перейти к публикации

61 ответ к публикации

Под Екатеринбургом заметили «сектантов с бубнами». Владелица участка объяснила, что это было

24 июня 2024, 16:21
Незваным гостям, которые назвались членами правления может члены тоже хотели праздника?!
Гость
24 июня 2024, 16:25
Давно не доменировали, ага?
Гость
24 июня 2024, 16:27
вот вот, а их не пригласили, поэтому и пошли жаловаться ))))
Гость
24 июня 2024, 17:44
Им палаток не досталось, когда бесплатно раздавали. Обидно.
Гость
24 июня 2024, 16:32
Ну вот же странная женщина: не пьют, не курят, песни не орут и музыку громко не слушают. А соседи-то праздника хотели, пришли на огонёк, а им от ворот поворот. Конечно, странные, раз не пьют и не мусорят - не иначе сектанты. 😂
Гость
24 июня 2024, 16:22
Страшно, очень страшно, мы не знаем кто это такие, если бы мы знали кто это такие, но мы не знаем кто это такие
Гость
24 июня 2024, 17:15
Обнести весь участок глухим забором, по периметру пустить натасканных на охрану собак, только так людишки поймут, что это частная собственность и лезть не будут. По-хорошему скрепные крестьяне не понимают.
24 июня 2024, 16:14
С бубнами шаманы обычно, а не сектанты. Может оне нам погоду испортили?))))
24 июня 2024, 16:17
Так может из секты те шаманы? Всё равно же язычники что те, что другие! 😖
Гость
24 июня 2024, 16:18
24 июня 2024, 16:18
Так может из секты те шаманы? Всё равно же язычники что те, что другие! 😖
Айк, Айк Мунировна, вы наверное на рынке тоже овощном работаете?
Гость
24 июня 2024, 16:17
Хозяйка Ратмила , права, что хочет то и делает на своём участке! Лишь бы не нарушать правила принятые! Ее право с кем проводить и как время у себя дома и на участке! У нас вечно соседи лезут не в своё дело, людишки то там не очень в этом саду...
Гость
25 июня 2024, 10:01
у тебя мозг есть? Тут же тысячу раз писали, они орут визжат и гадят
Гость
24 июня 2024, 16:34
Ничо, если бы бухали откинувшиеся зэки - соседям было бы норм. А так - набухают, поют песни - странно конечно, надо стукануть.
Гость
25 июня 2024, 10:01
тоже мозга нет
Гость
24 июня 2024, 16:17
Харе Кришна. Харе Рама.
24 июня 2024, 17:39
харэ рама рама рама
24 июня 2024, 18:17
"что там нет туалета и гремят бубнами." В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Гость
24 июня 2024, 18:54
Дак оставь тебя без туалета, тоже бубнами загремишь
Гость
24 июня 2024, 16:40
Скорее всего соседи не ошиблись! Мутит хозяйка большого участка земли.
Гость
24 июня 2024, 17:46
Хозяева больших участков земли вообще люди мутные, как практика показывает
Гость
24 июня 2024, 16:39
"люди посчитали нормальным не только вторгаться на территорию, но и фотографировать, писать ложное заявление, сочинять и выдумывать небылицы" - это обычное состояние малообразованных и бескультурных людей
Гость
25 июня 2024, 10:02
мозга у тебя нет, ни кто не сочинял, и ложного нет ни чего, а это стадо, не понимает, что такое общество и как в нем себя вести
Гость
24 июня 2024, 16:19
Цыганей вам надо табором что бы постояли у подножья вашего СНТ и обнесли его весь
Гость
24 июня 2024, 16:51
Что соседи немного не в себе, что комментаторы некоторые. Люди отдыхают, чего к ним окольными путями вторгаться, да еще и вызывать полицию, частная территория охраняется законом. Замечено что соседи садовых и других товариществ постоянно враждуют, оставьте людей в покое, пусть развлекаются, хоть бубны, хоть йога, разовая акция. потом опять будете в тишине сидеть.
Гость
24 июня 2024, 17:08
А если завтра там убьют кого, ты же о стыда жить не сможешь. Не сможешь ведь?
Гость
24 июня 2024, 17:45
Гость
24 июня 2024, 17:45
А если завтра там убьют кого, ты же о стыда жить не сможешь. Не сможешь ведь?
у него хата с краю, ты забыл?
Гость
24 июня 2024, 22:56
Шуметь после 6 в пятницу и выходные запрещено, лэндлорд для бедных, разводить косты запрещено
25 июня 2024, 00:13
да пусть хоть групповую стойку на енгах делают. Это ее земля.
Гость
24 июня 2024, 16:17
Осталось мнение урбаниста услышать. А остальное уже просто копипаст.
24 июня 2024, 18:42
А это то днп серебряный ключ, который есть на сайте арбитража и за свет энергетиками не платит?
Гость
24 июня 2024, 16:36
Надо было заранее оповестить соседей о мероприятии с небольшими подробностями. И обязательно добавить все пункты юридических нюансов, статьи законов, из устава СНТ -- выдержки о правах и обязанностях членов товарищества. И свой телефон, по которому можно звонить только в указанное вами время. Такие мероприятия надо готовить намного заранее, зная, психологию наших людей.
