перейти к публикации

47 ответов к публикации

Море денег. Влетит ли в копеечку отдых на курортах Краснодарского края во второй половине лета?

Гость
1 июля 2024, 13:05
Турция дешевле и качественнее
Гость
1 июля 2024, 13:10
Гость, не все хотят заграницу ехать
Гость
1 июля 2024, 13:27
Гость
1 июля 2024, 13:27
Гость, не все хотят заграницу ехать
Не хотят или не могут? Если у меня есть возможность за границу слетать, то наш юг не рассматривается вообще!
Гость
1 июля 2024, 14:24
Мне Адлер больше по душе, по деньгам так же
1 июля 2024, 13:08
не хватает сетевых отелей, где соблюдаются хоть какие-то стандарты, взять хотя бы сеть Азимут за пример. а так каждый во что горазд
Гость
1 июля 2024, 13:10
Их туда не пустят
Гость
1 июля 2024, 13:23
~av, а какие стандарты? количество кроватей и шкафов? 😂 есть у нас эти отели люкс класса. плати и живи. Но почему-то вы решили, что люкс Отель должен быть по цене стандарта.
Гость
1 июля 2024, 13:26
Только не Азимут! Была в Уфе. Завтраки пополняются каждый час, не ранее! Если надо раньше, ешьте, что осталось. В 8 утра пополнили шведский стол. Обрадовалась)) А всё холодное!!!
Гость
1 июля 2024, 13:13
Приколяй. В Барселоне отдохнуть подешевле выйдет....
Гость
1 июля 2024, 13:28
Сейчас не выйдет.
Гость
1 июля 2024, 13:50
Гость
1 июля 2024, 13:50
Сейчас не выйдет.
Если твой муж армянин, то выйдет!
Гость
1 июля 2024, 18:53
пруфы!
Гость
1 июля 2024, 16:11
Раньше отдыхали в Испании, там очень нравилось. Сравнили с Сочи)) Если мне даже бесплатно будут предлагать снова поехать в Краснодарский край, то откажусь. С Крымом такая же история. На отдыхе хочется отдыхать с комфортом, есть вкусную еду без страха отравиться и хочется нормального окружения. К сожалению, теперь это очень дорого, с большим количеством пересадок. Но даже дача привлекает больше чем Сочи.
Гость
1 июля 2024, 18:52
откуда у людей стока денег переплачивать за всякие гостинцы?у кого ониса сут?
1 июля 2024, 14:29
Мне кацца ипотечным рабам не сочи а брусяны по карману.
Гость
1 июля 2024, 13:27
Смотря, что хотеть от отдыха, ездим в гостевой дом, в этом году 2300 в сутки, кондей, удобства в номере, кухня общая, но ехать в отпуск и стоять у плиты это не для нас, билеты в этом году 80000 на двоих екб-сочи и обратно маразм полнейшеий, 2 года назад повезло летали за 16000 на двоих туда обратно, так обычно +-30000, ни в чем себе не отказывая в разумных пределах у нас выходило уходило еще 40-50 на еду и развлечения, тоесть весь отпуск был +-80000, в этом году поедем в автопутешествие, потому что только билеты за 80000 нет желания покупать, весь отпуск в 100000+-
Гость
1 июля 2024, 13:31
Гость, это 20 т. р. за одного в одну сторону получается. Так это нормальная цена. Едьте в октябре, тогда и билеты по 8 тыс будут.
Гость
1 июля 2024, 13:33
Норм тема!
Гость
1 июля 2024, 14:02
Гость
1 июля 2024, 14:02
Гость, это 20 т. р. за одного в одну сторону получается. Так это нормальная цена. Едьте в октябре, тогда и билеты по 8 тыс будут.
Как по мне не очень справедливая цена билетов, на машине конечно дольше по времени, но удобно, что своя машина есть в Сочи, да и особо не торопимся куда то, так что нормально
Ценник конский, однако. Разлеглись,аки тюлени на лежбище. Активно нужно отдыхать, как бывший патологоанатом глаголю.
Гость
1 июля 2024, 13:18
Геккон (блогер- колдырье), что в нём конского? а какая цена у отеля должны быть? 500 р в сутки? так никто не будет за такие деньги работать. В таком случае поставь палатку и бесплатно будет....
Гость
