перейти к публикации

45 ответов к публикации

Шесть способов обмана туристов на южных курортах России. Рассказываем, как сохранить деньги и не нарваться на разводил

2 июля 2024, 11:43
вопрос автору,не модеру.ешка тоже постоянно клянчит для кого нибудь деньги,это разводилы или это другое?
Гость
2 июля 2024, 11:41
это знают все, но не знает полиция!
2 июля 2024, 14:08
Кабута в сетевых магазинов нет ценников за 100 граммов. Опять америку вижу открыли.
Гость
2 июля 2024, 11:47
Россия - рай для всякого рода мошенников, воров, кидал и коррупции(((
Гость
2 июля 2024, 11:53
да такого везде навалом. Слетайте на любой курорт за рубежом - какие то особенности развода лохов будут всегда.
каков поп таков и приход
Гость
2 июля 2024, 12:41
Это вы в Египте не были..
Бабушка к труселям кармашки пришила- я в них купюры храню, когда на морях отдыхаю. Девушки подмигивают, мужики завистливо косятся. Тока чо-то сдувается кармашек со временем 🥺🥺🥺
Гость
2 июля 2024, 13:31
Дефляция, сэр.
Гость
2 июля 2024, 11:54
знаю одних разводил, сидят в кустах а потом выбегают с полосатой палочкой и вымогают деньги.
Гость
2 июля 2024, 13:32
Так надо пролетать там со скоростью 3-4 Маха.
2 июля 2024, 13:56
Полицейских то столько нет уже, чтоб на каждый случай жаловаться
Гость
2 июля 2024, 11:34
с армянами необщайтель , он уже тысячи лет живут за счёт других
2 июля 2024, 12:04
Вчера по телеку рекламировали курорты Крыма. Говорят, что турпоток вырос за полгода на 15% (те. сравнивают с январем). Загрузка гостиниц - 50% (другими словами - полупустые). Поехать, что ли?
Гость
2 июля 2024, 12:43
там всегда загрузка - не более 50% на момент. Ездил туда и до СВО, своим ходом, гостиницы никогда битком набиты не были, даже у самого моря. Это касается и городов Краснодарского края. Но если послушать турагентов - то да, осталось всего 2 номера, например, поэтому надо срочно оплачивать весь тур сразу же...
Гость
2 июля 2024, 18:12
Сколько раз отдыхал в Италии, ни разу подобного не встречал. Это общество - больное
Гость
2 июля 2024, 23:13
И в Италии обманывают. Также как и везде, начиная с таксистов.
Гость
3 июля 2024, 04:05
Сомнительно.
2 июля 2024, 12:51
можно еще на российский юг не ездить, а съездить за меньшие деньги в турецкий олинклюзив с перелетом и трансфером. но это не скрепно, конечно. и вообще для слабаков. так что - даешь обвес, обман и ротавирус!
Гость
2 июля 2024, 15:03
" в турецкий олинклюзив с перелетом" А вы в курсе, сколько народу уже несколько суток не может вылететь в Анталью из Москвы и оттуда на родину, по?скольку анталийские диспетчеры бастуют
Гость
2 июля 2024, 20:59
Гость
2 июля 2024, 20:59
" в турецкий олинклюзив с перелетом" А вы в курсе, сколько народу уже несколько суток не может вылететь в Анталью из Москвы и оттуда на родину, по?скольку анталийские диспетчеры бастуют
Задержка от 2 до 5 часов - и то если не повезет, так что оставь свои сказки для туристов в Сочах
Гость
2 июля 2024, 11:34
Я твой матрас шатал!
Гость
2 июля 2024, 12:22
Шатать ты можешь только Бабушкин пропуканный диван
Гость
2 июля 2024, 12:11
В гостевых домах, где камеры не висят, уборщицы воруют из номеров 😡
Гость
2 июля 2024, 12:13
и не только в России. Самый распространенный способ, когда воруют из налички только часть денег, типа ты сами вы потратили, набухались и не помните.
Гость
2 июля 2024, 11:32
пропаганда в действии. 100500 однотипных статей
Гость
2 июля 2024, 12:19
Надо прикидываться глухонемым и слепым
Гость
2 июля 2024, 12:42
МошеЙники ! 😱
Гость
2 июля 2024, 12:50
Доехать до места можно на автобусе
Гость
2 июля 2024, 13:14
Лет пять не езжу на наши курорты. Упаси Бог. хватит кормить армян
Гость
2 июля 2024, 13:19
в этих курортных городах нет ОТ из аэропортов от слова совсем. И все знают, что это сделано для бомбил.
Гость
2 июля 2024, 13:37
Не ездить к кубаноидам - отличный способ не нарваться на разводил.
Гость
2 июля 2024, 14:38
87% "За" )))
Гость
2 июля 2024, 14:38
Мафия кавказская там рулит всем с 90-х... а кто её крышует?!
Гость
2 июля 2024, 16:31
Если вы терпила, вас везде обманут. Доверчивое стадо это рай для мошенников.
Гость
3 июля 2024, 00:53
ирония в том, что это предупреждение пишет заграничный новостной портал, а не памятка полиции))
Гость
3 июля 2024, 04:04
Нужно требовать возвращения старых законов. А как с ворами и прочими проходимцами поступали раньше?
Гость
2 июля 2024, 11:59
Сообщается, что машину чета Зеленских приглядела во время недавнего визита в Париж. Специально для них в автосалоне Bugatti была организована закрытая экскурсия, где им представили новейший суперкар за две недели до официальной презентации. Сразу же после этого Зеленская оформила предзаказ и стала первой обладательницей такого Bugatti.
2 июля 2024, 12:53
это как к текущей новости относится? не туда написал, ботяра, зп не получишь!
Гость
2 июля 2024, 13:34
Ее обманули Lada Granta лучше.
Гость
2 июля 2024, 13:22
Столько головняка - вместо простого пакетного тура в турцию где все включено. Обожрешься в ресторане отеля, пиво-вино-водка - бесплатно, вода - бесплатно, все включено!
2 июля 2024, 12:17
Рассказываем, как сохранить деньги и не нарваться на разводил. Очень просто - не ездить туда. Через пару лет волками завоют!
Гость
2 июля 2024, 21:01
Дураков на сто лет еще припасено