Гость
24 июня 2024, 16:48
Правила СНТ пустое место.
Гость
24 июня 2024, 16:55
Давай я тоже тебя заранее подготовлю. Твоя мама тебе врала...
Гость
25 июня 2024, 10:03
зная психологию ваших людей я бы отвечал им ровно так: чемодан, вокзал, граница! пошел вон отсюда если че то не нравится!!!!
Гость
24 июня 2024, 17:37
аборигены увидели кого то, кто не бухает, да еще и с ковриками для йоги. для них это как инопланетяне))
Гость
24 июня 2024, 18:45
Да погодите поддерживать хозяйку. Наверняка что-то ещё всплывёт про неё и гостей. Я вот в этом сборище вижу незаконную предпринимательскую деятельность.
Гость
25 июня 2024, 02:21
Что гости, что хозяюшка очень сильно недоговаривают. Прямо таки врут. А то, что полиция ничего не увидела, так это и не удивительно.
24 июня 2024, 17:39
срочно отобрать землю и построить 25 этажку
Гость
24 июня 2024, 17:39
Я вижу, что хозяйка участка за отведенное ей время успела посоветоваться с юристом и составить грамотную отмазу. Но вряд ли ей это поможет наладить отношения с соседями в дальнейшем.
Гость
24 июня 2024, 16:39
ЗАЧЕМ ТЫ ВРЕШЬ? ОНИ ОРАЛИ КАК НЕНОРМАЛЬНЫЕ! ДИКИЕ ! Я ТЕБЯ ВСТРЕЧУ ПОДОЙДУ ЗА ЭТО СПРОШУ!
Гость
24 июня 2024, 17:07
ЧЕ ТЫ ОРЕШЬ НА МЕНЯ. ВЫХОДИ К ВОРОТАМ. ПОГОВОРИМ!
Гость
24 июня 2024, 17:06
Ле проблемы у людей на. Адрес знаем, место козырное походу, благодарю за наводку. Приедем в выходные, песни про Воров слушать, и в бубны стучать.
Гость
24 июня 2024, 17:52
А поговорить? Дегтярёв моя фамилия.
Гость
24 июня 2024, 16:20
Айк Фридовна , написала , что боялась ,,что они шаманы , поэтому пошла жаловаться!?
Гость
24 июня 2024, 16:31
Надо успеть пока не подорожало
Гость
24 июня 2024, 16:54
Четырнадцатой сама была что ли? Пол завода позвали на вечеринку. У провайдера "Планета„ тоже примерно также было. Кстати Е1 и опубликовали материалы
Гость
24 июня 2024, 17:33
Людям завидно просто. Они ноготки грызут из за этого. Им плохо живется, и они хотят чтобы так было у всех
Гость
24 июня 2024, 17:43
Ох уж эти беспокойные головы со своей йогой
Гость
24 июня 2024, 18:38
Не пьющие друзья приехали в гости со своими бубнами жить в палатках на участке 🤔🤔🤔уже странные люди 🤣😡🤣😡 палатки взяли с собой а че биотуалета нет 🤔🤣🤔🤣🤔🤣
Гость
24 июня 2024, 21:16
Везде эти проблемные соседи, и в многоквартирных домах и на участках
Гость
24 июня 2024, 21:15
А многие спрашивают почему у нас всё в заборах, а вот почему, от любопытных соседей
Гость
24 июня 2024, 21:18
Дачное партнёрство - это что за новая форма собственности? По карте выглядит как типичный коттеджный посёлок. Такое название как "партнёрство" даёт какие-то преимущества в налогообложении на землю?
Гость
24 июня 2024, 23:59
Соседи такие разные бывают. Мне повезло, у меня на даче отличные соседи! Я их, конечно, предупреждаю, если ожидаются гости у меня без меня, такое бывает изредка. Соседи никогда не против, хоть с бубнами будут гости, хоть с дудками, хоть с волынкой, хоть шашлыки будут готовить, хоть баню топить, хоть палатки ставить на моем поле. Короче, мне повезло с соседями.
Гость
25 июня 2024, 10:01
пишем жалобу на жалующихся соседей! - че там по межеванию? - че там по скважинам? -че там по сточным водам? -че там по бизнесу? ( налоги платим?) с чего обогащаемся и имеем такие хоромы за городом? - че там по нелегальной торговле? налоги еще раз платим? - че там по пожарной безопасности? -че там по незаконным строениям? алё, ау, органы, возбуждайтесь!
Гость
30 июня 2024, 10:28
Тётка узнала все претензии и ушло ушла от ответа. Сидели бы тихо, культурно, костров не жгли, спокойно на вопрос соседей ответили, то и в полицию бы никто нк обращался. Но тётка и сатанисты нагрубили, потом вместе про отмазку придумали, что якобы день рождение хозяйки участка, в туалет в дом ходили, не шумели, костер не жгли... Тётка бизнес замутила. Поэтому соседи должны понаблюдать за регулярностью сборищ, если каждые выходные, значит, врет хозяйка про день рождение и друзей.
Гость
24 июня 2024, 18:30
Это она после визита полиции переобулась на ходу и странная группа с палатками стала её родственниками,друзьями.Личный лес это жесть. Пожар лесной обеспечен для других соседей. Не должно быть дикого леса на участках ДНП,они не для этого.
Гость
24 июня 2024, 16:20
Очередная сектантская сходка! Хозяйка, не темни, пока не поздно, расскажи, то останешься "без штанов", придется на Е1 бежать за помощью
Гость