перейти к публикации

81 ответ к публикации

«Чуть не убило женщину с ребенком». В Екатеринбурге лютый ветер валит деревья и срывает крыши

29 июня 2024, 13:41
Ешка, вы знаете другие слова, кроме слова "лютый"
Гость
29 июня 2024, 13:46
Нельзя так быстро осваивать словарь приезжим, незнакомым с государственным языком России. Не торопите, у них обязательно получится!))
29 июня 2024, 14:26
они знают слово "потужный".... ибо для них оно родное....
Гость
29 июня 2024, 14:40
Адская
29 июня 2024, 14:43
Синоптики,которые нам обещали супержаркое лето, все еще рабоают? Вообще то это профнепригодность!
Гость
30 июня 2024, 09:47
а других нету. Идите работать синоптиком... не хотите?
29 июня 2024, 12:55
лютый ветер,лютый ливень,лютый снегопад.....адава ешка.
Гость
29 июня 2024, 13:26
Лютый ветер свалил адское дерево на красотку с ревёнком-амбалом.
Гость
29 июня 2024, 13:35
легендарный Е1! )
Гость
29 июня 2024, 14:41
Гость
29 июня 2024, 14:41
легендарный Е1! )
Е шка
29 июня 2024, 13:09
" В Екатеринбурге лютый ветер валит деревья и срывает крыши" (с) Е1 Адский же правильно писать! Или эпический.... И крыши с деревьями должны быть легендарными! И чуть не убило - не женщину с ребенком, а красотку... Что не так сегодня?
Гость
29 июня 2024, 14:41
Е шкаже
Гость
29 июня 2024, 20:16
чудом не убило
Гость
29 июня 2024, 13:06
Выкопаем мы вокруг и под деревьями траншеи, и будем удивляться,мол чо это они упали...
29 июня 2024, 16:54
"На стройплощадке на Татищева" Ни чего себе уже котлован какой вырыли, на месте снесенного особнячка 😳
29 июня 2024, 15:42
Уралмаш: тож нет электричества В ужк говорят, что упало дерево на линию электропередач, Россети работают (?) Но электричества нет уже долгое время Куда звонить? 🥺
Гость
29 июня 2024, 13:12
бедные деревья. деревья- это лёгкие нашего города, их нужно беречь, любить !!!!! кто позволяет закатывать в асфальт почти по самы ствол???? где нормы? почему не соблюдают? деревьям нужно питаться дождевой водой, а она до корней не доходит. коммерсы к..лы, а администрация города/района бездействует...
29 июня 2024, 13:55
Чё-та нада запритить - женщин с дитьми или деревья, либо ветер запритить.
29 июня 2024, 15:29
Кто подрубил корни тополям пускай за всё платит
Гость
29 июня 2024, 13:24
Сидим дома. Едим пиццу. Печём сами. В такую погоду на улку не тянет.
Гость
29 июня 2024, 13:33
Гость, Приглашайте на пиццу 🍕
29 июня 2024, 14:26
В пятницу в Польше из-за непогоды – дождей и сильного ветра – чрезвычайникам пришлось реагировать на почти две тысячи инцидентов по всей стране. Об этом, как пишет "Европейская правда", сообщает RMF FM. Всего по всей стране было проведено 1818 мероприятий, связанных с ликвидацией последствий сильного ветра и подтопления зданий и улиц. Больше всего событий произошло в Поморском (376) и Мазовецком (342) воеводствах..... думаю, что тамошние либералы в комментариях рассказывают полякам, что "они неправильно голосовали".... и поэтому вот такое и случилось..... может они и правы....
Гость
29 июня 2024, 12:58
Люто, братцы, люто Люто, братцы, жить...
Гость
29 июня 2024, 13:49
У вас с русским языком не всё в порядке, лютые репортёры
Гость
29 июня 2024, 14:22
те деревья рядом с траншеей, у них корни подкопаны, так что ничего удивительного нет, что они упали
Гость
29 июня 2024, 14:48
Пару лет назад такого не помню ветра чтоб деревья,крыши,остановки,баки сносил...а вы вырубайте ещё больше деревьев и бездумно свои свечки ставьте...
Гость
29 июня 2024, 13:22
В прекрасной Европе такого бы никогда не произошло
Гость
29 июня 2024, 13:50
Новостями надо интересоваться, в Европе ещё не то происходит: и пожары, и потопы, и даже мужики в женских платьях ходят! )))
29 июня 2024, 14:27
Гость
29 июня 2024, 14:27
Новостями надо интересоваться, в Европе ещё не то происходит: и пожары, и потопы, и даже мужики в женских платьях ходят! )))
либералы, товарищ, пишут, что в европах никогда не случаются пожары и наводнения, ибо там люди правильно голосуют, а не как при тирании
Гость
29 июня 2024, 13:01
Не было такого при уважаемом Борисе Николаевиче
Гость
29 июня 2024, 13:11
Борька - Алкоголик ! 😡
Гость
