перейти к публикации

124 ответа к публикации

«Не уложились в сумму, на которую рассчитывали». Сколько стоит отдых в Анапе семье из трех человек?

25 июня 2024, 15:47
Так и не понял, откуда они ехали с такой халявной ценой за билеты?
25 июня 2024, 16:34
примерно из Ижевска (расстояние 2200км) в плацкартном вагоне
Гость
25 июня 2024, 15:08
Главное не стоимость, а дорога неделя туда обратно - это ж офигеть! по жаре, в поезде!
Гость
25 июня 2024, 15:13
я так понимаю - ехали в копейных вагонах, если очень заранее купили билеты.. там и кондишн и даже душ есть. В плацкартах - убийственно
Гость
25 июня 2024, 15:17
Гость, прогресс не стоит на месте, даже в плацкарте кондей и вай-фай. Застрял в 2000?
Гость
25 июня 2024, 15:19
"девять дней в Анапе и трое суток в поезде" о какой неделе речь, если всего три дня в поезде
25 июня 2024, 15:13
Добираться на море пришлось за 2000 километров. это она к кому с претензией.
25 июня 2024, 16:02
а у них позиция такая, все вокруг и всё виновато.
25 июня 2024, 16:14
Дык летать боица видать
Гость
26 июня 2024, 17:12
наверно к матери, что та её так далеко от моря родила...
Гость
25 июня 2024, 15:27
В Турцию за эти деньги в принципе наверное можно сейчас сгонять, только самолетом и качество отдыха лучше
Гость
25 июня 2024, 15:37
если тыщ 50 добавить, то - можно
Гость
25 июня 2024, 15:38
Дня на 3 вполне
Гость
25 июня 2024, 16:24
Перелёт в Турцию сначала посмотрите)))
Гость
25 июня 2024, 15:15
купайтесь на челябинских лужах, нафиг вам эта помойкуа👎
Гость
25 июня 2024, 17:57
Вы тут озёра не рекламируйте, и так народу много. Пусть лучше на моря ездят.
Гость
25 июня 2024, 22:15
Холодно.
Гость
25 июня 2024, 15:32
ну так надо с екб считать а не 2000км. откройте сайт ржд, верхняя полка на июль от 16000 в купе. за 90дней весной отслеживал, не особо дешевле было.3 дня в плацкарте ехать не предлагайте. анапа хороша, но переполнена.из за спроса ценник задран.
Гость
25 июня 2024, 15:05
Вполне нормально, тем более на 12 дней. ЛУчше так чем за границу. Какая ни будь Турция все включено меньше 300 тыс. на троих сейчас нет, на 5-6 дней.
Гость
25 июня 2024, 15:11
Правильно, нечего вам в цивилизованных странах делать. Железный занавес милее и роднее. А то вдруг насмотритесь, как за границей живут, да ещё не дай бог так же жить захотите. Этого допустить нельзя.
Гость
25 июня 2024, 15:16
Не 12, а 9. трое суток в поезде, это не отдых, а мучение. Турцию надо было брать в феврале-марте, вполне себе нефиговый отель на 12 дней, двое + ребенок ~380
Гость
25 июня 2024, 15:17
Гость
25 июня 2024, 15:17
Правильно, нечего вам в цивилизованных странах делать. Железный занавес милее и роднее. А то вдруг насмотритесь, как за границей живут, да ещё не дай бог так же жить захотите. Этого допустить нельзя.
тебе подсказать, где бетонная стена?
Гость
25 июня 2024, 15:16
210тр на троих стоит Турция 4* все включено 10 ночей. Выбор за вами. Но в помойку вроде Анапы свою семью ни за что не повезу. Чёрное море для колхозников и быдланов.
Гость
25 июня 2024, 15:38
Так и Турция тоже для быдланов.
25 июня 2024, 15:45
Гость
25 июня 2024, 15:45
Так и Турция тоже для быдланов.