1 июля 2024, 14:28
Примерно за эту цену на Мальдивы в АВГ. лечу
Гость
1 июля 2024, 13:08
Армяне👺спокйно могут цены поднять на своей земле
Гость
1 июля 2024, 13:13
д нормальные цены... вот ценник на авиабилеты это капец. 100 тыс на взрослого человека надо планировать. 50 из них это билеты, 25 отель, 25 поесть. Если без шикарных баров и ресторанов то хватит.
Гость
1 июля 2024, 13:12
главно коменты удалить😁
Гость
1 июля 2024, 13:19
Чем трёте коменты??? У меня стену дома надо оттереть
Гость
1 июля 2024, 13:46
Белгородская сидит без света и воды, минимум до 19мск. Продукты в холодильниках испорчены. Что означает эпидемии на всей территории области. Ботулизм, сальманела и тп Ответа от экономиста не будет - он поставлен чтобы ракеты экономить. Поэтому вопрос - когда и какие области отключат следующими и как скоро рухнет энергосистема РФ(а далее - веерные отключения) - актуален. Краснодарский край - в списке на отключение одним из первых. Совпадение? - с 1 июля Прибалтика полностью вышла из росэнергосистемы т и тут же в Белгороде отключили рубильник, а ПВО - орешки щелкало. И резервы(например аварийные ДГ водоканала) оказались только на бумаге.(Деньги разумеется освоены). И это, заметьте - еще толком ничего не начинали.
Гость
1 июля 2024, 13:52
Едем на 10 дней 3 взрослых 1 ребёнок до года. В Витязево. Проживание в гостевом доме, двух комнатный номер с туалетом и душевой, длинным балконом 49т . От моря минут 15 ходьбы. Ранее ездили туда же в июне но из за смены погоды поедем в июле!
Гость
2 июля 2024, 01:42
Барыгам самим не стыдно ведь в номерах только ночь проводишь и то не всю. Что за стадный инстинкт бежать к морю, будто вода на Земле кончилась?
Гость
1 июля 2024, 13:13
В Крыму сейчас в 5раз дешевле
Гость
1 июля 2024, 13:28
И веселее)) Птички летают с сюрпризами)) Сами там отдыхайте.
1 июля 2024, 19:53
везде дорого. 22-го едем женой в Грецию на халкидики. на 6 ночей апартаменты 50м2 стоят 650Eur.
Гость
1 июля 2024, 13:27
Вполне доступно, если учесть, что большинство россиян получает 200 в месяц, как вещает вождь
Гость
1 июля 2024, 13:29
Гость, вещают про 70.... и их получают.
Гость
1 июля 2024, 13:55
Советую всем реального бабца подымать
Гость
1 июля 2024, 13:53
Сейчас мода на реально бабцей поднимать
Гость
1 июля 2024, 14:32
Король ЖКХ Уралмаша как всегда в Черногорию...
Гость
1 июля 2024, 14:43
В +30 и на Визовском хорошо.
Гость
1 июля 2024, 15:45
Надо правильно выбирать профессию (все кто в пагонах и РЖД) компенсация проезда до места отпуска. Большущий плюс. Когда ты студент выпускник тебе эта информация кажется лишней, но когда ты сформировался и понял, то поезд уже ушел. Ну либо ты реально хорошо зарабатываешь и можешь себе позволить. Промежуточные варианты наверно постепенно исчезнут.
Гость
1 июля 2024, 16:17
Для туристов с Урала и Сибири предпочтительнее отдых в Сочи. Это кто так советует ? Живем в своем доме в ближнем пригороде больше 10 лет . На лето есть бассейн зимний называется - большой . В жару супер. Проблем обязательно куда то летом съездить в отпуск не испытываем от слова совсем . Периодически ездим на Банное в Башкирию. Там супер. И рыбалка и отдых . На машине около 6 часов. И все бюджетно. Сколько знаю любителей периодически отдохнуть на курорты - это в основном кредитники . Один погасили , другой потом берут . Каждому своё
1 июля 2024, 14:54
Турция такие же цены, но в стоимость уже включены авиаперелет и трансфер. Да, и море чище, и в небе спокойнее. Так что ехать на курорты КК в ближайшем будущем не планирую.