перейти к публикации
64 комментария к публикации

Красотки в купальниках сбежали из города к воде! Показываем, как Екатеринбург пережил первый день жары

Гость
4 июля, 13:36
А есть модели без наколок???? У е1.
Гость
4 июля, 13:44
Не нравится не смотри. Мне вот без разницы есть татухи или нет.
Гость
4 июля, 13:51
В ешке все нетрадиционные 😳
4 июля, 13:54
Гость, есть, это монашки в храмах
Гость
4 июля, 13:50
Лучше кондей в машине, чем тачка без крыши.
4 июля, 14:21
Гость, согласен. это если ехать с нормальной скоростью то ещё можно на кабрике кататься, а стоять в пробках под солнцем таким вообще не прикольно наверное.
Гость
4 июля, 13:42
Зачем в адское пекло загорать на солнце, беря пример с фото в статье? Загорать в такую погоду нужно в тени. с 12-16ч не вылезать ни на какие пляжи.
Как переживают жару амбалы?
Гость
4 июля, 21:04
Хуже, чем кросовки, Князь
4 июля, 15:30
Все адское у ешки)
Гость
4 июля, 13:33
Че всё с партаками то?
Гость
4 июля, 13:49
Грешница!
Гость
4 июля, 13:49
модно жеж. Потом врачи радуются...
Гость
4 июля, 13:51
Икры ног - наихудшее место для татуировки. Особенно, женской.
Гость
4 июля, 13:50
Обычный июль че панику разводите 🥵
4 июля, 15:12
"Источник: читатель E1.RU Иван" Какой озорник.
Гость
4 июля, 14:40
Слово АДСКОЕ изрядно достало в связке, снегопад, пробка, пожар и т д ,Е 1 что нибудь по оригинальней в заголовках…
А красотки работают красотками? А зп платят спонсоры...
"выпускники УрФУ сегодня получили дипломы. Поздравим красоток!" а амбалов?! ((
Гость
4 июля, 13:35
Ждите наплыва больных с кишечной инфекцией!
Гость
4 июля, 13:35
А мы с пляжа на Флюсе не вылазим, класс погодка!!!👏
Гость
4 июля, 13:53
Гость, из лужи?
Гость
4 июля, 13:53
Гость, счастливчики! А мы на работе творим каждый день чудеса.🤪
Гость
4 июля, 17:46
ну вот красоток наконец дождались....скоро амбалы подтянутся..
Гость
4 июля, 18:19
и попадут на видео
4 июля, 13:53
адское? ну ну, вы походу в Катаре не были)))
Гость
4 июля, 13:32
аццкая жара специально для амбалов ))
Гость
4 июля, 14:03
Без сапов никак... :)))
Гость
4 июля, 13:55
Найдите пожалуйста уже управленца в город Екатеринбург. Найдите управленца на пляж на визе и приведите его в порядок.
Гость
4 июля, 14:00
Кого? Управленца?
Гость
7 июля, 16:07
Гость
4 июля, 14:00
Кого? Управленца?
Да, а то недомэр в беспорядке полном.
Гость
4 июля, 14:09
Чабан-решала на визе не собирает с загарающих по 150р ? ))), никто не жаловался ещё ?
Гость
4 июля, 16:27
у пассажа как всегда мечта педофила
Гость
4 июля, 17:08
Отличная погода, как на юге! Выстиранное белье быстро сохнет, помидоры на лоджии растут и зреют. Красота! Зачем тратиться на отпуск? Бесплатный курорт и загар.
Гость
4 июля, 16:48
И, очевидно, от такой жары Плывут мозги у наших депутатов. И оттого законы так слабы, И потому так путаны дебаты.
Гость
7 июля, 16:09
Кто у них путаны? Путаны сейчас по 2т/часик.
Гость
4 июля, 17:35
Стадо кайфуйте от лето мимолетного! не забывайте что скоро -30 не за горами!!
Гость
4 июля, 19:58
Да пусть хоть сейчас - 30!! Невозможно такую жару переносить.
Гость
4 июля, 18:52
По сравнению с якубовой и заболович, конечно красотки
Гость
7 июля, 16:09
Зайеблович?
4 июля, 17:09
собачке кердык,что на пробежке с бабой в колготках
Гость
4 июля, 13:28
Аж
Гость
4 июля, 13:44
Надо же, без фоток голых опочек :)))
Гость
4 июля, 13:50
А это что за страх божий на фото новости. и зачем оно выпячивает свою впалую грудь, атягивая толстый живот?
Гость
4 июля, 14:01
Верно ли утверждение, что наличие кондиционера коррелирует с ниличием мозга? И почему?
4 июля, 15:08
Южане и красотки эпично рады????
Гость
4 июля, 17:17
И опять ни одного слова от уральских красавцах, ко орые тоже рванули на пляж. Один махровый сексизм от ешечки
Гость
4 июля, 17:55
Жара нужна для того, чтобы похудеть и стать красивыми! Займитесь своим здоровьем и внешностью, будьте красавцами и красавицами.
Гость
4 июля, 18:26
Ура! Красотки еодиношные!
Гость
4 июля, 18:53
Красотки с пивными животами😂
Гость
4 июля, 19:02
Забайлович красотка ! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Гость
4 июля, 21:09
Лютая стужа, возможно. Лютая жара? 🤔
Гость
4 июля, 21:18
Лютая жара, а почему не жаркая непогода?
Гость
5 июля, 13:18
Мастер класс по фоткам от красотки)))) Я ору! 🤣 ну блин, научитесь Вы уже фоткаться как то по другому. Не с ножкой на носочке!
Гость
7 июля, 16:06
Красотки в репортажах, амбалы все на СВО!!!
Гость
7 июля, 16:04
Это нормально температура в салоне, а температура на улице!!! Немецкий термометр в Фольксвагене причем точный и не врет.
4 июля, 15:24
Красотки,южане радуются эпичной жаришке????
4 июля, 15:23
🤣🤦южане имкрасотки рады эпичной жаре????
4 июля, 15:23
А есть разница между адской и эпичной не?)))
Гость
4 июля, 18:50
Нормально встать с утра надеть шотры футболу и пойти прогуляться по набережной, потом попить пивка и шашлычек или стейк, потом охладиться в бассейне, а затем вечером сидя на крыше небоскреба поиметь чистых по мере мадам. Очень норм. И все как-то хорошо. Вроде релакс. Лето это хорошо!