там хотя бы нет сейчас "хероев"
Гость
25 июня 2024, 16:18
дело не в море ) и не в его цвете и названии) тебе имхо как раз туда и дорога)
25 июня 2024, 15:56
Вот только из Анапы вернулся, 2 взр+2 детей. Где то в районе 420 т.р. за 23 дня. Перелёт ЕКб-Сочи, там на 5 дней затусили. Потом ночным поездом в купе, с комфортом до Краснодара ( кондей работал). От Краснодара до Анапы трансфер на авто, с вокзала через парк Галицкого и через винодельню, останавливались в общей сложности на 4 часа на погулять. Обратно выбирались на ласточке до Краснодара, там на поезд пересели, ночь в купе до Адлера и утренним рейсом в Екб. Анапа клёвая, если жить не в Витязево и не Джемете, а в районе высокого берега. На песчаные пляжи можно и на такси поездить, 200-400 рублей в одну сторону. Зато есть куда прогуляться сходить вечером - набережная рядом. Куча ресторанов с ценами как в Екб, а местами и дешевле даже. Да и просто красиво на высоком берегу, в отличие от Пионерского проспекта. Ну и да - в сезон там делать нефиг, народу тьма. Самый класс в начале сезона - пустые пляжи, пустая набережная, нет очередей в ресторанах, столовых, такси в течение 5-10 мин приезжает. А в сезон ожидание такси от 30-40 минут и выше, в ресторанах тоже от 40 мин подача. Ну и толпы людей на пляжах. Хотя если не обламываться и отходить от проходов к пляжам в сторону 50-100 метров и поболее то уже свободнее, не будете сидеть друг у друга на головах. Ну и центральный пляж в сезон только вечером, на закате или ночью посидеть, вина выпить, днём там как у нас на день города.
Гость
25 июня 2024, 20:33
у вас хорошее путешествие получилось. Большинство среднестатистических россиян всю жизнь мечтают о таком путешествии.
Гость
25 июня 2024, 23:33
Гость
25 июня 2024, 23:33
у вас хорошее путешествие получилось. Большинство среднестатистических россиян всю жизнь мечтают о таком путешествии.
Что то очень много непонятных передвижений
Гость
25 июня 2024, 15:43
Турция все включено на троих обошлась 150 000! Покупали за 2 месяца, летим в апреле.
Гость
25 июня 2024, 15:53
так-то июнь уже
Гость
25 июня 2024, 16:37
куда ты со своего львива полетишь сказочный?
Гость
25 июня 2024, 23:30
Гость
25 июня 2024, 23:30
так-то июнь уже
😂
Гость
25 июня 2024, 15:39
ахаххахахахаха)))))))) я на бали ща потратил 700 баксов за 12 дней, завтра улетаю! На все дни прокат авто (11 баксов день), бенза, интсруктор по серфигу - 200баксов, еда в основном в евро кафе (кто был в азии знает что это самое дорогое)))) остальное гест (тут выбрал соотношение - басик и тд, но недорогой), был один раз на местной тусе где бокал вина 10 баксов, мне хватило) самое главное - минимум о .... ов)) если русские - то нормальные (сурферы и иже с ними, адекватные вообщем).. не старался экономить, просто на кайфах провел время) Анапа классная конечно, но не до такой степени)
25 июня 2024, 15:48
ага, а перелет туда/обратно не надо считать?))
Гость
25 июня 2024, 16:15
25 июня 2024, 16:15
ага, а перелет туда/обратно не надо считать?))
с перелетом 1200) посчитать за вас по текущему курсу??)) или справитесь?) все равно дешевле анапы (и уж дешевле сочи, в котором я прожил 7 лет))))
Гость
25 июня 2024, 16:29
25 июня 2024, 16:29
ага, а перелет туда/обратно не надо считать?))
