перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Синоптики пообещали Екатеринбургу жару и засуху в июле

30 июня 2024, 08:40
30 июня, 09:22
Если бы не фото на главной странице, новость осталась бы не замеченной! Хороший ход.
Гость
30 июня, 09:51
Це маркетинг как и С-500. Красиво...но больше не существует.
Гость
1 июля, 01:56
Гость
30 июня, 09:51
Це маркетинг как и С-500. Красиво...но больше не существует.
Не существует страна украина, а существует временная территория украдина.
Гость
1 июля, 14:49
Гость
30 июня, 09:51
Це маркетинг как и С-500. Красиво...но больше не существует.
кинжалы тоже не существовали, а теперь постоянно суету наводят))))
Впечатляет. Хотя практически наверняка в бюстгальтере они смотрятся лучше, чем без него.
30 июня, 09:42
коллега - в этом вопросе я с вами согласен!!!
30 июня, 10:01
фу. стремные что так что так
Гость
30 июня, 10:57
Без фото с выменем новость мимо читателей пролетит!?
30 июня, 08:46
бидоны с влагой
30 июня, 10:21
пишут про погоду, а на главной фотке выставляют алкоголь и tиtьки
Гость
1 июля, 14:49
так а что еще нудно для хайпа?
Гость
1 июля, 15:55
Тема sиsеg не раскрыта!
Гость
30 июня, 08:43
подскажите, о чем там в статье? я только фотку смотрел
Гость
30 июня, 08:50
Гость, как обычно,лютый холод(ветер,град ,добавить по вкусу),и адская жара.
Гость
1 июля, 14:50
об экстазиальном кризисе у пост модерных личностей
Гость
1 июля, 15:43
Гость, с такими дамами холодно не будет, упаришься!!!
30 июня, 08:58
Обещали супер-жаркое лето.. А я вижу в прогнозе весь июль 21-24С и дожди
Гость
30 июня, 09:17
Белгородцы так не считают.
Гость
1 июля, 02:13
Гость
30 июня, 09:17
Белгородцы так не считают.
На окраине такая жарища местами, аж термобарическая. И прекращаться пока не собирается.
Гость
1 июля, 14:51
Гость
30 июня, 09:17
Белгородцы так не считают.
модеры вы как этих ботов пропускаете???!!!
30 июня, 22:08
Спасибо. Рука устала...
Гость
30 июня, 09:03
Такая корова нужна самому
Гость
30 июня, 13:39
молоко платное и не по цене литра
30 июня, 09:13
А где красавицы на фото?
30 июня, 18:29
274842054, так вот же, целых две - правая и левая.
1 июля, 11:28
30 июня, 18:29
274842054, так вот же, целых две - правая и левая.
Идальго 2, нееее….
Гость
30 июня, 09:15
я думал новость про надои
Гость
1 июля, 11:12
+
30 июня, 09:19
Новости пишут девочки из деревень ХМАО, поэтому для них 18 градусов уже адская жара.
Гость
30 июня, 19:27
Средняя температура же. А превышение средней на один градус означает, например, что в течение недели жара будет на 4-5 градусов выше нормы.
Гость
30 июня, 09:02
Вы где дыньки покупали?
Гость
30 июня, 10:00
Пойду за молоком схожу...
1 июля, 23:53
Люблю жару
30 июня, 09:56
Температура аж до 28 градусов максимум поднимется! Пекло!! Как в июне неделя тепла - Пекло!!
30 июня, 09:35
Я бы с удовольствием спрятался от жары под таким двойным навесом 🙂
Гость
30 июня, 09:50
К 40 годам лучше "козырьки" чем такие "навесы". Поверь бывалому.
Гость
30 июня, 13:13
Гость
30 июня, 09:50
К 40 годам лучше "козырьки" чем такие "навесы". Поверь бывалому.
любимая грудь не виснет, любимая пыска не лагает и не морщинится 😌 даже когда все наоборот
Гость
30 июня, 14:32
Гость
30 июня, 13:13
любимая грудь не виснет, любимая пыска не лагает и не морщинится 😌 даже когда все наоборот
да да, только когда мимо проходит девчина у которой ничего не висит...
Гость
30 июня, 14:18
Переходим к новостям животноводства…
30 июня, 13:39
Интересно, это какой у неё размер?
Гость
30 июня, 14:33
край 4ка. В ее купальнике много поролона
Гость
30 июня, 14:40
Муражка, фуражки?
Гость
1 июля, 02:56
Гость
30 июня, 14:33
край 4ка. В ее купальнике много поролона
Не. 5-ка это.
Гость
30 июня, 09:15
Отличные, сочные дыньки!
Гость
30 июня, 13:41
у меня руки в 10 раз тоньще дынь, я мужык
30 июня, 15:40
Гость
30 июня, 13:41
у меня руки в 10 раз тоньще дынь, я мужык
Не на тебя расчитано, малохольный
ну вот можете же! прям глаз радуется!
Гость
30 июня, 11:41
Роскошная грудь ! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Гость
30 июня, 12:48
Сама себя не похвалишь, никто не похвалит?
Гость
30 июня, 13:29
Гость
30 июня, 12:48
Сама себя не похвалишь, никто не похвалит?
