перейти к публикации

38 ответов к публикации

Екатеринбуржцев предупредили об опасности. В городе испортился воздух

3 июля 2024, 12:50
" В городе испортился воздух" Извините, мну не спецально.
3 июля 2024, 08:48
ну и что нам делать с этой информацией? Бежать из города? А может быть власти все таки займутся делом, а не просто будут штаны просиживать и зарплату получать?
3 июля 2024, 14:01
Власти тебе индивидуально должны кислородный баллон подставить? Или воздух в городе фильтровать?
4 июля 2024, 10:46
4 июля 2024, 10:46
Власти тебе индивидуально должны кислородный баллон подставить? Или воздух в городе фильтровать?
Во-первых, не тыкайте. Не на лавочке общаемся. Во-вторых, перестать забивать пространство 36-этажными крольчатниками-человейниками. Больше зелени и парков. Регулировать количество автомобилей в центре. Организовать нормальную мойку дорог и тротуаров. Следить, чтобы землю с газонов на асфальт не растаскивали. Поливать газоны, чтобы росла трава. Это элементарные вещи
Гость
3 июля 2024, 09:41
Администрации екб, а вам слабо в метро выдавать без платно петьявую??? Полюбому Слабо.
Гость
3 июля 2024, 10:42
Без платно слабо, а вот бесплатно нет
Гость
3 июля 2024, 11:10
А вам слабо писать без ошибок? Так позорить язык, это еще надо постараться.
3 июля 2024, 14:04
Мож, тебе ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат?
Гость
3 июля 2024, 08:46
Превышение концентрации микрочастиц в воздухе (2.5мкм и более мелких) напрямую увеличивает риск хронического воспаления и развития рака, а также приводит к другим интересным спецэффектам. Будьте здоровы.
Гость
3 июля 2024, 08:50
Глеб, они нас убьют, надо что-то делать!
Гость
3 июля 2024, 10:40
И?
Гость
3 июля 2024, 11:09
В Китае воздух еще хуже, и ничего, живут как-то. Так что не надо тут пугать.
Гость
3 июля 2024, 08:59
На Широкой речке, сосновый бор заменили на ЖК Даёшь больше жк, меньше зелени!! Справимся!!
Гость
3 июля 2024, 10:41
+++++ с газонов столько деревьев повырубали, а новых не посадили, а где посадили, то больше половины не прижилось, что интересно они такое садят.
Гость
3 июля 2024, 15:30
Тюю, на ул.8марта под велодорожки тротуар перекладывают, параллельно закатывая в асфальт оставшиеся деревья. Как будто нельзя полноценный газон оставить!
Гость
3 июля 2024, 12:53
"В городе испортился воздух"... Кто пукнул?
Гость
3 июля 2024, 14:41
Кто признался, тот и о
Гость
3 июля 2024, 10:40
У нас эта дымка уже какой год висит, больше стоэтажек
Гость
3 июля 2024, 09:58
Как мы раньше жили .
Гость
3 июля 2024, 10:43
Раньше не строили по тридцать этажей дома, город проветривался и было много зелени. Сейчас в новых домах зелени практически нет, только бесполезные кустики.
Гость
3 июля 2024, 11:10
Раньше никто не мерил, смог и смог, что бухтеть то?
3 июля 2024, 14:05
Гость
3 июля 2024, 14:05
Раньше не строили по тридцать этажей дома, город проветривался и было много зелени. Сейчас в новых домах зелени практически нет, только бесполезные кустики.
На тридцатом этаже воздух чистый, без пыли.
Гость
3 июля 2024, 10:58
Ещё машины стоят и газуют
Гость
3 июля 2024, 11:11
Современный бензин не так опасен. CO и CO2, не более того
Гость
3 июля 2024, 08:12
Последняя фотка как из Killzone: Shadow Fall. Оооочень древняя...
Гость
3 июля 2024, 08:19
Who played that game?
Гость
3 июля 2024, 08:57
Отличная новость к 3 июлю. Машины времени у меня нет.
Гость
3 июля 2024, 16:11
Марго ещё здесь?
Гость
3 июля 2024, 17:04
Да он уже давно испортился с приходом...сами знаете кого...особенно в районе карасей и Площади!!!!
Гость
3 июля 2024, 17:40
Не знаю какая дымка в центре ЕКБ, а у нас на Уралмаше классно, ветерок, чисто и дышится легко...😎😬
Гость
3 июля 2024, 19:56
убитая територия которая застраивается бездарнои и не грамотнои застроикои где жить нельзя. с дуру всё в асфальт закапали.
3 июля 2024, 14:00
"В городе испортился воздух" Сгнил? Заплесневел? Прокис? По моему мнению, дымка - это не испортился.