перейти к публикации

89 ответов к публикации

Хоть на лодке плыви! Улицы Екатеринбурга превратились в море: фото и видео последствий проливного дождя

29 июня 2024, 19:53
На дорогах так сколько …. Вы хоть читаете , что публикуете , грамотеи
Гость
29 июня 2024, 19:54
dashasirotkina, пытался эту фразу достроить, но не смог
Гость
29 июня 2024, 20:24
зачем??? и так сойдет (с) ))
29 июня 2024, 21:05
Гость
29 июня 2024, 21:05
dashasirotkina, пытался эту фразу достроить, но не смог
Нужно обратиться к переводчикам с таджикского.
30 июня 2024, 00:18
У нас чтобы обрезать дерево,надо чтобы оно упало.Обрезкой деревьев почему то ни кто не занимается.
Гость
30 июня 2024, 01:14
Все тут строчат. Иди обрезай.
Гость
30 июня 2024, 14:22
Гость
30 июня 2024, 14:22
Все тут строчат. Иди обрезай.
А те, кто этим по долгу службы занимается, на какие 🍋🍋🍋 дома в карасях покупают?
29 июня 2024, 21:05
" а в некоторых районах жители остались без света и тепла." (с) Е1 Как бы, теплоснабжение Энергосбыт Т- плюс уже отключил в связи с тем, что лето наступило!
29 июня 2024, 21:04
"где все эти электрики? Так-то 21-й век" Ну, а чего на век то смотреть. После развала Римской империи, Европе тысяча лет понадобилась, что бы вылезти из той ямы. У нас после развала союза.. все самое "веселое" еще впереди. Инфраструктура будет разваливаться, рабочие специальности становиться еще дефицитней.
29 июня 2024, 20:33
"С коляской не выйти.." И куда это безумной мамашке в такую погоду с коляской переться надо?.
Гость
29 июня 2024, 21:36
Ребенку каждый день желательно на улице гулять для здоровья и иммунитета даже спящего на коляске вывозят иногда
Гость
29 июня 2024, 21:50
+++
Гость
29 июня 2024, 21:50
Гость
29 июня 2024, 21:50
Ребенку каждый день желательно на улице гулять для здоровья и иммунитета даже спящего на коляске вывозят иногда
Лоджия на что???
29 июня 2024, 20:56
"все на электричестве, элементарно приготовить еду детям нет возможности" Не лишним было бы туристическую газовую горелку прикупить, на такие случаи. Да и иногда на отдыхе, на природе, можно что то приготовить 🙂
Гость
29 июня 2024, 20:29
Ребятки и девчатки, пожалуйста, не носитесь по колее, заполненной водой. Мало того что акваплан словите, так еще рядом едущим авто лобовухи заливаете. А всего то принять левее или правее на 30-40 см, оставшись в своем ряду.
Гость
29 июня 2024, 20:35
И прохожие на тротуарах визжат и матерятся.
Гость
29 июня 2024, 20:50
Гость
29 июня 2024, 20:50
И прохожие на тротуарах визжат и матерятся.
на объездной тротуаров нет, там водители визжат и матерятся, а некоторые улетают за обочину.
29 июня 2024, 20:58
Дак по верху колеи, еще и асфальт обычно получше. Так что даже в сухую погоду, имеет смысл.
29 июня 2024, 23:46
новость то в чем ? ... погода плохая ? ... некоторые водить разучились ? муниципалитет не стрижет кроны и деревья из-за этого падают ? ... ливневки не справляются ? ... репортаж на тему благоустройства города ... материал для прокуратуры )))))) в СССР денег не было, кучи товаров не было, много чего не было ... но и такого БАРДАКА не было, как то справлялись ...
29 июня 2024, 22:35
"элементарно приготовить еду детям нет возможности, — жалуются читатели E1.RU." Ох опять эти дети. Рукалицо
Гость
29 июня 2024, 23:22
Рукалицо, вы, а они заботящиеся родители, у вас дети видимо на подножном корме.
Гость
30 июня 2024, 14:24
Гость
30 июня 2024, 14:24
Рукалицо, вы, а они заботящиеся родители, у вас дети видимо на подножном корме.
