перейти к публикации

32 ответа к публикации

Жителей Свердловской области предупредили о грозах и ливне. Когда это закончится?

24 июня 2024, 16:44
а может да, а может нет))
Гость
24 июня 2024, 16:51
Но это не точно.
Гость
24 июня 2024, 16:52
А может нет, а может да А может это всё слова...
Гость
24 июня 2024, 16:53
У синоптиков теперь только так) Я лично верю в прогноз только на 12 часов
24 июня 2024, 16:47
"Жителей Свердловской области предупредили о грозах и ливне. Когда это закончится?" А зачем? Пусть поливает. Жалко, что ли.
Гость
24 июня 2024, 16:52
что значит поливает, многие растения в огороде не переносят излишнюю влагу, и гниют.
Гость
24 июня 2024, 16:57
Лично для меня дождь - это самая мерзкая погода. Ни погулять, ни сходить нормально никуда. Мокро и противно
Гость
24 июня 2024, 16:59
Гость
24 июня 2024, 16:59
Лично для меня дождь - это самая мерзкая погода. Ни погулять, ни сходить нормально никуда. Мокро и противно
Дак ты обувь то нормальную покупай а не а секонд хенде
24 июня 2024, 17:05
а может ещё снег пойдёт .
Гость
24 июня 2024, 17:11
таки да, из искандеров
24 июня 2024, 18:56
Шепоренко, когда сайт почините? пять дней не работает
Гость
24 июня 2024, 16:54
Сколько же дармоедов мы содержим.
Гость
24 июня 2024, 19:07
Гость, Точно! Уволить уже эту предсказательницу к чертям!
Гость
24 июня 2024, 17:39
Лепота то какая прохлада это норма. Адская жара больше не приходи.
Гость
24 июня 2024, 17:10
Ну и где то ято на сегодня пообещали. День прошёл, Ни дождинки. А люди дела планируют, думают куда поехать да в дождь не попасть. А попадают впросак
Гость
24 июня 2024, 17:08
Ну дождь ещё норм, вот как фаб 3000 на голову прилетит, от мыколы ничего не останется 😎
Гость
24 июня 2024, 17:11
Они там гадают видать на кофейной гуще. Лучше напишут что дождь будет, а его не будет
Гость
24 июня 2024, 17:19
Как 40 лет назад определяли погоду,ничего не изменилось.Палец в окно и весь рецепт
Гость
24 июня 2024, 17:29
лей лей
Гость
24 июня 2024, 17:55
Кошмар! После вчерашней грозы в нескольких СНТ под Первоуральском до сих пор нет света (больше суток уже)!! Неужели теперь каждого прогноза бояться!
Гость
24 июня 2024, 18:26
Челябинск топит местами, машины плавали, будьте аккуратны
Гость
24 июня 2024, 19:03
Да достала эта главный синоптик!!! Сколько можно слать мне смс-ки о грозах, граде, ливнях и штормах???!!! Ничего не соответствует её смс-кам! Стоит жара и две капли упало! Перестаньте морочить мне голову!!!
Гость
24 июня 2024, 20:48
Очень все неубедительно! «Поэтому жары, по крайней мере, до конца месяца и в начале июля не должно быть». Заметьте , не « Не будет!», а « Не должно быть»
Гость