на самом деле я написал 1200 тк прибавил самые чиповые перелеты из рф, я не живу в рф нынче и мне перелет обошелся 105 баксов туда и 120 обратно (обратно с багажем тк везу гидрик и доску), туда - с ручной
25 июня 2024, 16:13
Тётенька видать из газпрома....по 3 касаря в день проедать в обычной столовой а не кафе, как она пишет.
Гость
25 июня 2024, 16:24
так это на троих... 1000р в день на человека (завтрак, обед, ужин) - вполне недорого на курорте.
Гость
25 июня 2024, 23:31
Съезди туда и пообедай так и выходит там.
Гость
25 июня 2024, 15:10
Лучше и дешевле отдыхать в прекрасной Еввропе
Гость
25 июня 2024, 15:16
дайте ценник дешевле на троих в Европе, пожалуйста
25 июня 2024, 15:20
В смысле в Ревде?
25 июня 2024, 15:45
кто ж тебя туда пустит сейчас))
Гость
25 июня 2024, 15:35
ахаххахахахаха)))))))) я на бали ща потратил 700 баксов за 12 дней, завтра улетаю! На все дни прокат авто (11 баксов день), бенза, интсруктор по серфигу - 200баксов, еда в основном в евро кафе (кто был в азии знает что это самое дорогое)))) остальное гест (тут выбрал соотношение - басик и тд, но недорогой), был один раз на местной тусе где бокал вина 10 баксов, мне хватило) самое главное - минимум о р к ов)) если русские - то нормальные (сурферы и иже с ними, адекватные вообщем).. не старался экономить, просто на кайфах провел время) Анапа классная конечно, но не до такой степени)
Гость
25 июня 2024, 15:38
Но анапа и сочи должны как-то богатеть, продолжайте там "отдыхать"))) без вас очень хорошо в других странах) каждому свое как говорится)
Гость
25 июня 2024, 15:41
завтра улетаю с 100баксами неразменяными))) как прекрасно без вас во всем мире, неуважаеммые сограждане ))
Гость
25 июня 2024, 15:46
я тоже туда же, но за 150 баксов, все включено
Гость
25 июня 2024, 15:20
Не знаю, пары поездок за жизнь на моря хватило. Скучный отдых, а хорошей погоды и дома хватает. А проесть и в парках прокутить и здесь можно с удовольствием.
Гость
25 июня 2024, 19:31
море ничем нельзя заменить, оно прекрасно в любое время года
Гость
26 июня 2024, 02:25
Гость
26 июня 2024, 02:25
море ничем нельзя заменить, оно прекрасно в любое время года
Чем? Сколько лет живу в Анапе, ни разу не купался в море. У меня ванна есть и душ. Но зимой у нас потеплее, чем у вас.
Гость
26 июня 2024, 10:09
Чем? Сколько лет живу в Анапе, ни разу не купался в море. У меня ванна есть и душ. Но зимой у нас потеплее, чем у вас.
некогда купаться, т.к. кукуруза сама себя не продаст)
Гость
25 июня 2024, 15:06
В Джемете можно и по-дешевле варианты найти. На 9 ночей трехместный можно за тыщ 30 найти, +/- пару тыщ. Есть варианты вообще у самого моря.
Гость
25 июня 2024, 15:37
Ну в Анапе развлечений то поболе. Раз так в 10
Гость
25 июня 2024, 15:52
Гость
25 июня 2024, 15:52
Ну в Анапе развлечений то поболе. Раз так в 10
от Джемете, что до Витязево (там тоже весело), что до Анапы на автобусе 20 минут езды
Гость
25 июня 2024, 16:50
Откуда 2000 км? Если из Питера, то отдохнули очень дёшево, А если из Стерлитамака, то неподъемно дорого.
