам, и все это чтобы побухать))))
Гость
5 июля, 14:21
Гость
5 июля, 10:56
очень умно! переться хз куда на съедение комарам, и все это чтобы побухать))))
Очень умно бухтеть тут)))
Гость
5 июля, 14:22
Круто! Мы так несколько лет назад на Волгу гоняли под Нижний Новгород!
Гость
5 июля, 08:54
На Восточную ривьеру Шарташа думаю поехать завтра. Будет палатка 5*
Гость
5 июля, 09:22
во сколько и откуда? можно с Вами?
Гость
5 июля, 09:25
Гость
5 июля, 09:22
во сколько и откуда? можно с Вами?
нельзя, я женат и меня дети
Гость
5 июля, 09:27
Гость
5 июля, 09:25
нельзя, я женат и меня дети
очень жаль... 100 лет уж никуда не выбиралась...(
Гость
5 июля, 09:58
Молодцы какие! А я никак не могу на отпуск заработать((. Видно, не на того я училась. Детям то одно , то другое, коммуналка и...все. Но честно рада,что люди ездят. Это даёт надежду,что, может и я когда нибудь поеду!!!
Ну так всё-таки средняя зарплата в Екатеринбурге около 80 тысяч рублей - вот народ и может себе позволить съездить на курорты отдохнуть. А среди комментаторов новостей е1 средняя зарплата около 40 тысяч рублей, потому они не могут ни на какой курорт съездить отдохнуть. Только если на шашлыки какие-нибудь.
Гость
5 июля, 10:37
Свои фотки из отпуска никому не показываю приличных нет
а неприличные только за деньги выложите? ;-)
Гость
5 июля, 09:01
Хоть на фотках отдых посмотреть
Гость
5 июля, 09:05
что мешает съездить на любое озеро, водоем, реку в области? или на челябинские моря?
Гость
5 июля, 09:12
Гость
5 июля, 09:05
что мешает съездить на любое озеро, водоем, реку в области? или на челябинские моря?
Отсутвие автомобиля
Гость
5 июля, 09:14
Гость
5 июля, 09:05
что мешает съездить на любое озеро, водоем, реку в области? или на челябинские моря?
В саду надо пахать
5 июля, 08:55
Толп нет потому что там всё намного дороже стало!
Гость
5 июля, 09:09
в Сочи - да. В других курортных городах - не очень, ну на 100-200р. отельеры подняли цены за номер, по сравнению с прошлым годом
5 июля, 09:15
Гость
5 июля, 09:09
в Сочи - да. В других курортных городах - не очень, ну на 100-200р. отельеры подняли цены за номер, по сравнению с прошлым годом
Я недавно из Геленджик и Сочи,народу тьма и в Геледжеке где дешманские отели с всё включено!Турция уже дорого.
Гость
5 июля, 10:30
5 июля, 09:15
Я недавно из Геленджик и Сочи,народу тьма и в Геледжеке где дешманские отели с всё включено!Турция уже дорого.
Трепло
Гость
5 июля, 09:04
Отдыхать умеем и любим работать НЕТ.
Гость
5 июля, 10:31
Кто работает, тот и отдыхает.
, - расставить по своему усмотрению
Гость
5 июля, 08:56
За шашлыки штраф положен.
Гость
5 июля, 09:04
На северо-восточном побережье городского пруда отличные места для палаточного отдыха есть
Гость
5 июля, 10:55
За нашу запрлату где я работаю не на копить даже на отпуск
Гость
5 июля, 14:26
Учиться надо было!
6 июля, 07:14
Менять работу пора! Гастробайтеры похоже и то больше получают!
Гость
5 июля, 09:49
Новая корреспондентша Валери ! 🥰🥰🥰
Гость
5 июля, 10:49
Мне и на Балтыме хорошо.
Гость
5 июля, 10:51
Вокруг столько озёр зачем куда то ехать.
Гость
5 июля, 10:57
остров самет в разы лучше!
Гость
5 июля, 15:41
Куда вам там фотки всякие кидать умнея есть 1т, разного.
Гость
5 июля, 16:53
А я через недельку в Майами буду
отдыхать можно хорошо и не очень дорого у нас в области или регионе, и купаться и питаться и все удобства.
5 июля, 11:14
Скоро буду на Сейшелы