А если нет, что тогда? Из чего проблему делать?
Гость
30 июня 2024, 14:28
Гость
30 июня 2024, 14:28
Рукалицо, вы, а они заботящиеся родители, у вас дети видимо на подножном корме.
А вам, видимо, трудно не страдать
Гость
29 июня 2024, 20:08
Когда уже обяжут УК обрезать деревья вовремя. Из/ за некоторых знаков невинно вообще. Выехать из дворов не возможно. Видимости нет. В дождь и подавно
Гость
29 июня 2024, 20:31
так они обязаны это делать. Но вот не делают. Наша управляйка делает, все подпилено/подрезано.
Гость
29 июня 2024, 21:16
А кто делать будет с кадрами катастрофа от указов и приказов они не появятся и не придут работать хоть пачку их напиши 🤪
Гость
29 июня 2024, 21:26
когда придет великий правитель как например СТАЛИН
Гость
29 июня 2024, 20:21
мы с уважаемым Гекконом вторые сутки от КиБа отплыть не можем - волна плот переворачивает
Гость
29 июня 2024, 20:32
У вас плот из пустых полторашек "Охоты крепкой"?
Гость
29 июня 2024, 21:07
Гость
29 июня 2024, 21:07
У вас плот из пустых полторашек "Охоты крепкой"?
обижаешь - Соболёк 👍
Гость
29 июня 2024, 21:18
Делайте серфы из освободившихся поддонов и ловите волну 😉
29 июня 2024, 22:44
"И так — по всему городу Источник: читатель E1.RU" Не ври читатель е1! Вы очень сильно любите врать читатели е1.
29 июня 2024, 20:07
На последнем фото поколение ЕГЭ...дали машинку покатаца
Гость
29 июня 2024, 20:19
Ну а что творится со светофорами! На перекрёстках невозможно повернуть. Около кинотеатра Заря авария на перекрёстке. И это только " благодаря" неработающему светофору. Там очень сложный перекрёсток.
Гость
29 июня 2024, 20:36
Это для вас обласников сложный, ты бы для начала со стороны жд вокзала по восточной налево на первомайскую повернул при работающем светофоре, от это атракциён для вас, ре_ко_мен_дую
Гость
29 июня 2024, 21:55
Гость
29 июня 2024, 21:55
Это для вас обласников сложный, ты бы для начала со стороны жд вокзала по восточной налево на первомайскую повернул при работающем светофоре, от это атракциён для вас, ре_ко_мен_дую
+++!!!
Гость
29 июня 2024, 23:27
Гость
29 июня 2024, 23:27
Это для вас обласников сложный, ты бы для начала со стороны жд вокзала по восточной налево на первомайскую повернул при работающем светофоре, от это атракциён для вас, ре_ко_мен_дую
Чем это сложно на лево повернуть на Первомайскую, педаль газа не знаешь где или тупишь, а вот перекрёсток у зари действительно не простой, понаедет сельпо и пантуется, повернуть он на лево не может со светофором, на перекрёстке на заре, ты, вообще встанешь .
Гость
29 июня 2024, 20:02
Пехотинское море наполнилось? Позагорать, да покупаться хотел завтра съездить.
Гость
29 июня 2024, 20:09
И то верно, не в Сочи же тащится от такой благодати. Курорт местного значения!
Гость
29 июня 2024, 20:24
там который год международный sup_сорт_fest проходит
Гость
29 июня 2024, 20:25
рано еще, вода не прогрелась
29 июня 2024, 21:22
Вы голосовали за путина, за стабильность. То есть за тот же беспредел, бездействие, коррупцию. Так что не нойте, россияне
Гость
29 июня 2024, 21:30
можно поныть или нельзя, а кто сказал вам и дал право, что нужно приказывать другим, кто вас назначил тем, что так просто можно говорить?
Гость
29 июня 2024, 23:10
Гость
29 июня 2024, 23:10
можно поныть или нельзя, а кто сказал вам и дал право, что нужно приказывать другим, кто вас назначил тем, что так просто можно говорить?