Гость
25 июня 2024, 20:34
скорее всего из региона Поволжья
Гость
25 июня 2024, 16:50
Потому что не фиг ездить в эту грязь заразу болото
Гость
26 июня 2024, 01:04
Лучше в Крым, вот там море чистейшее, особенно где галька. Ну или в Имиретинку, там тоже красота
Гость
25 июня 2024, 19:08
150 на 3 за 9 дней отдыха. 16.5 т.р. в день. При том, что не шиковали. Если взять среднестатистическую, реальную з/п, оба супруга зарабатывают в день 7 т.р. Т.е. работать месяц, чтоб это все про.... за 5 дней????
Гость
25 июня 2024, 22:01
сидите дома. Люди заплатили за эмоции, которые будут вспоминать целый год, до следующего отпуска. Кто-то просто прожирает эти деньги дома, на шмотки или айфоны в кредит.
Гость
25 июня 2024, 15:13
В прошлом году вышло около 150к на 9 ночей, но туда добирались: самолет до Москвы + поезд. Обратно: самолетом из Сочи.
Гость
25 июня 2024, 17:33
В прошлом году Турция горящая 5* на 2 недели на двоих обошлась в 125 тр! Летали в июне.
Гость
25 июня 2024, 22:03
Гость
25 июня 2024, 22:03
В прошлом году Турция горящая 5* на 2 недели на двоих обошлась в 125 тр! Летали в июне.
На Турцию нет горящих путевок года четыре. Вообще нет. Там экономическая ситуация не позволяет им возникать. Разве что - кто-то отказался и турагент искал кому втюхать.
Гость
25 июня 2024, 23:37
Гость
25 июня 2024, 23:37
На Турцию нет горящих путевок года четыре. Вообще нет. Там экономическая ситуация не позволяет им возникать. Разве что - кто-то отказался и турагент искал кому втюхать.
Какую чушь вы несёте. В Турции как стоили отели так стоят уже много лет и всегда можно поймать горящий тур.
Гость
25 июня 2024, 15:40
это даже не кринж, это КРИНГЕ)))))
Гость
25 июня 2024, 16:03
в принципе, как зп за месяц, норм.
Гость
25 июня 2024, 16:33
Это как надо не любить себя...
Гость
25 июня 2024, 16:37
на первом фото тетя в синем купальнике в штаны себе заглядывает! )))
Гость
25 июня 2024, 16:37
В Анапе море часто бывает холодное
Гость
25 июня 2024, 18:47
Это они в каком году ездили с такими ценами?
Гость
25 июня 2024, 22:08
У нас на троих 160т.р вышло в 2016 году
Гость
25 июня 2024, 23:32
Я ставлю галочку- возмутительно дорого Ещё пару десятков добавить и туркишаэрлайн пожалуйста, всё включено У себя в своей стране чтоб отдохнуть мы ещё думаем- как бы с экономить чтоб на обратную дорогу хватило. Позорище!!!
Гость
26 июня 2024, 07:12
Как же все-таки радует, что не требуют в обязательном порядке куда-то там "ездить". И возникает лишь один вопрос - ну съездили...ну сходили в туалет....ну выбрались на дачу, ну в монетку сходили, в конце концов, собачку прогуляли. Зачем это в общественном информационном поле? Кто хочет в анапу, тот едет в анапу. остальным то об этом зачем знать?
Гость
25 июня 2024, 17:38
Помойму че-то не договаривают. Какой-то ЗОЖ и минимализм. Никуда не ездили, дальше пляжа и гостишки не ходили, алкоголь не употребляли. Ребенок правда наелся ваты и кукурузы, везде накупался и накатался на атракционах. 2000 на поезде это чуть больше суток явно не наш регион поэтому и билеты не такие дорогие. Не ведитесь Анапа это на любителя.
Гость
25 июня 2024, 19:33
эта статья - ешкины фантазии
Гость
25 июня 2024, 22:05
алкоголь там дешевле, чем в Екб (вино и чача дешевле в фирменных магазинах), поэтому подозреваю, что - пили!!! )) замаскировали статью под питание ))
25 июня 2024, 17:16
Посмотреть, как в Анапе сбивают собственный вертолёт, дорого стоит.