Завидуешь, плоская?
Гость
30 июня, 14:33
вот я любитель груди, но лучше уж 1 размер чем это.
Гость
30 июня, 08:52
Ох-ах-ох🙂 уж эти прогнозы......
👍
Гость
30 июня, 09:42
Мужики все хором говорим! О-О-О.
Гость
1 июля, 08:43
Нет, только О и О
30 июня, 19:14
Вот это я понимаю, красотка!👍
какие дыни)
Гость
30 июня, 10:14
Парни хвалят
Гость
1 июля, 11:11
доярка вылезла опять
Гость
30 июня, 10:38
Опять кто-то забыл закрыть загон для свиней... Сколько можно??!
30 июня, 17:19
что, не нравится на воле?
30 июня, 23:12
Дайте две
Скоро до пупа будут
30 июня, 09:42
в чем прикол молочных желез такого размера.... к пятидесяти годам, вследствие проблем со спиной, будет очень трудно их носить.....
Гость
30 июня, 12:43
живи настоящим, сейчас. О том что в 70 ты будешь на пенсии и болеть, не надо думать. Живи.
Гость
30 июня, 13:41
Гость
30 июня, 12:43
живи настоящим, сейчас. О том что в 70 ты будешь на пенсии и болеть, не надо думать. Живи.
сам придумал про 70? я уже в 40 как бы "на пенсии" и весь больной
30 июня, 14:35
Гость
30 июня, 12:43
живи настоящим, сейчас. О том что в 70 ты будешь на пенсии и болеть, не надо думать. Живи.
я, товарищ, как то проснулся в 50 лет и понял, что я уже того..... одной ногой в матушке земле
30 июня, 09:13
Главное чтоб гречка с яйцом были.Некоторые предсказывали ещё доллар по 200 рублей и адский холодомор.Ой не могу))))
Гость
30 июня, 10:08
У вас проблема с гречкой и яйцами? Да, без первого еще можно обойтись, без второго жить видимо совсем тяжело.
30 июня, 11:35
Гость
30 июня, 10:08
У вас проблема с гречкой и яйцами? Да, без первого еще можно обойтись, без второго жить видимо совсем тяжело.
Конечно нет,это вы все изнываете по факту,а я над вами смеюсь)))))
Гость
30 июня, 13:43
Гость
30 июня, 10:08
У вас проблема с гречкой и яйцами? Да, без первого еще можно обойтись, без второго жить видимо совсем тяжело.
значит хорошо живешь раз нет проблем с гречкой и яйками
Гость
30 июня, 09:14
Попай к зретелям даму... плиииз😋
Гость
30 июня, 13:40
придавит
Гость
30 июня, 09:01
Между ими
Гость
30 июня, 09:48
Какая ферма мамамамама
Гость
30 июня, 11:50
Опять на е1 АНОМАЛЬНАЯ жара!!!Вы сами аномалия!!!
Гость
30 июня, 13:36
Наконец-то нормальных девок фоткать начали!
30 июня, 16:50
Горбундойки
Гость
30 июня, 17:38
У меня была приятельница с большой грудью, поменьше, чем на фото, но все же, и вот она утверждала, что у нее грудь и без белья круглая упругая, как силиконовая, однажды я приехала к ней, а она проспала и еще не успела переодеться, сидим за столом и ее грудь под футболкой висит большими плоскими треугольниками сосками вниз, и это нам было лет по 20
Гость
1 июля, 08:44
Эх, Алиса, нам ли быть в печали...
Гость
5 июля, 10:34
Гость
1 июля, 08:44
Эх, Алиса, нам ли быть в печали...
Алиса все, выдохлась. Нет больше Алисы, пролюбили.
Гость
30 июня, 14:23
Фотка дно. Это ни разу не красиво. Вульгарно, как минимум
Гость
30 июня, 15:36
Гость, не смотри
1 июля, 00:36
А что+28 это жара??? Вы не были в ОАЭ, или Тайланде, где 50 и 40 градусов.
Гость
30 июня, 09:02
Не надо нам жары, скорее бы снег.
Гость
30 июня, 09:34
Леди Горбунова)))
Гость
30 июня, 13:44
по яндексу пробил? молодец
Гость
30 июня, 10:08
А без лифчика можно прийти?
Гость
30 июня, 14:41
Гость, вам да,ей нет!
Гость
30 июня, 13:55
Где такие дыньки продают?
Гость
30 июня, 14:39
Гость, на Шарташском…
Гость
30 июня, 20:54
Только из-за фото зашёл почитать…. Как зовут красотку?
Гость
30 июня, 22:11
Заметьте, ни кто из читателей её не опознал. Значит не из нашего города, региона?)
Гость
1 июля, 12:00
Кликбейтная статья от Е1!!! фу фу фу такими быть, но за прогноз погоды спасибо, прям чувствую как в июле термометры накаляться и окрепнут
"термометры накаляться и окрепнут" Это теперь так называется?
Гость
30 июня, 09:11
Настя классная
Гость
30 июня, 09:22
Не верю (с)
Гость
30 июня, 09:31
Синоптики делают прогноз на 3 дня. Все остальное - гадание на кофейной гуще...