Путин ведёт Россию к полной катастрофе, хотите верьте, хотите нет, плевать, дальше будет только хуже.
Гость
29 июня 2024, 20:10
ДПС 👍😆
Гость
29 июня 2024, 20:16
Уже ГАИ, просто лайбы старые. Но всё равно - мастера! 😁
Гость
29 июня 2024, 21:19
Гость
29 июня 2024, 21:19
Уже ГАИ, просто лайбы старые. Но всё равно - мастера! 😁
ГАИ будут нормальные как в СССР
Гость
29 июня 2024, 20:29
Ой, не хочется, а пора выдвигаться: КиБ скоро закроется.
Гость
29 июня 2024, 22:52
Начинающий ты еще видимо опытные всегда заначку недельную имеют на такие случай учись и мотай на ус 🧐
Гость
29 июня 2024, 23:18
Гость
29 июня 2024, 23:18
Начинающий ты еще видимо опытные всегда заначку недельную имеют на такие случай учись и мотай на ус 🧐
Не всем же Гекконами быть!
Гость
29 июня 2024, 21:16
я думаю это те кто из за океана мутят с погодой, иначе это не объяснить как такое объяснить?
Гость
29 июня 2024, 21:57
Смещение оси земли, замедление вращения
Гость
29 июня 2024, 22:49
Ага каждый год такое много лет уже и все вам кто то че то мутит конспирологам
29 июня 2024, 21:24
А я бы написал, "к сожалению"....про автомобиль дпс
Гость
29 июня 2024, 20:21
плохим танцорам.... снег вам мешает... лед мешает... дождь мешает... сухой асфальт тоже не слава богу... выкиньте уже свои купленные права тошнотики! и сдайте свои ведра в металлолом! и не будет аварий и пробок!
Гость
29 июня 2024, 23:29
Тошнишь ты ,только. Пешеход, иди спи
Гость
29 июня 2024, 21:01
И как тут пройти? Кругом море Сапожки 250 рублей стоят- дешевле поллитры
Гость
29 июня 2024, 23:30
Где такие за 250 ? вы, где то застряли во времени.
Гость
29 июня 2024, 21:11
Мэр со товарищи забил на левнёвки, вот и реки вместо улиц, впрочем все и так всё понимают
Гость
29 июня 2024, 21:57
Вспомнились сугробчики новогодние!!!
Гость
29 июня 2024, 20:19
Екабад скоро без деревьев останется
Гость
29 июня 2024, 20:41
"На трассе Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов в ДТП попал автомобиль ДПС". Куда попал?
Гость
29 июня 2024, 20:51
Жалко Ларгусджини . ☹️
Гость
29 июня 2024, 21:24
мне кажется вас испытают на прочность или просто хотят охладить сами знаете что
Гость
29 июня 2024, 21:23
Наш назначенец как сливы - не работает от слова совсем
Гость
29 июня 2024, 23:46
Лучше иметь три дерева в городе высотой с небоскрёб, чем аккуратные низкорослые алеи.
Гость
30 июня 2024, 01:10
За побитую мусоровозку всегда зелень
Гость
30 июня 2024, 07:44
У тех кто не может пройти по лужам нет извилины отвечающей за покупку резиновых сапог? Или жителям Екатеринбурга запрещено покупать резиновые сапоги? Или зашквар? Не гоже полустоличным носить обувь для челяди?)
Гость
30 июня 2024, 10:21
Валите обратно в олопаевск и нет проблем
Гость
30 июня 2024, 11:01
Чего вы пишите? По всему городу у вас пару дворов -это уже весь город!?
Гость
30 июня 2024, 14:31
Очередная яжмамка в очередной раз нашла прекрасный повод прилюдно пострадать о том, какая опасность может угрожать ей и ее дитанькам в непогоду. А это всего лишь летний дождь. А зимой что будет?!
Гость
1 июля 2024, 13:46
В ЕКБ налог за дождь берут, а ливневые сети не чистят. МБУ ВОИС виновато
Гость
29 июня 2024, 19:56
Сколько у вас солнечных дней было в этом году, один?
Гость
29 июня 2024, 21:21
какой сайт такой и день
Гость