29 июня 2024, 13:24
Гость
29 июня 2024, 13:24
Борька - Алкоголик ! 😡
Что есть то есть. Только по глубокой синьке можно было себе такого приемника выбрать
Гость
29 июня 2024, 13:49
Гость
29 июня 2024, 13:49
Что есть то есть. Только по глубокой синьке можно было себе такого приемника выбрать
Разве он выбирал? Ему сделали предложение, от которого невозможно отказаться.
Гость
29 июня 2024, 12:56
Якупова возбудилась и лютует.
Гость
29 июня 2024, 13:52
Лютое либидо))
Гость
29 июня 2024, 14:40
ЕГ в действии. Кроме слова "Лютый" других слов в лексиконе нет
Гость
29 июня 2024, 15:14
Эпичный Адский Легендарный А вас все мало!
Гость
29 июня 2024, 13:08
девочки начали друг друга обзывать
Гость
29 июня 2024, 13:47
Екабаду вечно не везёт
Гость
29 июня 2024, 14:40
Деревья явно подкопали перед падением ...
Гость
29 июня 2024, 14:56
Лишь бы селя не было
Гость
29 июня 2024, 15:42
Есть проклятые районы города, где это происходит из-за дилетантов в области озеленения и градостроения. Но на большей части такого нет.
Гость
29 июня 2024, 17:10
Так они траншею выкопали, все корни у деревьев обрубили. "Не ругаисся, насяльника!"
Гость
29 июня 2024, 17:59
Деревья подкопаны, корни обрублены, их толкни они упадут. Энергетиков заставить оплачивать все.
Гость
29 июня 2024, 18:08
Несчастный Университетский. Зимой ни разу не чистили, все лето перекопан, вечные непроходимые лужи, все деревья подкопаны. Что за черная дыра в центре города? Позорище. И еще зачем-то туристов везут монастырь показывать.
Гость
29 июня 2024, 18:12
В пер.Университетском из-за раскопок траншии упали деревья, пусть теперь подрядчик, который проводит работы, высаживает новые такого же вида деревья (и чтобы минимальный возраст дерева 10лет, а не кустарники).
Гость
29 июня 2024, 18:46
Там где за деревьями уход (обрезка, подкормка, борьба с вредителями), деревья практически не падают....
Гость
29 июня 2024, 19:01
Упали, потому что им корни подрубили
Гость
29 июня 2024, 19:37
Дааа город не предусмотрен для людей.
Гость
29 июня 2024, 13:00
Близится судный день. С каждым годом все сильнее и сильнее катаклизмы, покайтесь.
Гость
29 июня 2024, 13:54
Вам бы статьи на е1 писать))
Гость
29 июня 2024, 13:26
Да уж при птицине, любой ветерок это целая катастрофа
Гость
29 июня 2024, 13:13
Сколько помню, в Свердловске всегда была такая погода, нечисть смывала. Потом что-то испортилось, и наплодилось всякого.
Гость
29 июня 2024, 17:34
На фоне этого катаклизма не хватает видео или фото о рыболовном фестивале, проходившем сегодня на горпруду. Спортсмены 4 часа соревновались в рыбной ловле в такую погоду!
Гость
29 июня 2024, 19:26
Вы шутите?!
29 июня 2024, 13:48
в комментариях, товарищи, ещё не учат как правильно голосовать, чтоб такого больше не повторялось?
Гость
29 июня 2024, 13:02
Надожи, дно проснулось от ночи музыки и вернулось к актуальным новостям и событиям города.
Гость
29 июня 2024, 13:11
Автоматика : "Закрыто - Открыто" ! 😲
Гость
29 июня 2024, 13:26
Главное вовремя траншею закопать.
Гость
29 июня 2024, 13:55
Не лютый,а акций. Попытка не засчитана.
Гость
29 июня 2024, 14:05
Вот когда позавидуешь. Дождь.
Гость
29 июня 2024, 15:00
Крыша по стойке смирно
Гость
29 июня 2024, 15:12
Да что ж такое, опять яжмамка с ребенком чуть было не пострадала! Как что случается в городе и окрестностях, так в эпицентре событий непременно яжмамка с онижедеткой, и каждый раз они чуть-чуть не пострадали, хотя вполне могли бы, но....
Гость
29 июня 2024, 15:38
Нет - все пище едут на дачи
Гость
29 июня 2024, 16:58
Ваша цифорка уже сдохла. Свет любовь добро.
Гость
29 июня 2024, 18:34
ветер, ветер, ты могуч, ты ломаешь кучу крыш
Гость
29 июня 2024, 18:51
Буря а стакане...падают гнилые деревья и что..ветер как ветер ,часть сильнее обычного..ни кто не улетел..прям жуткий..обычный в дождь..да и дождь то есть то нет..как и ветер...обычная не погода..
Гость
29 июня 2024, 21:12
одна с ребенком, другая с коляской, мамашки куда вы в такую погоду с детьми, на дворе выходной, даже собаки попрятались.
Гость
29 июня 2024, 22:00
Деревья на Университетском подкопали у самых корней. Могли бы стоять, если бы не вездесущие копщики.