перейти к публикации

63 ответа к публикации

«Места закончились, пройти негде!» В Кабардинке пляжи переполнили сотни туристов — видео

29 июня 2024, 13:10
это же негигиенично.
Гость
29 июня 2024, 13:48
Зато дешево
29 июня 2024, 13:29
туалетов нет на пляже нигде ,все ссут в море
Несколько раз наблюдал плавающие какашки. Вы будете удивлены, но это никого не смущало
29 июня 2024, 13:14
какой же это отдых, тут сначала борьба за место, потом борьба шоп не выкинули полотенце с шмотками пока купаешься. ну нафек такое
Гость
29 июня 2024, 15:15
По Сеньке шапка, а по Хуану сомбреро )))
29 июня 2024, 15:28
В Кабардинке есть 2 прекрасных пляжа до которых можно на такси доехать. Но, кому лень, могут и в канализации поплавать.
Гость
29 июня 2024, 13:36
Бывали с Братом в Кпбардинке ! Апечптление от пляжа ужасгое !!! В трехстах метрах от пляжа - пионерлагеря , с территории которых две канализационные трубы льют стоки прямо в море рядом с гооодским пляжем !!! Это кошмар полный ! Цены на жилье приличные . Приезжать на отдых сюда нет никакого смысла от слова ВООБЩЕ и НИКОГДА ! ЗДЕСЬ было нормально лишь в 50-х глдах ! Всем роивет и наилучшие пожелания от нас с Братом ..
Гость
29 июня 2024, 13:39
Это ж как нужно себя не уважать, чтобы ехать в такую помойку, заплатив не малые деньги.
29 июня 2024, 16:00
Я на даче,в бассейне.даром не нужен этот юг()))
Гость
29 июня 2024, 13:47
Страшно представить анализ морской воды у берега.
Гость
29 июня 2024, 13:28
У Россиян даже отдых мучительный
Гость
29 июня 2024, 13:36
любит наш наров всякое г.............
Гость
29 июня 2024, 21:27
Гость, г…….?Гагры?Гудаута?Геленджик?
Гость
29 июня 2024, 15:35
И все ссут в море 🤮
Гость
30 июня 2024, 09:42
Откуда знаешь, пил оттуда?)))
Гость
29 июня 2024, 15:14
Жесть! И ведь им же ЭТО нравится, они довольны?!
Гость
29 июня 2024, 15:35
Была несколько дней в Кабардинке по совету приятельницы в сентябре, не понравилось совсем. Толпы людей, даже представить сложно что там летом! Тогда уж лучше Геленджик море не айс, но хотя бы красивая набережная и кругом пицундская сосна. Практически все в елках, приятная тень на набережной и можно гулять в жару днем. А вообще лучше Турция. Побывала, посмотрела и успокоилась.
29 июня 2024, 15:31
В ссср толстых не было.
Гость
29 июня 2024, 13:20
Так откройте другие пляжи, у дворца возле Геленджика, например, все равно он якобы ничей, зачем пляжам пропадать? Откройте для людей всю прибрежную зону. Расширьте пляжи. Ума не хватает? Только расширяете ларечную зону и сужаете место для прохода. Вечно россияне как в загоне. Толпой отрабатывают чувство локтя: метро, толпа к пляжу, парад. Ну живете как вам нравится, только другим не навязывайте свою жизнь в кишке.
Гость
29 июня 2024, 14:53
За такие призывы вас могут признать иноагентом. К ничейному дворцу в Геленджике никого не пустят на расстояние пушечного выстрела, не спрашивайте почему, просто станете иноагентом. Статью придумают если что. Все равны, просто кто то ровнее немного в РФ
29 июня 2024, 18:37
Гость
29 июня 2024, 18:37
За такие призывы вас могут признать иноагентом. К ничейному дворцу в Геленджике никого не пустят на расстояние пушечного выстрела, не спрашивайте почему, просто станете иноагентом. Статью придумают если что. Все равны, просто кто то ровнее немного в РФ
" просто кто то ровнее немного в РФ" Как и всегда, как и везде.
Гость
29 июня 2024, 14:43
Дак это общественный туалет (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Гость
29 июня 2024, 15:10
А чего санэпидпозор и роспотребпозор молчат, не выражают глубокую озабоченность и не предупреждают граждан как обычно?!
Гость
29 июня 2024, 15:10
новость ни о чем! такая картина на пляжах каждый год. Более того так было и в начале 2000х и даже в СССР!
Гость
29 июня 2024, 19:32
любители уринотерапии))
29 июня 2024, 13:26
Это ж как надо любить купаться, чтобы жить как селёдки в бочке.
Зачем ехать на Чёрное море? У нас прекрасные пляжи на Балтыме!
29 июня 2024, 15:32
Сын Геккона (блогер- кодла..., ахахаха. Можно на Рефтинский рвануть, там вода +30’🤣🤣
