перейти к публикации

34 ответа к публикации

Тюменка показала секретное место для отдыха недалеко от Екатеринбурга: как доехать и что посмотреть

29 июня 2024, 12:46
а чо тут тюменцы присосались?
Гость
29 июня 2024, 13:00
Потому что всё что восточнее Екатеринбурга - это Сибирь и исторически принадлежало Тюмени
29 июня 2024, 12:58
по большому счёту такая красота у нас повсюду, надо лишь свернуть немного
Гость
29 июня 2024, 14:23
Что за выражение - атмосферный мост? Но нормальному уже не можем сказать? Ещё коворкинга с мерчендайзером не хватает
Гость
29 июня 2024, 13:08
Около Каменска -Уральского такие пейзажи, река Чусовая, поближе будет
30 июня 2024, 10:57
Там же толпы, а это неприемлемо.
Гость
29 июня 2024, 13:15
А что тюменцам в самой Тюмени то не живётся? Что они все сюда лезут?
Гость
29 июня 2024, 13:39
засрут теперь недели через две
Гость
29 июня 2024, 15:09
Как достали тюменоиды
Гость
29 июня 2024, 13:28
Е1, позвольте дать совет: не стоит перепечатывать глупые рассказы тюменки.
Гость
29 июня 2024, 13:30
Поддерживаю! Ерунду полную эта «туристка» написала.
Гость
29 июня 2024, 16:13
Гость
29 июня 2024, 16:13
Поддерживаю! Ерунду полную эта «туристка» написала.
И не факт что она реально куда то ездила,а не надергала фоток из интернета ,а собачку с соседнем парке сфоткала
Гость
29 июня 2024, 15:37
Лучше бы щи варила!
Гость
29 июня 2024, 16:15
Если бы она это умела то была бы замужем,а не таскалась по болотам
Гость
30 июня 2024, 05:54
Гость
30 июня 2024, 05:54
Если бы она это умела то была бы замужем,а не таскалась по болотам
Гость, с мамкой😀
Гость
29 июня 2024, 12:50
Коренные екатеринбуржцы путешествуют только по Европе и США. В область точно никто не ездит.
Гость
29 июня 2024, 22:12
В области их не жалуют, в рыло могут сунуть.
Гость
29 июня 2024, 16:07
А в чем секрет этого места? Мне кажется все о нем знают, а кто нет тому и не надо
30 июня 2024, 10:59
Таких мест на Урале вагон и большая тележка.
Гость
29 июня 2024, 13:13
ТОЛЬКО две машины???
Гость
29 июня 2024, 13:23
На Таватуе не хуже.
Гость
29 июня 2024, 13:21
На Балтыме лучше.
Гость
29 июня 2024, 13:26
В ЛЮБОЙ ЭКОПАРК С САБАКАМИ НЕ ПУСТЯТ
Гость
29 июня 2024, 13:35
Вообще-то, у Липино скала называется «Тигровая голова» и места эти очень даже обжитые. Народу там полным-полно! И сплавщиков, и гуляющих, и загорающих, и любителей путешествий по Уралу.
Гость
29 июня 2024, 13:39
Покажите! Покажите секретное место тюменки! Не блюрьте только, пожалуйста. У тюменок оно особенное...
Гость
29 июня 2024, 19:13
20 км от дома, ездили постоянно, в школьные годы ходили в походы. Там ещё и пещеры есть
Гость
29 июня 2024, 20:55
и тут они командуют
Гость
29 июня 2024, 20:54
Они уже туристами командуют ?
Гость
29 июня 2024, 21:06
Лишь бы в Нижние Серги с палаткой не поехала, народ там суровый
Гость
30 июня 2024, 09:05
Забери с собой своих корешей
Гость
1 июля 2024, 10:59
Денег на заграничное море нет, приходится ездить по области, спасибо терешковой.
Гость
1 июля 2024, 12:36
Каждые выходные езжу по области... 50 км от Екб. По осени огурчики с кабачками и картошкой, при удаче помидоры, яблоки. Нет рядом водоемов, но есть вода из скважины. И более благоустроено, чем палатка. Опять же от клещей обработка проводилась.
Гость
2 июля 2024, 18:06
Деревня Трека загуглите. Только толпой туда не ломитесь. Там особенность что въехать на машине туда не возможно. Можно только зайти по подвесному мосту. Все дороги заросли травой как в поле. Деревню окружает река полу-кольцом.
Гость
3 июля 2024, 15:00
Ну что это за летний отдых - погулять, пофотографироваться и домой... А я купаться хочу! А тут лето - 0 градусов. Ну разве это отдых? Даже телогрейку не снять, не то, что в трусах позагорать. Нененене! Я - на море на 3-4 недели.