29 июня 2024, 14:16
каждому своё...(цитата)...
Гость
29 июня 2024, 13:36
а почему вас так это удивляет. в испании такая же давка на городских пляжах. и вспомните сериал спасатели малибу. там какие толпы были на пляжах.
Гость
29 июня 2024, 13:47
Врать не надо. Открой интернет и посмотри на прекрасные широчееные пляжи в Испании
29 июня 2024, 18:39
Гость
29 июня 2024, 18:39
Врать не надо. Открой интернет и посмотри на прекрасные широчееные пляжи в Испании
У нас тоже есть широченные и просторные. Но не для всех. Как и в Испании. Как и везде.
Гость
29 июня 2024, 21:25
Гость
29 июня 2024, 21:25
Врать не надо. Открой интернет и посмотри на прекрасные широчееные пляжи в Испании
О, да. На Майорке шикарные песчаные пляжи. А море - прозрачное, чистейшее.
Гость
29 июня 2024, 13:11
СтадА пасутся! :)
Гость
29 июня 2024, 13:27
Антитела скопились в одной точке
Гость
29 июня 2024, 15:16
Там какашки плавают.
Гость
30 июня 2024, 01:54
Вот где надо красоток то искать для портала е1!
29 июня 2024, 13:37
В Анапе не лучше.Сервис поднялся и бабло у россиян поболее появилось.Надо ближе к Сочам ехать.Проверено лично в этом году.Можно и в Крым но там чубатые исполнить могут.Турция уже дорого,в ОФЭ можно,но там кругом всё в бетоне уже у пляжей.Тайланд супер,но там сейчас сезон отливов и тоже не так дешево.
Гость
29 июня 2024, 21:25
maximus2802, ты когда успел проверить,болезный?
Гость
29 июня 2024, 14:32
Июнь -август ,что то новое открыли? В это время всегда переполнено на юге. Вот сентябрь самое то для отдыха.
Гость
29 июня 2024, 13:05
Вспоминаю старые Сотские времена.
29 июня 2024, 13:14
Может все таки скотские?
Гость
29 июня 2024, 13:19
Скотские что ли хотел написать?
Гость
29 июня 2024, 13:08
Быть на таком пляже это не комфортно и понимать,что все эти люди ходят по маленькому в воду тоже как-то не привлекает.
Гость
29 июня 2024, 16:10
О чем новость?
29 июня 2024, 18:41
О том, что ссут в море. Как и везде. Как и всегда. Как и в Союзе было.
Гость
29 июня 2024, 13:29
Что вы пишите каждый год одно и тоже. Для южных пляжей это норма. Сами не были не видели что ли? И всегда можно найти место. Не надо панику разгонять, сам езжу каждый год и вижу своими глазами. Один раз в центральном Сочи не мог найти место на узком пляже, а так никогда проблем не было. Любой пляж что Кабардинка что Адлер, везде народа много. По поводу гигиены - ходите на море утром, оно чистое.
Гость
29 июня 2024, 14:36
В Крыму свободнее, понятно почему. На ЮБК тоже много людей, но не таааааакой ужас
Гость
29 июня 2024, 15:31
Сухогруз Рио уже разобрали?
Гость
29 июня 2024, 17:05
стыдно за наши власти, они даже отдых организовать цивилизованный не могут. ПОЗОР
Гость
29 июня 2024, 21:23
Родной совок…как же я по тебе скучал!
29 июня 2024, 18:35
А хде кукуруза? Некомплект, однако...
Гость
29 июня 2024, 13:02
В прекрасной Европе такого бы никогда не произошло
Гость
29 июня 2024, 13:21
Ни, в Италии в Сорренто аналогичные столпотворения. Потому я и не стал покупать квартирку на курортных (пляжных) зонах в ЕС, а подумал и купил себе полноценный дом в Флориде с видом на Атлантику.
Гость
29 июня 2024, 13:28
Гость
29 июня 2024, 13:28
Ни, в Италии в Сорренто аналогичные столпотворения. Потому я и не стал покупать квартирку на курортных (пляжных) зонах в ЕС, а подумал и купил себе полноценный дом в Флориде с видом на Атлантику.
Тоже отличный вариант. США прекрасная демократическая держава. И люди в ней счастливы
Гость
29 июня 2024, 13:25
В Тампе на НГ чуть меньше народа на пляжах. Там тоже последний раз снег видели в 1977 году, как и у нас в Форт Лодердейл.
Гость
29 июня 2024, 13:14
В +25 и на Шарташе отлично.
Гость
29 июня 2024, 13:17
Самая тема лутать телефоны.
Гость
29 июня 2024, 19:06
Поеду в Шувакиш.
Гость
29 июня 2024, 13:17
Хорошо что на "загнивающем" восточном побережье Флориды нет таких проблем.
29 июня 2024, 13:32
да и на западном побережье Калифорнии тоже такого нет. проверено на себе.
Гость
29 июня 2024, 13:07
Можно и у нас отдохнуть чем в Турецкой помойке.